Сколько зарабатываете на РСЯ? Опрос. Трафик/Сумма.

Ivan Glukhov
На сайте с 05.11.2019
Offline
54
#61
-= Serafim =-:
Так и себестоимость трафика выше в разы. Это не окупается и не выгодно.

На контентных проектах, получается, и в США не заработать?

Пишу о Яндекс.Директе - ( https://xn----8sbbfdb7cdxe8cya.xn--p1ai/ )
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#62
Ivan Glukhov:
На контентных проектах, получается, и в США не заработать?

Сроки продвижения и себестоимость контента, продвижение не окупается или прибыль будет несущественная. Те, у кого уже есть трафик на ранее созданных сайтах - капает, а если делать новое - я не вижу смысла.

S
На сайте с 19.11.2014
Offline
72
#63

По цифрам приводить не буду, но РСЯ приносил доход 2/3, адсенс - 1/3. Приблизительно это соотношение сохранялось до ноября 2019. Затем постепенно стало меняться. В феврале доходы с РСЯ и Ансенса по дням стали сравниваться, а сегодня РСЯ прислал отчёт за февраль, и ... У адсенса больше, пока не сильно, но больше. В расположении блоков ничего не менял. Это наблюдения с 2015 года в периоды с ноября по март (сезонность у сайта) на сотнях тысячах просмотрах в день. Теперь беру февраль этого и прошлого года. При росте трафика и просмотров в этом феврале по сравнению с прошлым доход с РСЯ вырос на 25%, с Адсенс - больше чем в два раза. Политику по размещению блоков не менял, начал только вчера по-тихоньку заменять, потому что думал, что может хоть перед женским днём пойдёт рост, какой обычно у меня наблюдался все годы, ничего не пошло.

Вот и думаю, либо рекламодатели с РСЯ бегут в Адсенс, либо ...

Честно говоря, надоело тут обсуждать в темах "Падает доход", потому что тенденция ясна.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#64
Swir:

Вот и думаю, либо рекламодатели с РСЯ бегут в Адсенс, либо ...

Сейчас в директе новая политика показов, рекламщики перенастраивают кампании или уходят в adsense, ИМХО 🍿

RA
На сайте с 26.01.2016
Offline
34
#65

По мне адсенс очень дорогой. РСЯ по новым продуктам не несет прибыли. Продажи проект делает у меня более 160 в день, однако поискового трафа очень много. Понять откуда клиенты тяжело.

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
67
#66

10-15 копеек с головы
hitech

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#67

Ребята, а напомните, какая минимальная сумма выплаты в РСЯ? Я из Украины если что)

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#68
Fessen:
Ребята, а напомните, какая минимальная сумма выплаты в РСЯ? Я из Украины если что)

Добрый день! Порог выплат вознаграждения партнерам РСЯ из Украины зависит от формы сотрудничества: для физических лиц — 5000 рублей, 150 долларов США или 100 евро, для юридических лиц — 150 долларов США или 100 евро. Посмотрите, пожалуйста, информацию: https://yandex.ru/support/partner2/payments.html#payments__profit

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#69
Дмитрий Громов:
Порог выплат вознаграждения партнерам РСЯ из Украины зависит от формы сотрудничества: для физических лиц — 5000 рублей, 150 долларов США или 100 евро, для юридических лиц — 150 долларов США или 100 евро.

Просто у меня в сентябре была выплата из РСЯ 4395,20 Р (Комментарий: РСЯ, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №6602311)

Вот я и думал, что может уменьшили сумму!

Kowalski
На сайте с 09.02.2010
Offline
103
#70

Трафик 25000 / РСЯ в сутки 200 р / (+adsense ~6$) / Тематика - музыка

Что я делаю не так?

Привет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий