Упал доход

htexture
На сайте с 29.05.2017
82

С каждым Новым Годом нам приходит подарок, в виде постоянного снижение дохода +-20% который выравнивается к +-15% и так будет наверное в следующем году. С таким темпом, я пойду на завод через 5 лет 🤣

Ms-Dred
На сайте с 27.12.2009
210

Что вообще за приколы, в РСЯ откручивается Adsense? Это у меня одного так? Может поэтому днище такое?

Еще интересный момент, у меня настроен фильтр для вывода РСЯ и Адсенса, т.е. сканирую страницу на нарушения от Адсенса и если нахожу такие то вывожу там РСЯ. Так вот реклама от РСЯ выводит рекламу от Адсенсе на страницах явно нарушающих правила последнего, что за дичь!

Как можно в РСЯ убрать эту копеечную реклама от Адсенсе?

Мы там, где рады нас видеть.
TheVS
На сайте с 27.12.2006
365

Рся не откручивает адсенс, ищите проблему у себя.

S
На сайте с 19.11.2014
53

Я, конечно, понимаю, что необращение к РСЯ с вопросами по поводу не полученной до сих пор выплаты за ноябрь может создать ложное представление о том, что мне деньги не нужны, но не до такой же степени. Что вообще происходит?

Почему рост доходов с Адсенс сопоставим с ростом аудитории и просмотров, а с РСЯ какие-то непонятки? В эту субботу и воскресенье все показатели - одни из самых низких за всё время перехода на РТБ с сентября 2019 года. А если сравнить все годы, то 26 января 2020 года - день с самым низким КПД за всю историю наблюдений (вывод сделан на основе десятков и сотен тысяч уников и от сотен тысяч до млн. просмотренных страниц в день)

E
На сайте с 21.09.2017
67
Swir:
Я, конечно, понимаю, что необращение к РСЯ с вопросами по поводу не полученной до сих пор выплаты за ноябрь может создать ложное представление о том, что мне деньги не нужны, но не до такой же степени. Что вообще происходит?

Почему рост доходов с Адсенс сопоставим с ростом аудитории и просмотров, а с РСЯ какие-то непонятки? В эту субботу и воскресенье все показатели - одни из самых низких за всё время перехода на РТБ с сентября 2019 года. А если сравнить все годы, то 26 января 2020 года - день с самым низким КПД за всю историю наблюдений (вывод сделан на основе десятков и сотен тысяч уников и от сотен тысяч до млн. просмотренных страниц в день)

Аналогично! Вчера менее половины от среднего дохода прошлого года! Посещаемость стабильная. Январь - провальный. Если сравнивать с январем прошлого года, доход минус 35%.

A1
На сайте с 10.02.2010
103

Аналогично рся -30-40%, адсенс полностью восстановился - нужно прикрепить опрос в тему.

AS
На сайте с 17.11.2017
44

Весь январь какие то танцы с бубнами. Ну никак cpm не хочет расти. Просто обвал с 1 числа и продолжает дохнуть.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
191
Ms-Dred:
Что вообще за приколы, в РСЯ откручивается Adsense? Это у меня одного так? Может поэтому днище такое?

Еще интересный момент, у меня настроен фильтр для вывода РСЯ и Адсенса, т.е. сканирую страницу на нарушения от Адсенса и если нахожу такие то вывожу там РСЯ. Так вот реклама от РСЯ выводит рекламу от Адсенсе на страницах явно нарушающих правила последнего, что за дичь!

Как можно в РСЯ убрать эту копеечную реклама от Адсенсе?

Добрый день! Для детального ответа мне понадобится ваш партнерский логин, page ID площадки и ID блоков, в которых наблюдается данная ситуация. Пришлите мне их, пожалуйста, в ЛС. Посмотрим с коллегами в чем может быть причина и вернусь с ответом.

Не бойтесь задавать вопросы или писать про свои проблемы с Директом, РСЯ или ADFOX на: dgromov@yandex-team.ru. Я передам их в Яндекс.
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
226

У меня блоки не менялись в прошлом году и в этом, спм упал с 40 до 16

A
На сайте с 20.08.2010
775
Дмитрий Громов:
Посмотрим с коллегами в чем может быть причина и вернусь с ответом.

И еще в разы уменьшим вашу прибыль, а то вы и так слишком зажрались. С любовью, ваш тындекс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий