Просел доход на адсенс - 5

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#411
YoImus:
Как посмотреть стату по рекламным сетям? найти не могу
была вроде раньше

Отчеты -> Тип отчета -> Показы-Рекламные сети

Центик
На сайте с 07.01.2016
Offline
20
#412

hunta, т.е. около 30 баксов в месяц? Смело множим на 12. Это минимальная цена. Далее надо видеть откуда идет траф, сколько материала на сайте и его качество. Тематика. Домен тоже может иметь траст или хорошее имя. По одному лишь заработку адсенса никто прайс не составляет.

kamposter:
Продайте мне пожалуйста свои сайты за цену полугодичного заработка)..

Если владельцу срочно нужны деньги то и за полугодовой заработок продают. А если не горит то по полной программе +чаевые :). Если все дело в том что цена клика низкая, то должен сказать что 10 центов это еще очень неплохо на сегодняшний день. Поднимайте траф и будет счастье

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
greyver
На сайте с 13.10.2010
Offline
90
#413

В этом месяце в РСЯ цена клика выше, чем у Гугла. Не знаю у кого как, у меня это впервые за 4 года.

Центик
На сайте с 07.01.2016
Offline
20
#414
svoi4uzhoi:
Так что не унывать и пробовать делать для буржуев.

знать бы нишу :). Зарегать домен и взять хостинг - не проблема. А вот дальше надо понимать их менталитет чтоб делать реально те сайты которые будут прибыльными, а ен просто мертвые проекты с 10 посещения

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#415
greyver:
В этом месяце в РСЯ цена клика выше, чем у Гугла. Не знаю у кого как, у меня это впервые за 4 года.

Если бы еще принимали туда)

Два раза пытался подать сайт, на котором основная прибыль с Аденса. И отклоняют, то им не нравиться, потом это.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#416
Redbaron_chaos:
Если бы еще принимали туда)
Два раза пытался подать сайт, на котором основная прибыль с Аденса. И отклоняют, то им не нравиться, потом это.

Такая же фигня, даже сравнить с Адсенсом не могу.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#417
greyver:
В этом месяце в РСЯ цена клика выше, чем у Гугла. Не знаю у кого как, у меня это впервые за 4 года.

У меня рся на 12 сайтах, на всех цена клика в рся меньше чем в адсенс, как было до этого кризиса, так и осталось. И в адсенс и в рся доход упал в 3 раза в рублях.

Ыыыыы
H7
На сайте с 30.01.2013
Offline
87
#418

Не знаю у кого там выше у меня всегда ниже была на порядок чем в гугле. в январе ваще копейки хотя и гугл тоже в январе в два раза упал

---------- Добавлено 14.01.2016 в 21:35 ----------

romancher:
У меня рся на 12 сайтах, на всех цена клика в рся меньше чем в адсенс, как было до этого кризиса, так и осталось. И в адсенс и в рся доход упал в 3 раза в рублях.

в три раза с какого момента?

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#419

аналогичная картина с фин и строй сайтами - трафик немного подрос, по сравнению с серединой декабря, доход упал в 2 раза, при этом в рся небольшой рост. Похоже рекламодатели сваливают из адвордса, кто что думает, это дно или дно ещё впереди? У кого сайты под буржунет, гребёте лопатой? У кого рост, поделитесь цифрами!

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#420
IPXI:
аналогичная картина с фин и строй сайтами - трафик немного подрос, по сравнению с серединой декабря, доход упал в 2 раза, при этом в рся небольшой рост. Похоже рекламодатели сваливают из адвордса, кто что думает, это дно или дно ещё впереди? У кого сайты под буржунет, гребёте лопатой? У кого рост, поделитесь цифрами!

в буржнете то же упадок:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий