Самый всех заедавший вопрос про Denwer

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#71
Lord Maverik:
Не будет заказчик в этом разбираться, не надо ему этого.

И не надо - он пойдет говносайт в тильде набросает - чем хуже твоего вордпресса?

Неужели тебе не интересно отщипнуть нормальный кусочек пирога? А вот эта правка на сервере - так, крошки. Сомневаюсь что с таким подходом ты больше 500 баксов в месяц поднимешь

---------- Добавлено 16.03.2019 в 10:59 ----------

Sitealert:
А кстати, сайт за 300 зелёных или тем более ойров - ещё неплохой вариант

Серьезно? Тогда сочувствую

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#72
Sly32:
И не надо - он пойдет говносайт в тильде набросает - чем хуже твоего вордпресса?

Не пойдет не набросает, потому что не хочет заказчик в этом разбираться. А если хочет и пойдет, скатертью дорога, такой только мозг вы**т, а толку ноль с него.

Sly32:
Неужели тебе не интересно отщипнуть нормальный кусочек пирога?

Нормальный кусок это какой? мы тут газпром делим?

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#73
melkozaur:
не, это ты сыплешь терминами, как будто все еще на собеседовании.

Вот тут принимаю претензии. Птичий язык сначала просто бесил)

"Ты уже заимплементил таску?" ))) Но постепенно втягиваешься... У нас основной язык в компании английский. Отсюда и эти таски дейлики митинги и прочее)

---------- Добавлено 16.03.2019 в 11:07 ----------

Депутат:
Большинство на статичном HTML - они исправно работают на мою клиентуру.

Вот прям завидую! А то блин, подавай им две базы данных - куда теперь без монги, на фронте какой реакт... А раббиты, селери и кафки? Вот полпятницы провозился только с тем чтобы в кибану падали логи в нужном виде, а сам сервис не падал ни в коем случае если из базы неправильный запрос пришел)))

И сколько уходит времени чтобы заработать эту тысячу на статик ХТМЛ, если не секрет? Если за месяц - то терпимо

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#74

Sly32,

Это все равно, как Вы пришли с командой эффективных менеджеров в автомастерскую Равшан и Ко, и стебаете их, что у них все тут не так как надо.

Равшану прекрасно работается в гараже. Ему нравится, а вы ему втираете про сливать масло в бутыль от 5-ти литровой воды не комильфо и надо купить супер пупер приемник для отработанного масла. Мол не пойдет тебе к с твоим бутлем газпром на обслуживание автопарка.

У Равшана нет заказов по 100 тыщ за час работы? Да ему может они и не нужны. Выспался, пришел, поменял ГРМ, поковырял в носу, пошел домой.

Каждому своё )

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#75
Sly32:
Тогда сочувствую

Кому? Куче людей, которые только этим и зарабатывают, и куче заказчиков, которым больше ничего и не надо? Я думаю, они не нуждаются в Вашем сочувствии - все они довольны.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#76

Lord Maverik, Равшан сидит в своем гараже по 16 часов за 500 баксов- потому что он не в состоянии даже сканер включить чтоб ошибку найти))

Очень хороший пример - Несколько лет назад я по дороге в Москву я пробил колесо и мне его в шереметьево потом такой равшан клеил) Вот честно - мне его хотелось оттолкнуть и самому сделать - просто трэш был как он неуклюже все делал, да еще и не отбалансировал. Но недорого взял, да. Хватило еле до минска назад доехать - отклеилась его латка. В минске за 15 минут переделали и еще год ездил))) Это присказка.

Я предлагаю зарабатывать в 2 раза больше и работать по 8 часов - это плохо? У нас, например дикая нехватка народу - даже сами готовы учить бесплатно

---------- Добавлено 16.03.2019 в 11:28 ----------

Депутат:
Время не замерял - так дней несколько.

Тогда мне вас учить нечему) Сорри не учит а советовать)- Поднимать по тысяче баксов в неделю - достойно! Желаю побольше таких клиентов!

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#77
Sly32:
Равшан сидит в своем гараже по 16 часов за 500 баксов- потому что он не в состоянии даже сканер включить чтоб ошибку найти))

Равшан равшану рознь. Так же как и супер команда разработки, которая хочет по 5000 в час тоже бывает разная.

Один криворукий сидит по 16 часов, а другой, с прямыми руками может зарабатывать больше и за меньшее время, чем Вы за 8-ми часовой рабочий день с митингами, ворками, кастомерами и т.д.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#78
Sly32:
Я предлагаю зарабатывать в 2 раза больше и работать по 8 часов - это плохо? У нас, например дикая нехватка народу - даже сами готовы учить бесплатно

Сколько платите в месяц, какой график работы?

P.S. Я не набиваюсь к вам, хочу просто понять, о чем мы тут речь ведем.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#79
Депутат:
Делаешь сайт на хостинге и сразу там все настраиваешь!

про версии не слышали?

Здесь не могла быть ваша реклама
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#80
Lord Maverik:
Сколько платите в месяц, какой график работы?
P.S. Я не набиваюсь к вам, хочу просто понять, о чем мы тут речь ведем.

Джуны от 500 долларов на probation 3 но обычно сразу больше - по результатам собеса. 8 часов медицина, pay vacation, бенефиты, релокация в любой офис, в питере большой офис насколько я знаю есть). Рост обычно очень быстрый - за год до мидла легко вырасти, если сеньор в Питоне - с руками оторвут)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий