Накрутка ПФ

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#661
antevg:

Нет. Не рентабельно, для клиента. Потому что реклама и сервисы сжирают львиную долю трафа. Даже если ты первый до тебя доберется малая часть. Индивидуально считать надо, может получаться так что директ выгоднее )

Это слова теоретика! А теперь практика - как минимум запустить директ и получить минимальную статистику по ПФ и получить первый трафик от Яндекса, а потом отключить директ. Трафик и лиды останутся(такая механика ранжирования , но это еще зависит от сайта и бизнеса за сайтом. И дело не только в постоянных новых сигналах ПФ!)!!! Докрутку делать по ПФ тоже рентабельно и правильно. А еще бюджеты на директ скликивают! Потому нужно тестировать стратегии! Везде прогер и маркетолог с сеошником смогут заработать!

---------- Добавлено 22.11.2019 в 23:22 ----------

antevg:

На самом деле это не реально. Нет конкретных признаков по которым можно отфильтровать

Я с десяток сходу могу назвать))))) Но работают они в паре;)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#662
Алексей Питерский:
Это слова теоретика!

Это слова обладателей топ1 ))

Алексей Питерский:
Я с десяток сходу могу назвать))))) Но работают они в паре;)

Давайте) А мы посмотрим.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#663
antevg:

Давайте) А мы посмотрим.

У меня планы по накрутке ПФ))) Предпочту слив).

---------- Добавлено 22.11.2019 в 23:38 ----------

antevg:
Это слова обладателей топ1 ))

Во во!

1) да директ - проблема для органики. Но есть тематики, в которых директа мало и органика шуршит! Это если не расшибать себе лоб. А еще зависит от семантики и количества товаров! В директе тоже есть проблемы под некоторые ниши отловить трафик правильно(механика директа примитивная)!

2) зависит от рынка деятельности и качества бизнеса и сайта!

3) зависит от конкурентов, которые скликивают директ и это проблема серьезная и защиты от нее нету!

Если рассуждать как вы и в лоб, то в сео денег нету уже давно! А если креативить и хитрить, то можно жить и хорошо жить.

Да я тоже бухал и шмаль курил и на сапе ссылки закупал. Халява кончилась))) А некоторые спились)))

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#664

Не в тему - но мне кажется Ваш аватар не соответствует вашим умениям ) я не шучу.

вижу что в теме и прочно.

зенку юзаете?

---------- Добавлено 22.11.2019 в 23:49 ----------

Алексей Питерский:
Халява кончилась)))

Я думаю Вы даже не представляете какая. Халява халяв закончилась.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#665
antevg:

зенку юзаете?

Пока нет, но может и попробую поиграть с ней. У меня на все времени нету. Нужно делегировать задачи и консультировать. Тогда будет успех.

Ну я тоже не все знаю! Но 10 лет опыта есть).

---------- Добавлено 22.11.2019 в 23:56 ----------

antevg:
Не в тему - но мне кажется Ваш аватар не соответствует вашим умениям ) я не шучу.
вижу что в теме и прочно.
зенку юзаете?

---------- Добавлено 22.11.2019 в 23:49 ----------


Я думаю Вы даже не представляете какая. Халява халяв закончилась.

Накрутка через ботов - это аналог(но сложный и не такой массовый). Просто директа больше на выдаче стало и конкурентов больше среди сайтов. А еще экономика слабая в рашке. в 2009 году было хорошо тем, что нефтяного рубля было очень много и коммерсы еще учились бизнесу в интернете. Я отлично помню как датот хвастался НЧ ключам из 4-5 слов, которые в топ продвигали))))))) Было было)))) В моей конторе, в которой я тока тока изучал сео и нихрена почти не шарил тоже так кидали коммерсов))). У них даже крыша была за 30к в месяц))))

Помню эти ссылочные бюджеты и пункты в договорах о смене алгоритмов. Помню как одна плотность слов под все тематики была и как при смене алго была каша в топах и потом откаты делали. Топики апов на 200 страниц))) А не как сейчас и все об Огурце)))

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#666

Если яндекс будет применять санкции к сайтам с накруткой пф простыми ботами, то можно будет таким образом убрать тысячи невинных сайтов

Поэтому я считаю что «Алексей Питерский», прав яндекс учится отделять «шумы», аннулирував их. Думаю что поведенческий фактор переоценен и его значение будут понижать каждый раз.

А вы что думаете?

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#667
jacksparrow:
Если яндекс будет применять санкции к сайтам с накруткой пф простыми ботами, то можно будет таким образом убрать тысячи невинных сайтов

Просто перестать учитывать и все. Наказать следует эти сайты только лишь за грязные мысли вебмастеров! =)

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#668
Алексей Питерский:
Просто перестать учитывать и все. Наказать следует эти сайты только лишь за грязные мысли вебмастеров! =)

Аха ха))

Ну и я про это :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#669
antevg:
Не делается. Пример покажете? ))

Вы уже не скромничайте, сразу давайте номер счета, куда мне деньги свои переводить. Вся эта тема и живет, пока это стоит не три копейки и люди не бегут в азартном порыве "показывать примеры".

Не знаю сколько тут реально людей знакомых с темой, но вот что интересно - реально ли вытащить страницу по всем релевантным запросам повыше, за счет работы с ограниченным количеством ключей? По уму это так должно быть, но кто и кому должен... И за какие сроки это может происходить. Сразу скажу, сайт изначально далеко не Г и в целом позиции не плохие, но сейчас всё что ниже 1-го места - уже плохо.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#670
Unlock:
Вы уже не скромничайте, сразу давайте номер счета, куда мне деньги свои переводить. Вся эта тема и живет, пока это стоит не три копейки и люди не бегут в азартном порыве "показывать примеры".
Не знаю сколько тут реально людей знакомых с темой, но вот что интересно - реально ли вытащить страницу по всем релевантным запросам повыше, за счет работы с ограниченным количеством ключей? По уму это так должно быть, но кто и кому должен... И за какие сроки это может происходить. Сразу скажу, сайт изначально далеко не Г и в целом позиции не плохие, но сейчас всё что ниже 1-го места - уже плохо.

Я своим клиентам не скрываю сайты, которые сидят в ТОП1. Даже, по желанию, даю телефоны клиентов, чтобы получить объективную оценку моей работы.

Каждый запрос стоит денег. Пока платишь - ты в топе. После отказа от моих услуг (сезон или другие причины), запросы долгое время остаются в ТОП, были случаи что ОЧЕНЬ долго (от года)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий