Упал доход

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
162
#4771
Я коды не заменял, но доходы тоже упали за последнюю неделю процентов на 25-30
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
275
#4772
18 августа у меня был самый низкий доход за последние 2 недели. а казалась бы скоро школьный сезон куча акций и тд.
LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#4773
Dambo #:
18 августа у меня был самый низкий доход за последние 2 недели. а казалась бы скоро школьный сезон куча акций и тд.

Аналогично , доход с РСЯ падает вторую неделю подряд .

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#4774
Это была очень дорогая разработка нового блока статистики, Яндексу пришлось немного компенсировать с вебмастеров.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#4775
Die-Hard #:

Доброго дня. У меня вот тоже упал доход после введения новых кодов рекламных блоков. Вижу по статистике, что теперь количество показов рекламных блоков с объявлениями равно количеству показов блоков RTB. Раньше эти цифры значительно различались, т.к. rtb-блоки состоят из нескольких рекламных. Т.е. таким образом меня вынуждают перейти на новый код  вставки?

Здравствуйте! Появление нового кода не могло повлиять на количество показов. Старые коды работают в обычном режиме. Уточните, пожалуйста, не меняли ли вы количество блоков на сайте или настройки? Для более подробного анализа пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения Page ID, посмотрим с ребятами из РСЯ.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#4776
magistr69 #:

Помесячная статистика не работает корректно на дашборде.

Суть в том, что создаешь отчет на данный месяц он выделяет статистику например на данное число например с 1 по 18 августа. Сохраняешь на дашборд эту статистику и она в следующие дни так и отображает не месячную статистику а с 1 по 18 число. То есть в дальнейшем не меняется.  

А хотелось бы иметь месячную актуальную статистику на данный момент.

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения логин партнера. Посмотрим с командой РСЯ.

FR
На сайте с 27.09.2013
Offline
59
#4777
После установки новых кодов РСЯ доход упал процентов на 25. И новая статистика частично не работает.
PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#4778
Ребята, что по доходам? Сегодня прямо дно. Третий день подряд на 50% меньше, чем обычно. С каждым днём всё ниже и ниже, причём значительно. Новые коды менялись частично, реклама показывается.
Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
60
#4779
Priyanka_del_Rio #:
Ребята, что по доходам? Сегодня прямо дно. Третий день подряд на 50% меньше, чем обычно. С каждым днём всё ниже и ниже, причём значительно. Новые коды менялись частично, реклама показывается.

Новые коды нужно менять все на сайте, либо оставить старые.  У меня по проектам везде новые стоят, просадки нет, всё стабильно + -. 

PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#4780
Meteor13 #:

Новые коды нужно менять все на сайте, либо оставить старые.  У меня по проектам везде новые стоят, просадки нет, всё стабильно + -. 

бред пишешь. новые коды поставлены сразу как их ввели, просто не было времени все заменить. доход стал резко падать три дня назад