Упал доход

Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
59
#4781
Priyanka_del_Rio #:
бред пишешь.

Какой бред?  вы о чём? 

MM
На сайте с 27.04.2018
Offline
27
#4782
За последние 3-4 дня доход упал в 2-2.5 раза. Коды поставил новые. В итоге убрал рся, опять заменил на адсенс и тизерку. Какой смысл терять доход, пока они там очередное что-то там кривое вводят и подкручивают..
Die-Hard
На сайте с 08.11.2010
Offline
86
#4783
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! Появление нового кода не могло повлиять на количество показов. Старые коды работают в обычном режиме. Уточните, пожалуйста, не меняли ли вы количество блоков на сайте или настройки? Для более подробного анализа пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения Page ID, посмотрим с ребятами из РСЯ.

Да всё- обновил на новые коды, понимаю, что старые добрые времена безвозвратно ушли. Спасибо.

Следую своим курсом
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#4784
Антимонопольщики оштрафуют «Яндекс» на ₽4,37 млрд по «делам колдунщиков»

«Яндексу» вменяют дискриминацию конкурентов в своей поисковой системе.

Приятная новость, жалко потом Яндекс все компенсирует за счет вебмастеров через РСЯ.

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#4785
jonny1960 #Приятная новость, жалко потом Яндекс все компенсирует за счет вебмастеров через РСЯ.

Так то они давно все компенсировали за счет поисковой выдачи, но и другие хитрости им не чужды 😂

N5
На сайте с 14.12.2018
Offline
49
#4786
Вчера доход рухнул просто невероятно, уже сегодня - больше чем за весь вчерашний день, коды не менял... Тему глянул мельком, смотрю у многих такое?
nikenike
На сайте с 02.12.2019
Offline
43
#4787

Доход тоже упал. Пробовал поставить от РСЯ новый блок по крутой технологии «Smart Design» в формате «Вертикальный» на мобильные, который должен был повысить доход (тут). Но в результате у блока  «Smart Design» видимость всего 3,86% при средней на сайте 11,67% для мобильных. А CPMV ниже среднего и всего 79%. Ну что за ерунда?

PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
44
#4788
Только у меня за 31.08 доход раза в 3 больше, чем обычно? Посещаемость не изменилась. Похоже, что в последний день месяца доначислили недостающие деньги за последнюю неделю.
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#4789
Priyanka_del_Rio #:
Только у меня за 31.08 доход раза в 3 больше, чем обычно? Посещаемость не изменилась. Похоже, что в последний день месяца доначислили недостающие деньги за последнюю неделю.

Только Вам, у меня по остальным проектам никаких скачков нету.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#4790
nikenike #:

Доход тоже упал. Пробовал поставить от РСЯ новый блок по крутой технологии «Smart Design» в формате «Вертикальный» на мобильные, который должен был повысить доход (тут). Но в результате у блока  «Smart Design» видимость всего 3,86% при средней на сайте 11,67% для мобильных. А CPMV ниже среднего и всего 79%. Ну что за ерунда?

Здравствуйте! Давайте детально посмотрим вашу ситуацию. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш партнёрский логин, ID блока и ссылку на страницу, на которой он установлен. Посмотрим вместе с командой РСЯ и приду с комментариями.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.