Станция "Поэтическая". Следующая - конечная

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#71
zahar-zaharych:
Иногда складывается впечатление, что Зил это внучатый племянник Молду.

Знаешь, Юрий, ты и прав и неправ одновременно. Олег любит задвинуть что-нибудь свысока, будто через губу, будто с подножия разноцветного Олимпа, и, мне кажется, иногда об этом можно и даже нужно сказать вслух. Аккуратно и деликатно. Сначала он пообижается, конечно, но потом сам себя рассудит и согласится. С другой стороны, если ты и я для него – биты и байты, то чего он тогда нос воротит, будучи сам набором двух цифр в двоичной системе? Нагими мы пришли в этот мир, нагими и уйдём; жизнь есть ничего до, и ничего после; на дворе трава, на траве дрова. А все задранные вверх носы – пустое и от лукавого.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#72
ZiLok:
Аккуратно и деликатно.

На твой взгляд Бардо - грубая или утонченная натура? :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#73
yet_warm:
На твой взгляд Бардо - грубая или утонченная натура?

Утончённая, конечно же. Вчера, например, он плакал. И не от боли, а от культур-мультура. Грубая натура будет вот просто так от своих стихов плакать? Не могу себе этого представить. Поэтому, конечно, утончённая. И легендарная, разумеется.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#74
donc:
Есть же уже хорошее название, правоверное временем: "Маразм крепчал"
Бренд известный, будут разбирать как пирожки горячие.

Там наверняка авторские застолбили. Так что только "Пурга", а лучше - "Пурген. Мысли одиночки"

---------- Добавлено 07.04.2019 в 13:14 ----------

ZiLok, ты всякий хитрожопый шлак не задвигай. Думай, как прощения у меня просить будешь за свои постоянные штрычки? :) И Захарыча в свой окопчик, который уже миной накрыло, не мани. У Захарыча один недостаток - трезвость. Но с ним мириться можно. Так как я уверен, что это болячка какая-то злоебучая.

---------- Добавлено 07.04.2019 в 13:16 ----------

yet_warm:
На твой взгляд Бардо - грубая или утонченная натура?

Та в молду, пардон, в морду надо дать и все дела. :)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#75
Бардо:
ZiLok, ты всякий хитрожопый шлак не задвигай. Думай, как прощения у меня просить будешь за свои постоянные штрычки?

Ты меня раскусил. Вот прямо сразу. Представляешь, просыпаюсь с утра сам не свой – всё из рук валится. "Что со мной такое?" — думаю. — "Где я нагрешил-то, а?". И тут бах! – апрельский гром. Я на небо смотрю, а по нему разноцветное облако летит, на тебя похожее. Весь мир чёрно-белый стал, и только то облако цветное. Тут я всё и понял сразу.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#76

Не всё ты понял со своим громом. Не всё. Думай крепче и дальше. Я не тороплю. Время как и реальность относительно и условно.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#77
Бардо:
Не всё ты понял со своим громом. Не всё. Думай крепче и дальше. Я не тороплю. Время как и реальность относительно и условно.

Тебе надо было школьным учителем стать – уж больно ты поучать любишь.

Бардо:
У Захарыча один недостаток - трезвость. Но с ним мириться можно.

У Захарыча несколько разных трезвостей – там целая классификация, своя технология их употребления. Вот у тебя классификация напитков питейных и система их поглощения – от каждого свой приход, а в комбинации их и оттенки мира вокруг возникают разные. А Захарыч делает то же самое, только с трезвостями – от иных трезвостей его так штырит, что он тебе пьяному сто очков форы даст. Так что недостаток Захарычу ты зря придумал.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#78
ZiLok:
Тебе надо было школьным учителем стать – уж больно ты поучать любишь.

У меня диплом преподавателя математики. А поучаю только с одной целью - делиться бесценным опытом как прожить эту сраную жизнь с минимальными потерями и и с максимальным кайфом. Я точно знаю как. Но мало кто слушает бесценные поучения. А некоторые, как и ты, пытаются напрасно сопоставить мой опыт с моей личностью. Посему бардак и продолжается.

ZiLok:
Так что недостаток Захарычу ты зря придумал.

Трезвость - всегда недостаток. В любых вариациях. Я бывал подолгу в этих мирах - "ничего там хорошего нет". Бухаст хотя бы тебя мордой стукает об пол постоянно и показывает, кто ты есть на самом деле. Трезвость - это "часть мира, которого нет". Майя.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#79
Бардо:
У меня диплом преподавателя математики.

Теперь понятно – профдеформация. Детям повезло. Наверное. Ты был бы в ютюбе точно круче Перельмана.

Бардо:
А поучаю только с одной целью - делиться бесценным опытом как прожить эту сраную жизнь с минимальными потерями и и с максимальным кайфом. Я точно знаю как. но мало кто слушает бесценные поучения. Посему бардак и продолжается.

Так ты её еще не прожил же. Тогда откуда у тебя опыт и знания? Вот проживи её сначала, поговори по душам с апостолом Петром, возвращайся к нам и расскажи что да как. А пока, коптя вместе с нами уставшее небо, ты один из нас, смертных – всяк из нас кулик в своём болоте.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#80

"Но Заратустра оставался на месте, и прямо возле него упало тело, изодранное и разбитое, но еще не мертвое. Немного спустя к раненому вернулось сознание, и он увидел Заратустру, стоявшего возле него на коленях. «Что ты тут делаешь? – сказал он наконец. – Я давно знал, что черт подставит мне ногу. Теперь он тащит меня в преисподнюю; не хочешь ли ты помешать ему?»

«Клянусь честью, друг, – отвечал Заратустра, – не существует ничего, о чем ты говоришь: нет ни черта, ни преисподней ни апостолов. Твоя душа умрет еще скорее, чем твое тело: не бойся же ничего!»

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий