Упал доход

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#861
kopasov:
не вы один, точно такая же канитель

У меня наоборот рост в 2 с лишним раза за последние дни, может подкрутили формулу распределения дохода - может просто временные изменения, а через неделю всё будет как раньше

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
wzp
На сайте с 29.08.2005
Offline
124
wzp
#862
user2426:
может подкрутили формулу распределения дохода - может просто временные изменения, а через неделю всё будет как раньше

Об этом все и "ноют", что дело не в экономике, а в формулах, которые можно "подкрутить".

A
На сайте с 14.06.2019
Offline
35
#863

C прошлой пятницы на ровном месте обвалился cpm в полтора-два раза и до сих пор не поднимается. Хуже был только в новогоднюю неделю. У меня не сайты, а Android прилы, но думаю не суть важно. Adsense (Admob) наоборот в последние дни немного подрос. Печально, до этого момента Яндекс только радовал

png 9c7ae67eac.png
SP
На сайте с 18.07.2019
Offline
15
#864

У меня "Качели" и в принципе для моего сайта это норма)

A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#865
geotron:
Нытье тоже может быть полезно. Кто из нытиков сделает конкурентный сервис. Или кто-то из читающих нытье, сделает конкурентный сервис. Или уже делают ;)
Так что не все так однозначно.
Много классных успешных проектов выросло из нытья и недовольства.

поддакну. я от яндексоидных отъемов денег устала так, что наконец смогла разобраться как поставить и настроить блоки адсенс так, чтобы они приносили мне в 4 раза больше (а после того как все вернутся из отпусков будет и в 5 раз больше чем у рся).

но поскольку и адсенс постоянно что-то оттяпывает у меня (наблюдаю это постоянно). то и от него планирую избавиться, поскольку нытье в этой теме сподвигло меня придумать другую форму монетизации сайта. осталось доделать ее и внедрить.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#866
Allure28:
...
но поскольку и адсенс постоянно что-то оттяпывает у меня (наблюдаю это постоянно). то и от него планирую избавиться, поскольку нытье в этой теме сподвигло меня придумать другую форму монетизации сайта. осталось доделать ее и внедрить.

Поделитесь идей, хотя бы в общих чертах?

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#867
vitzer:
Поделитесь идей, хотя бы в общих чертах?

Лучшая идея - прямые реклы.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#868
Solmyr:
Лучшая идея - прямые реклы.

Ну если у тебя миллионник и выше то да и много лет. Если нет. то и прямых рекламодателей нет.

---------- Добавлено 16.08.2019 в 13:00 ----------

vitzer:
Поделитесь идей, хотя бы в общих чертах?

При переходе на сайт - будет всплывающее заиемненное окно с блоком рекламы. Зайти на сайт можно только кликнув на нее. Видел такой на блоках лайвинтернет.

geotron
На сайте с 08.05.2018
Offline
67
#869
avangard:
При переходе на сайт - будет всплывающее заиемненное окно с блоком рекламы. Зайти на сайт можно только кликнув на нее. Видел такой на блоках лайвинтернет.

Так за такое забанят в рся. Это принуждение пользователя кликать по рекламе.

GreenLis
На сайте с 20.01.2017
Offline
79
#870
avangard:
Зайти на сайт можно только кликнув на нее. Видел такой на блоках лайвинтернет.

А ПСы за такое гавкать не начнут? Обидно будет месяц-два пополучать повышенный выхлоп, а потом вылететь из выдачи.

Не знаю нюансов Вашего проекта, но м.б. логичнее как-то реализовать превью страниц с кнопками "просмотреть рекламу" и "покинуть сайт", или что-то в этом духе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий