3 месяца Google не индексирует сайт.

1 234
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#21
ArtRS #:

Да мне новый не нужен, у меня старый отлично работает. Но новый, который я сейчас взял я бы хотел параллельно раскрутить, не зависимо от основного, на мой взгляд должно быть весьма перспективно. Опять, если бы не фильтры. 

так возьмите просто новый домен и раскрутите, в чем проблема?
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
AR
На сайте с 05.03.2016
Offline
68
#22
Vladimir SEO #:
так возьмите просто новый домен и раскрутите, в чем проблема?

Я описал ситуацию. Я взял конкретно этот домен для определённых задач с ни чем не ограниченным временем ожидания. 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#23
ArtRS #:

Я описал ситуацию. Я взял конкретно этот домен для определённых задач с ни чем не ограниченным временем ожидания. 

ну тогда дерзайте, отработайте дмца ВСЕ , после активней включите продвижение - наполнение, внешка, внутряк
B
На сайте с 22.03.2023
Offline
22
#24

У меня один сайт тоже не хочет индексироваться. Ему полтора месяца. Уже даже ссылки в телеграм бот отправлял 3 недели назад, но толку пока нет. Было 3 страницы в поиске, после бота осталась 1. Сегодня снова отправил боту ссылки.

Проверил веб архив. Оказалось пару лет назад на этом домене был новостной сайт. Вернее даже не этот домен, а в другой доменной зоне почему-то показывается в веб архиве при поиске моего домена. Может с него редирект раньше был настроен на тот. А в новостниках контент скопированный обычно. Может поэтому не хочет индексировать.

Хотя когда только запустил сайт он нормально индексировался и даже переходы с гугла были каждый день, а через неделю-полторы резко прекратились показы в гугле. Может какая-то песочница, о которой все говорят.

Есть два подобных сайта, там все прекрасно индексируется, но показов в поиске пока нет, хоть сначала немного было, а потом прекратилось.

Не хочется новый домен менять. На этот и так уже сколько денег ушло с учетом ссылок. Подожду, может начнет индексироваться. Если бы был фильтр как-то на домене, то он бы наверное вообще бы не начал индексироваться, а так все страницы были в индексе, а потом пропали.

AR
На сайте с 05.03.2016
Offline
68
#25
bestbestbest #:

У меня один сайт тоже не хочет индексироваться. Ему полтора месяца. Уже даже ссылки в телеграм бот отправлял 3 недели назад, но толку пока нет. Было 3 страницы в поиске, после бота осталась 1. Сегодня снова отправил боту ссылки.

Проверил веб архив. Оказалось пару лет назад на этом домене был новостной сайт. Вернее даже не этот домен, а в другой доменной зоне почему-то показывается в веб архиве при поиске моего домена. Может с него редирект раньше был настроен на тот. А в новостниках контент скопированный обычно. Может поэтому не хочет индексировать.

Хотя когда только запустил сайт он нормально индексировался и даже переходы с гугла были каждый день, а через неделю-полторы резко прекратились показы в гугле. Может какая-то песочница, о которой все говорят.

Есть два подобных сайта, там все прекрасно индексируется, но показов в поиске пока нет, хоть сначала немного было, а потом прекратилось.

Не хочется новый домен менять. На этот и так уже сколько денег ушло с учетом ссылок. Подожду, может начнет индексироваться. Если бы был фильтр как-то на домене, то он бы наверное вообще бы не начал индексироваться, а так все страницы были в индексе, а потом пропали.

Меня Яндекс как то тоже сначала подхватил, потом кучу ссылок выкинул, не понятно, что ему не нравится. Были ли жалобы в Яндекс, я проверить не могу.

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#26
ArtRS #:
Пока особо не напрягался, просто наблюдаю за индексацией и по чуть чуть начал ссылки покупать.

там напрягаться не нужно делов 2 минуты, но сэкономленные месяцы

Когда-то здесь будет реклама.
B
На сайте с 22.03.2023
Offline
22
#27
Подскажите кто знает. Если сайт так и не проиндексирует, то лучше просто на новом домене создать или создать на новом домене и сделать редирект с этого, чтобы вес ссылок перешел? Не навредит редирект с такого домена, который может быть под фильтром за неуникальный контент?
B
На сайте с 22.03.2023
Offline
22
#28
Как бы вы сделали?
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#29
bestbestbest #:
Подскажите кто знает. Если сайт так и не проиндексирует, то лучше просто на новом домене создать или создать на новом домене и сделать редирект с этого, чтобы вес ссылок перешел? Не навредит редирект с такого домена, который может быть под фильтром за неуникальный контент?

Сайт может не индексировать не только из-за домена, а ещё из-за контента. Увы сложно советовать не видя контента

B
На сайте с 22.03.2023
Offline
22
#30
Vladimir SEO #:

Сайт может не индексировать не только из-за домена, а ещё из-за контента. Увы сложно советовать не видя контента

С контентом все в порядке, качественный и уникальный.

Но если запустить новый сайт  с  этим контентом, то он уже не уникальным может стать, так как он уже есть на сайте, который не индексируется.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий