Упал доход

I
На сайте с 30.06.2022
Offline
16
#6351
slimcat #:

а какая альтернатива? Всё время что-то делать за копейки, и даже не пытаться зашибить "быструю деньгу"?  Как по мне - если товарищу прёт с заработком, то нужно пользоваться моментом. А что будет потом - время покажет.

Этого я не говорил. Речь о том, что "лежать на печи" - это утопия. Ну разве что за вас кто-то бабки рубит и вам капает. Человек раскрутился, поднял доход до 1 млн. Молодец, чего. Но подход "сижу, стригу деньги и развлекаюсь" - это "успешный успех", о чем я сразу и писал))

I
На сайте с 30.06.2022
Offline
16
#6352

Так же учитывайте, что на каждого "100 сайтов/каналов/групп/...., настроил и сижу стригу бабла" приходятся многие, у которых это не выходит. По разным причинам, кто-то не ожидает, что нужно что-то лапками делать, у кого-то просто не выходит или результат не такой доходный, и т.п. Т.е. такое возможно, но нужно понимать, что это не в стиле "открыл фриланс-биржу, заказал семантику, открыл 100500 каналов, заказал обзорчики, а дальше только ТОП и горы бабла".

Ну и плюс - такая штука не обязательно будет вечной. Поэтому придется крутиться.

Собственно, вот эти части обычно в "успешном успехе" как-то не указывают))

I
На сайте с 30.06.2022
Offline
16
#6353
Чтобы не так уж негативно выглядело. Просто если понимаешь эти моменты, то и подход становится другим. И результат может быть лучше)) При этом "крутиться" это не обязательно 24/7/365. С опытом приходят знания и для тех же дел может требоваться существенно меньше времени и сил. И тому подобное))
slimcat
На сайте с 29.03.2022
Offline
25
#6354
imirochnik #:
Речь о том, что "лежать на печи" - это утопия. Ну разве что за вас кто-то бабки рубит и вам капает. Человек раскрутился, поднял доход до 1 млн. Молодец, чего. Но подход "сижу, стригу деньги и развлекаюсь" - это "успешный успех", о чем я сразу и писал))

Хм, очевидно, я вас неправильно понял или прочитал невнимательно. Иногда приятно ошибиться :)

Видите-ли, я сам против халявы в стиле  "лежать на печи".  Наоборот, я именно за то, чтобы "хватать каждый шанс", который идёт в руки. Если только это не противоречит совести, представления о которой у каждого свои. И, разумеется, расслабляться нельзя:)

бесплатные онлайн гадания https://valtasar.ru/onlayn-gadaniya
Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#6355
Упал и безвольно болтается. Где мои 28 когда на сайты как на девку голую кидался, и с их сосцов питался икрой. С рся манка капает и та с переменным успехом! Стыд, это ваше импортозамещение, товарищ Яндекс Платонович. Было бы здорово оторвать руки, растущие из задницы рекламного директора яндекса за такую демотивацию.
Доход -50% от того позорного дохода, что был днем ранее. 
I
На сайте с 30.06.2022
Offline
16
#6356
Гук #:
Упал и безвольно болтается. Где мои 28 когда на сайты как на девку голую кидался, и с их сосцов питался икрой. С рся манка капает и та с переменным успехом! Стыд, это ваше импортозамещение, товарищ Яндекс Платонович. Было бы здорово оторвать руки, растущие из задницы рекламного директора яндекса за такую демотивацию.
Доход -50% от того позорного дохода, что был днем ранее. 

Нууу... Многие ломанулись в РСЯ, у тех чей трафик РФ. Плюс с рекламой сейчас народ кумекает. И так далее. Так что, имхо, вопрос во времени. Перетекут бюджеты, тогда и будет смысл о доходах говорить. Как говорится, чтобы что-то делить, нужно чтобы это что-то было.

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#6357
Теперь у них монополия, будут рубель (87 коп. после налогов) платить и никуда вы не денентесь
turno
На сайте с 30.06.2014
Offline
74
#6358
С начала августа доход жестко проседает - с чем это связано, хз, у меня трафик в августе примерно в два раза вырос, а доход примерно на столько же просел. Ужас... 
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#6359
Просадки всегда наблюдались летом... С 15 сентября рост
⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
M7
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#6360
Последние пару дней доход сильно упал. У всех так?