Упал доход

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#841
Ms-Dred:
Если вдуматься, вы сами себе противоречите, если бы не было спроса, то и реклы исчезли, а реклама то откручивается и совсем не бюджетная. Так что все ваши утверждения что то как то сомнительны.

Что уж сомнительны - говорите прямо, они антиконституционны. В этой стране люди не понимают, что всем управляет рынок, а не желание отдельных людей. Отъедьте от Москвы на пару сотен километров и выйдите из мерседеса. А впрочем кому я пытаюсь, что-то доказать.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#842
Nopassw0rd:
Что уж сомнительны - говорите прямо, они антиконституционны. В этой стране люди не понимают, что всем управляет рынок, а не желание отдельных людей. Отъедьте от Москвы на пару сотен километров и выйдите из мерседеса. А впрочем кому я пытаюсь, что-то доказать.

Я ход ваших мыслей все уловить не могу :)

Я и так в деревне можно сказать живу, не надо мне вашей Москвы, люблю спокойствие и тишину, и нет у меня мерседеса, и в розовых очках вроде не хожу. Зато периодически читаю эту ветку и вижу что у ВМ все падает, а кто то каждый квартал о внушительных сливках трубит, кто бы это мог быть... Вы не поймите, чужие деньги я никогда не считаю и по большому счету мне плевать, но когда все перетекло в такой вот сюр, подгорает у меня и не по детски.

Мы там, где рады нас видеть.
I4
На сайте с 13.08.2019
Offline
2
#843
yodda:
Дмитрий Громов обещал помощь разобраться с понижением дохода, но уже 6 дней прошло, так и не ответил в личке :(

А он вообще кому-нибудь отвечает в личке?

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#844
Irino4ka:
А он вообще кому-нибудь отвечает в личке?

Отвечает... когда есть удобный ответ на удобный вопрос.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#845

А почему в отчете по монетизации за вчера стоит одна цифра, например 5000, а по факту другая (4200)? 800 рублей себе забирают?

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#846
yodda:
А почему в отчете по монетизации за вчера стоит одна цифра, например 5000, а по факту другая (4200)? 800 рублей себе забирают?

Видимо просто из-за глюка, на графику не подтянусь актуальные данные.

Они там что, на прод версию без тестирования сразу все выкладывают. Может на толоке кодеров наняли?

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#847
yodda:
800 рублей себе забирают?

Работа консультанта на Сёрче - вредная и нервная, требует хорошей оплаты ))

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#848
Nopassw0rd:
Что уж сомнительны - говорите прямо, они антиконституционны. В этой стране люди не понимают, что всем управляет рынок, а не желание отдельных людей. Отъедьте от Москвы на пару сотен километров и выйдите из мерседеса. А впрочем кому я пытаюсь, что-то доказать.

Тут бесполезно говорить, просто тема для нытья. Как я понимаю, каждый в этой теме уверен, что яндес их жестоко имеет в плане доходов, но при этом уходить из яндеса они никуда не собираются и просто ноют здесь.

Если бы где-то платили больше чем в яндесе, все бы давно туда убежали, но к сожалению таких мест нет, так что просто ноют - мол год назад был доход больше, нарисуйте мне CPM как год назад был 🤣

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
geotron
На сайте с 08.05.2018
Offline
67
#849

Нытье тоже может быть полезно. Кто из нытиков сделает конкурентный сервис. Или кто-то из читающих нытье, сделает конкурентный сервис. Или уже делают ;)

Так что не все так однозначно.

Много классных успешных проектов выросло из нытья и недовольства.

CK
На сайте с 01.10.2011
Offline
70
#850

А ни у кого странного падения вчера не было? У меня провал по отрисовкам, хотя по счётчику посещаемости всё ок. Такое ощущение, что в статистике баг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий