Накрутка ПФ

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#121
Алексей Питерский:
datot, даже дизайн и юзабилити вносят отличия между сайтами одной темы в показателях ПФ

там много факторов

дизайн - последний в ряду факторов. у меня есть пациенты с15 летним дизайном. Из ТОП30 я вывел в ТОП1.

А юзабилити играет определенную роль только при классическом продвижении сайта

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Borya
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#122
datot:
Читайте ветку внимательно, я достаточно подбробно в одном посте написал, как это сегодня работает

Ну как подробно... Кто был не в курсе - вряд ли понял идею. Ну, кроме того,что у вас все хорошо)))

Я понятия не имею как на самом деле дела у вас, что за система и как конкретно она работает. Открыл ссылки из подписи - написано все заманчиво. Но скажите, раз у вас все так шикарно - почему ваших сайтов нет в топе? (проверял "продвижение сайтов", "продвижение сайтов в яндексе" - в ТОП-300 нет...) Наверняка вам этот вопрос регулярно задают?

Следишь за АПом? АП следит за тобой... получить ссылки навсегда (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=9jsgpj)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#123
Borya:
почему ваших сайтов нет в топе? (проверял "продвижение сайтов", "продвижение сайтов в яндексе" - в ТОП-300 нет...) Наверняка вам этот вопрос регулярно задают?

Тут нужно много говнозаявок обрабатывать на сайте по продвижению, который дает трафик с поиска. Перестаешь обрабатывать корректно и сайт за месяц выкидывают из топа. это коммерческий фактор ражнжирования.

Это догадки. У меня самого сайт по таким запросам был в топе, но не вижу смысла быть в топе(если вы работаете не на потоке и вы не кидала).

---------- Добавлено 10.05.2019 в 12:50 ----------

И да, регламенты таковы, что можно однотипные говно КП отправлять и этого Яндексу хватает.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#124
Borya:
Ну как подробно... Кто был не в курсе - вряд ли понял идею. Ну, кроме того,что у вас все хорошо)))

Я понятия не имею как на самом деле дела у вас, что за система и как конкретно она работает. Открыл ссылки из подписи - написано все заманчиво. Но скажите, раз у вас все так шикарно - почему ваших сайтов нет в топе? (проверял "продвижение сайтов", "продвижение сайтов в яндексе" - в ТОП-300 нет...) Наверняка вам этот вопрос регулярно задают?

В топ1 тот запрос, который у меня в подписи

"быстрое продвижение сайтов" и "продвижение сайтов быстро"

С "пустыми" не конверсионными запросами я не работаю

Подробно, как я работаю, объясняю только потенциальным клиентам.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#125
datot:
"быстрое продвижение сайтов" и "продвижение сайтов быстро"

Простые запросы)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#126
Алексей Питерский:
Простые запросы)

Да я и не напрягался :) У меня достаточно клиентов и сайтов, чтобы позиционировать себя в поисковике. Не хочется обожраться. :)

Borya
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#127
datot:

С "пустыми" не конверсионными запросами я не работаю

Посмотрел кто в ТОПе по "пустым" запросам - весьма серьезные компании. Массово сливают бюджеты?

P.S.: Я не знаю про их конверсию. Но как подтверждение "могу поставить сайт в ТОП за 60 дней" - работало бы хорошо, и плевать на конверсионность. ИМХО!

P.P.S.: О! Вывод - ссылки из подписей форма работают)))))))))))))))

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#128
datot:
Да я и не напрягался :)

Я уверен в этом, потому и пишу про то, что это простые запросы и мега конверсии там нету!

---------- Добавлено 10.05.2019 в 17:31 ----------

Короче, по накрутке ПФ я сделал выводы. Ближайшее время буду еще одну теорию проверять связанную с лидами. Яндекс, ;) Т.К. давно это замечал, а пока тестил накрутку ПФ это еще раз заметил и если это еще будет повторяться, то все будет ок для меня), а для Яндекса хуже)

Могу только сказать, что дыма без огня не бывает, особенно когда пишут тут разные люди про всякие тонкие моменты(то, что я заметил и другие форумчани писали).

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#129
Borya:
Посмотрел кто в ТОПе по "пустым" запросам - весьма серьезные компании. Массово сливают бюджеты?

Сеошные ВЧ традиционно находятся на ручной проверке, воздействие на них поведенческими может обрушить всю технологию.

Если мягкие предположения делать.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#130
Borya:
Посмотрел кто в ТОПе по "пустым" запросам - весьма серьезные компании. Массово сливают бюджеты?

P.S.: Я не знаю про их конверсию. Но как подтверждение "могу поставить сайт в ТОП за 60 дней" - работало бы хорошо, и плевать на конверсионность. ИМХО!

P.P.S.: О! Вывод - ссылки из подписей форма работают)))))))))))))))

Да пусть сливают бюджеты, мне по фигу, они так же и клиентов своих "имеют"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий