Накрутка ПФ

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#651

А ха ха, посмотрел видос. Так там агенство выступает с разработчиками))) Вот один из интересов) Палево так палево. Если всех уволить и взять менее квалифицированных, но которые смогут и захотят затянуть гайки, гарантирую - затянут!

---------- Добавлено 22.11.2019 в 20:58 ----------

datot:
Невозможно. Слишком много факторов учитываются в работе, включая воздействие на конкурентов

Возможно повысить риски и понизить рентабельность - как минимум. Усложнить разборку алгоритмов и повысить стоимость на ботсеть без вирусов))) Но я хочу уже освежить память по системному программированию на ассемблере, который знаю и писал вирусы;) Еще школьником))) И я не вру;)

Дешевле купить сеть или даже открытые коды поправить и в софт на торах). Но это скучно. А так еще и ютуб спрос дает на услуги;) Будем кремль обслуживать))). Я шучу;)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#652
Алексей Питерский:

Дешевле купить сеть или даже открытые коды поправить и в софт на торах).

Капчти много выдает

Если я вас правильно понял о чем речь

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#653
jacksparrow:
Капчти много выдает
Если я вас правильно понял о чем речь

Каптчи не должно быть) Там не топорная работа и не массовое использование и даже пострадавших не будет))) А все естественные признаки будут от сети.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#654
Алексей Питерский:
Почти уверен на 99%, что это коррупция или программистов тащит в Яндексе!

Я, кстати, до сих пор для себя это не могу объяснить. И никогда бы не поверил, если бы лично это не видел. У меня реально нет понимания, откуда такая дырень в Яндексе... Ну может правда для них это фича, а не баг.

Но больше не буду накидывать. :) Просто чудеса бывают - факт.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#655
datot:
а уж тем более сливать идиотам из яндекса, как я ставлю в ТОП1 ЛЮБОЙ Запрос в течение от 2 суток до 60 дней, я не собираюсь.

Уверен, что они и без тебя механику учета знают и как крутить, а вот как фокусировать фильтр правильно не умеют или не хотят!!! Факт!

Я как прогер сразу заинтересовался, а какие у Яндекс серверов ресурсы для этой задачи?;)

Например, один признак, второй и третий - какое количество пересечение таких сайтов в базе Яндекса. Нужно же отладку кода делать и тестировать. На начальном этапе самое очевидное и на малом проценте базы. Затем если это похоже на правду, то увеличить полноту базы. Просто прочекать все сервера Яндекса и найти пересечения и потом еще проверить сайты естественные это ПФ или фильтр по зацепкам (факторам) сфокусирован правильно и естественные факторы ПФ не страдают. Полагаю, что если нет опыта отладки или время получения данных в неделях или месяцах, то понятно почему такая слабая детализация у алгоритмов фокусирования на нужные признаки. А может просто нет желания все накрученное отсекать! Странно все это!

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#656
Unlock:
Удалил сообщение. Это о будущем... Сейчас за сутки всё делается и пока не видно, чтобы что-то кардинально менялось.

Не делается. Пример покажете? ))

---------- Добавлено 22.11.2019 в 22:10 ----------

Алексей Питерский:
Почти уверен на 99%,

Работало быстро только потому что есть опыт, умение думать, неординарность подхода )

А не потому что кто то кому то что то сливал (во что я не верю). Там никто и сам толком не знает...

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#657
Unlock:
Я, кстати, до сих пор для себя это не могу объяснить. И никогда бы не поверил, если бы лично это не видел. У меня реально нет понимания, откуда такая дырень в Яндексе... Ну может правда для них это фича, а не баг.
Но больше не буду накидывать. :) Просто чудеса бывают - факт.

Вот и я думаю 1-е или 2-е.

Но тут еще может из нагрузки на сервера и расходах на них. И отладка кода. Ниже написал более подробно о чем я). Все хранить нужно на серверах. Обрабатывать все эти сигналы. Потом тратить время и дергать базу и фокусировать на накрученные ПФ. Перепроверять. Наверно это их тупик и есть. Но ловко там коммерс из агенства вписался к разработчикам, похоже, что все проще;) Бабло побеждает добро!

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#658
Алексей Питерский:


Еще можно за 2 часа в топ залететь?

Нееет. Ни при каких условиях. Только если в топ директа. ))

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#659

Unlock, а я пока и не видел! Но мне уже неделю показывают и не как. Вроде починил ботсеть , может и покажет))) Тогда челу буду заказы скидывать))) У меня нет времени на ПФ). Там на зене платформе.

---------- Добавлено 22.11.2019 в 22:21 ----------

antevg:
Нееет. Ни при каких условиях. Только если в топ директа. ))

Скоро узнаю. Если сольется, то брехня. А может под мои проекты капают. Только там все просто). Бурундук должен знать))) А может я наговариваю и брежу и мне показалось.

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#660
Алексей Питерский:
Так он и говорит, что школьников тока и могут отфильтровать. Так это отлично. Всем на хлеб хватит!

Школьники и не мешали. Как то был случай, видимо запросы пересеклись, на той стороне кто то тянул, но когда поняли что не получается - забросили )

---------- Добавлено 22.11.2019 в 22:27 ----------

Алексей Питерский:
А рентабельно крутить на приличных сайтах с сильным бизнесом, потому все ок! А сложные схемы еще нужно уметь объяснять, потому зелень лесом.

Нет. Не рентабельно, для клиента. Потому что реклама и сервисы сжирают львиную долю трафа. Даже если ты первый до тебя доберется малая часть. Индивидуально считать надо, может получаться так что директ выгоднее )

---------- Добавлено 22.11.2019 в 22:29 ----------

jacksparrow:
И никому не говорите, а то быстро прикроют

На самом деле это не реально. Нет конкретных признаков по которым можно отфильтровать

---------- Добавлено 22.11.2019 в 22:34 ----------

Unlock:
Я, кстати, до сих пор для себя это не могу объяснить. И никогда бы не поверил, если бы лично это не видел. У меня реально нет понимания, откуда такая дырень в Яндексе... Ну может правда для них это фича, а не баг.
Но больше не буду накидывать. :) Просто чудеса бывают - факт.

Кто успел тот воспользовался. Уже поздно)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий