Упал доход

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#6841
Ruslan02 #:
Начал замечать, что с недавнего времени начали списывать около 10% с дохода за прошлый день, когда как раньше списывали около 7%. У кого какие наблюдения? Ботность такая-же как и было

Ой, та задолбали они. Со странной РФ, все больше и больше не хочется иметь дел. Уже закрадываются мысли продать все, и перейти в другую нишу какую то.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#6842
seo-kalipso #:

Ой, та задолбали они. Со странной РФ, все больше и больше не хочется иметь дел. Уже закрадываются мысли продать все, и перейти в другую нишу какую то.

Давно пора, думаю) 

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#6843
seo-kalipso #:

Ой, та задолбали они. Со странной РФ, все больше и больше не хочется иметь дел. Уже закрадываются мысли продать все, и перейти в другую нишу какую то.

Напиши в личку или сюда, о том что продаешь. Я думаю действительно пора вам уходить из РФ. Это не сарказм. 

AM
На сайте с 16.09.2019
Offline
39
#6844
andiel #:
Зато знаете, как красиво и быстро скликали бабосики с оплаченной рекламы в РСЯ. По одному запросу 95 кликов и 246 рублей, хотя сама система показывает, что за месяц по этому ключу кликают всего 80 раз. И так уже не в первый раз. Написал в поддержку. "Да действительно, мы видим скликивания, но это все в порядке, это не боты." А в метрике вообще эти переходы не видны.

Они зарабатывают, причем не меньше, а больше, чем раньше. Рекламщики жалуются, что много денег списывают, вэбмастера, что не платят (а я и тот, и другой). А в итоге, в выигрыше посредник. А кто у нас посредник? А посредник у нас Яндекс - нидерландская компания. А с Евросоюзом у нас не очень дружелюбные отношения. Поэтому, ничего хорошего ждать уже не приходится.

По любому, спад по РСЯ будет продолжаться. Нужно искать отечественную замену, коих пока мало. Но есть. И CPM куда интереснее. И если народ массово будет искать замену, то это подстегнет развитие наших компаний.

Подскажите варианты замены. Может если ими чаще делиться и на них начнет переходить больше людей, то так быстрее пойдет развитие.

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#6845
seo-kalipso #:

Ой, та задолбали они. Со странной РФ, все больше и больше не хочется иметь дел. Уже закрадываются мысли продать все, и перейти в другую нишу какую то.

Вот, у людей прозрение. Самое хреновое, что вкладывать деньги в бурж при такой обстановке та еще лотерея

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#6846
как выходной.. так падение дохода...вчера еще более менее было...а сегодня как и в прошлое воскресенье -10-15%
narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
149
#6847
Кстати, тоже обратила внимание, если в будние дни хоть что то капает, то как наступают выходные - тишина.
andiel
На сайте с 25.02.2021
Offline
28
#6848
AsyMk #:

Подскажите варианты замены. Может если ими чаще делиться и на них начнет переходить больше людей, то так быстрее пойдет развитие.

Тут от тематики многое зависит. Реклы не всех тематик там бывают, надеюсь на развитие. Там прикол в том, что просто устанавливаешь код, а сама система сдает в аренду страницу с интересующим запросом рекламодателю. Показ страницы (хотя бы одного объявления) стоит 35 копеек. На странице установлено всего три блока. Если выкупа нет, то показывается обычная реклама, которая у вас была установлена до этого. То есть, потерь нет никаких. Выплаты раз в месяц. Мне нравится. Сейчас выкуп примерно 25-30%. Бывало на проданном сайте автомобильной тематики и полный выкуп. Тогда был прям шоколад)) С 4 - 4,5 тысячного сайта в день прилипало 1200-1500 р.

 А вообще, я не к тому, что прям рекламирую именно эту компанию, а к тому, что есть варианты. И их будет больше и больше с уходом Адсенс и умиранием РСЯ. Я нашел такой. Может кто-то еще поделится другим.
PS Ссылку не даю, будет нарушение. Написал в личку.

PPS Кстати, система принадлежит Газпром Медиа, это тоже плюсик, который повлиял на мой выбор

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#6849
andiel #:
Кстати, система принадлежит Газпром Медиа, это тоже плюсик, который повлиял на мой выбор

О какой системе идет речь?

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#6850
andiel #:

PPS Кстати, система принадлежит Газпром Медиа, это тоже плюсик, который повлиял на мой выбор

В личку запросил. Интересно