Сетевой ритейл наступает

12
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#11

Jackyk, и что же? :) Если Вы усомнились в авторстве текста - вынужден Вас разочаровать.

Слава Шевцов:
_t2, что эта тема даёт СЕОшникам?

а зачем нужны откровенно тупые темы "ни о чем" от Ваших завсегдатаев?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#12
_t2:
Jackyk, и что же?

??? Ниасилил. Вы меня ни с кем не путаете? У меня в этой теме было ровно одно сообщение, и оно содержало к Вам короткий вопрос. "И что же?" - это Ваш на него ответ, что ли? Я попросил пояснить, что означают слова "Наш гипермаркет", потому что дважды их увидел, и оба раза не понял. На вопрос "Что это означает?" Вы мне отвечаете "и что же?". Если Вы просто не поняли вопроса, то теперь, надеюсь, стало понятнее?

_t2:
Если Вы усомнились в авторстве текста - вынужден Вас разочаровать. Насчет нужности темы для СЕОшников - а зачем нужны откровенно тупые темы "ни о чем" от Ваших завсегдатаев?

Это Вы у кого спрашиваете? Я вроде ни слова ни о чем подобном не говорил, а за слова других людей я, извините, отвечать не готов.

С уважением, Евгений.
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#13

Извиняюсь, немного неправильно понял Ваш пост. Просто, сейчас еду в метро, пишу с коммуникатора-вот и урезал немного пост, не обозначив на чей вопрос отвечаю. НАШ гипермакет - Московская сеть гипермаркетов, принадлежит Седьмому континенту. В Питере открыли всего один магазин - в ТЦ "ГРАНД КАНЬОН". На мой взгляд - не очень удачная попытка скопировать Ашан.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#14

_t2, понял, спасибо. На самом деле, стоило мне самому сразу в Яндекс залезть, просто именно такая торговая марка как-то не пришла в голову, и я, грубо говоря, подумал, что наш - это значит Ваш. Вот, собственно, и стало интересно, так как подумалось, что за словом "наш" стоит то, что лично Вы представляете руководство какой-либо ритейлерской сети.

Теперь сходил, наконец, в Яндекс, всё понял. Спасибо за разъяснения.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий