Упал доход

B
На сайте с 14.01.2016
Offline
80
#6851

Я не понимаю, как можно быть клоуном, когда работаешь не в цирке?

http://dl4.joxi.net/drive/2022/10/10/0053/2718/3492510/10/e1525120ca.jpg

У Яндекса бывают дни когда все работает? А не что-то одно?

P1
На сайте с 08.10.2022
Offline
1
#6852
andiel #:

Тут от тематики многое зависит. Реклы не всех тематик там бывают, надеюсь на развитие. Там прикол в том, что просто устанавливаешь код, а сама система сдает в аренду страницу с интересующим запросом рекламодателю. Показ страницы (хотя бы одного объявления) стоит 35 копеек. На странице установлено всего три блока. Если выкупа нет, то показывается обычная реклама, которая у вас была установлена до этого. То есть, потерь нет никаких. Выплаты раз в месяц. Мне нравится. Сейчас выкуп примерно 25-30%. Бывало на проданном сайте автомобильной тематики и полный выкуп. Тогда был прям шоколад)) С 4 - 4,5 тысячного сайта в день прилипало 1200-1500 р.

 А вообще, я не к тому, что прям рекламирую именно эту компанию, а к тому, что есть варианты. И их будет больше и больше с уходом Адсенс и умиранием РСЯ. Я нашел такой. Может кто-то еще поделится другим.
PS Ссылку не даю, будет нарушение. Написал в личку.

PPS Кстати, система принадлежит Газпром Медиа, это тоже плюсик, который повлиял на мой выбор

+

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
342
#6853
Brat_Sergij #:

О какой системе идет речь?

Ответ в личку получил, но сайт вообще не вызывает доверия. Кроме email никаких средств связи, никакой информации о владельце, самой компании и пр. Это мягко говоря несерьезно. Но спасибо )

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#6854
Brat_Sergij #:
мягко говоря несерьезн

Да, есть такое. Но пришла мысль, что вот такие конторки, могут и платить. 1200 рублей на 5000 на самом деле нормальная цена, при уровне зарекламленности площадок сейчас. 

Яндекс же дает в 2 раза меньше((

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
C
На сайте с 10.05.2022
Offline
13
#6855
Brat_Sergij #:

Ответ в личку получил, но сайт вообще не вызывает доверия. Кроме email никаких средств связи, никакой информации о владельце, самой компании и пр. Это мягко говоря несерьезно. Но спасибо )

если можно дайте ссылку и мне 

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#6856
seo-kalipso #:

Да, есть такое. Но пришла мысль, что вот такие конторки, могут и платить. 1200 рублей на 5000 на самом деле нормальная цена, при уровне зарекламленности площадок сейчас. 

Яндекс же дает в 2 раза меньше((

1200 можно и в яндексе иметь доход... а можно и больше...с одного сайта...но эт так... на всякий случай)

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#6857

Еслиб таких контор ...которые платят больше чем яндекс было много...или пусть даже немного...и все они были стабильно работающие...то в рся никто бы не сидел...и не писали тут по 3-5 страниц в сутки ....как им тут плохо...

И .... узнай яндекс о таких конкурентах)...он их вмиг уберет со своей дороги))

а такие конторы "однодневки" мне не нравятся....я хочу работать в более менее стабильной конторке...даже пусть с доходом чуть меньшим... одна из таких "контор" называется адсенсе)...жаль что с ней пришлось расстаться...точнее доход в ней у большинства упал в десятки раз..

Кое кто давно хотел стать монополистом ... и ему такой случай предоставился.... возможно и не без его косвенного участия...

AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
95
#6858
vladvrn #:
одна из таких "контор" называется адсенсе)

Чем вам адсенс не нравился? Работаю с ним не один год. Сейчас конечно доход уже не тот, да и с выплатами проблемы.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#6859
Axa-Ru #:

Чем вам адсенс не нравился? Работаю с ним не один год. Сейчас конечно доход уже не тот, да и с выплатами проблемы.

наоборот нравился)

andiel
На сайте с 25.02.2021
Offline
28
#6860
Brat_Sergij #:

Ответ в личку получил, но сайт вообще не вызывает доверия. Кроме email никаких средств связи, никакой информации о владельце, самой компании и пр. Это мягко говоря несерьезно. Но спасибо )

Эта информация есть в оферте для партнеров. Если перейти как паблишер, даже до регистрации можно увидеть.

Скрин статистики:


Из 6690 показов страниц выкуплены были 1166 . Остальные 5524 показывали обычную рекламу. У меня РСЯ. Сейчас у РСЯ CPM в моей тематике ниже плинтуса. Не дотягивает и 20 копеек за уника, хотя месяц назад был 25-30 копеек. А в нативе стабильно 35 копеек. Но выкуп, как вы видите, не всегда большой. Зависит от тематики. Но как бы там не было, для тех кто не любит класть яйца в одну корзину, вполне подойдет.