Накрутка ПФ

И1
На сайте с 29.11.2019
Offline
1
#911
datot:
Давайте я к вам под одеяло залезу и буду спрашивать, где купить такие чудные сапоги зимние? Вы мне нахамите в ответ, что я не в тему спрашиваю, вместо того, чтобы трусики обсудить

Можно мы без ваших указаний дальше будем обсуждать тему, заявленную в заголовке, а с вашими рекомендациями идите .... в курилку, там вас поймут, если не хватает ..., чего-то, походите по форуму и найдите тему, которая вас интересует

Обсуждайте , ответ адекватного человека получила, оказывается есть еще нормальные люди , и я не хамлю в отличии от вас (хотя могла бы) .

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#912
Игорь СЕО:
А кто вам сказал что в Гугл не работают ПФ? Еще как работают. Там просто свои заморочки.

Ой блин! Вы че несете? Я так не говорил! Он давно ПФ учитывает!

А Яндекс тестить начал еще в 2011 году уже точно! Тематика продвижение сайтов!

---------- Добавлено 30.11.2019 в 18:23 ----------

Ирина 1702, Першина? Перелогинься! )))

---------- Добавлено 30.11.2019 в 18:24 ----------

antevg:
какие видосики, как правильно накручивать?

Блин! Нет! Я про вебмастерскую от Яндекса. Посмотрите того клоуна, который к Яндексу присосался....

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
ЯТрудоголик
На сайте с 07.08.2010
Offline
86
#913

В гугле больше моЩщи, поэтому там не так просто крутить. И гугл в этом году запатентовал ПФ /ru/articles/2022475.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#914

Поведенческие лучше отражают спрос, поведенческих сигналов естественных в коммерческих тематиках много!!

---------- Добавлено 30.11.2019 в 18:38 ----------

Ссылки хуже отражают спрос.

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#915
Алексей Питерский:
сигналов естественных в коммерческих тематиках много!!

Да, много, но влияние прилично занизили.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#916
antevg:
Да, много, но влияние прилично занизили.

Нет! Работает как раньше! Может тупая накрутка и хуже работает.

MS
На сайте с 22.09.2019
Offline
41
#917
datot:
Может быть захлопните свой фонтан красноречия про крауд прочую чушь
Тема про ПФ и гоните ее на фиг, ей поболтать не с кем

Четверг и пятница были понижения позиций с ТОП1. Сегодня стало возвращаться. Явно Яша что-то прикручивает.

Уже прикрутил по накрутке ПФ))))

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#918
MrServis:
Уже прикрутил по накрутке ПФ))))

Ржать будешь потом, когда посыпешься. Лично у меня все в шоколаде. Яндекс что-то тестирует, но судя по тому, что конкурентные сайты тупо по накликиванию в топе, то видимо у Яши не все благополучно

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
MS
На сайте с 22.09.2019
Offline
41
#919
datot:
Ржать будешь потом, когда посыпешься. Лично у меня все в шоколаде. Яндекс что-то тестирует, но судя по тому, что конкурентные сайты тупо по накликиванию в топе, то видимо у Яши не все благополучно

Сегодня пошли первые новшества в Яндексе, смотреть внимательно и думать

LC
На сайте с 29.04.2015
Offline
60
#920

Лол, 93 страницы про одно и тоже - секретные методы гуру datot, Алексей что-то там пробует крутить, другие ищут какую-то тему, не хватает НН для полноты картины.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий