Это сразу удаляют с оф форума ютуба!

1 234
A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#21

Очередная тема пиратов о том, как "грамотно" об… мануть систему. Хорошая фишка - тихий фильтр, сидите там всегда)

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#22
Sten21:
как его до сих пор не забаняли ума не приложу?!

За что его банить? Максимум монетку отключат и то навряд ли.

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#23
Мой Господин:
я ничего не нарушаю, но модеров наизнанку выворачивает от моей необычной, новой хитрости

Прям белый и пушистый еп.

Пришел ко мне на сайт например такой же как ты, и начал нарушать правила, тыкая в лазейку - да забаню и отправлю лесом.

Уважай чужие правила, и такие посты писать не придется.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#24
infant:
Прям белый и пушистый еп.
Пришел ко мне на сайт например такой же как ты, и начал нарушать правила, тыкая в лазейку - да забаню и отправлю лесом.
Уважай чужие правила, и такие посты писать не придется.

Вы, я тут наблюдаю, все такие борзые и правильные, пока у самих не случится какая-то неприятность. Потом скулить начинаете не хуже других😂

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#25
infant:

Уважай чужие правила, и такие посты писать не придется.

На ютубе нету конкретных правил. Там принципы сообщества, так называемые, которыми они крутят как хотят.

W
На сайте с 12.05.2018
Offline
44
#26

ТС вполне прав так и есть как бы не пели соловьи помет у всех птиц одинаков.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#27
infant:
Прям белый и пушистый еп.
Пришел ко мне на сайт например такой же как ты, и начал нарушать правила, тыкая в лазейку - да забаню и отправлю лесом.
Уважай чужие правила, и такие посты писать не придется.

дада. про это я написал в конце первого поста. так что ты мог не стараться))

---------- Добавлено 22.03.2019 в 12:37 ----------

shokc05:
Думаю,не в одних страйках дело)
Я недавно удалил два ролика, с сумарными просмотрами окола 13млн. Через несколько часов трафик просел в три раза... интересное совпадение)

я описал свою ситуацию.

конечно есть и другие расклады.

не мешай свою гречку с моей манкой.

в твоём случае траф бы не просел так сильно если бы оставалось более Х млн на остальных открытых видео. это что-то типа статуса/веса канала.

а еще каждое видео на канале является источником просмотров для каждого. через плашки на видео, через переход на страницу канала или листа.

---------- Добавлено 22.03.2019 в 12:39 ----------

Wendetta:
ТС вполне прав так и есть как бы не пели соловьи помет у всех птиц одинаков.

уже хотел уработать с вертушки. но потом понял что ты за меня.

---------- Добавлено 22.03.2019 в 12:42 ----------

abcmax:
Очередная тема пиратов о том, как "грамотно" об… мануть систему. Хорошая фишка - тихий фильтр, сидите там всегда)

спасибо за юзание моей терминологии)

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#28
salmoral:
За что его банить? Максимум монетку отключат и то навряд ли.

За спам и мошенничество, и введении в заблуждение своими заголовками которые не соотвествую содержанию видео. Что удивительно если почитать комментарии автора распять готовы, но наследующий день снова всем стадом идут на водопой) я худею с таких людей! Самое что не приятное в этой ситуации ютуб продвигает данный канал выводя каждый день видео от этого автора в топ. я бы понял если бы что то стоящее. Под громким загловками пустышка которые еще к тому чередуется , подавая это за новый продукт

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#29
Sten21:
Создатель темы это случайно не твой канал https://www.youtube.com/channel/UCZncYk9dRII88Cvylw0ucUg/videos совпадение не думаю заголовки похожи, и как его до сих пор не забаняли ума не приложу?!

странно, как ему монету включили .... или политика уже монетизируется? О том что канал не авторский, я вообще молчу...

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#30
kentavr78:
странно, как ему монету включили .... или политика уже монетизируется? О том что канал не авторский, я вообще молчу...

Политика монетизировалось всегда, с этим проблем нет!. Проблема в том что ютуб тормоз свои же правила игнорирует продвигая подобный шлак откровенный?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий