Кто может смело порекомендовать beget.com

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#81
SeVlad:
Но тем не менее лезет в него, в сайты на нём...

Если бы так.. Он ещё и переносит юзерам сайты, блочит "ботов", правит дистры, учит/разносит всякую ересь.. Но, к сож они не уникальны в этом.

Но справедливости ради - многие ВПсайты на бегете (при грамотной настройке) чувствуют себя довольно не плохо.

Конечно, потому что эти сайты работают на его оборудовании и в целом он заинтересован чтобы его оборудование работало стабильно. По этому ему приходится делать ряд действий на это направленных.

Тем суть, что если человек профессионал он и сам перенесет и сам настроит и сам заблочит, если же человек "домохозяйка", то компания старается помочь прежде всего себе, тем что помогут клиенту снизить нагрузку, не всегда в положительную сторону для самого клиента, но это не принудиловка, от всего можно отказаться и все что угодно убрать, в том числе и блокировку роботов о котором бегет пишет в админке.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#82
Aisamiery:
компания старается помочь прежде всего себе, тем что помогут клиенту снизить нагрузку, не всегда в положительную сторону для самого клиента

Воот.. о чем я и говорю.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#83
Meggido:
Отлично работает: сайт на Wordpress всегда доступен, ничего не тупит, не глючит, не тормозит.

Да я не сомневаюсь собственно, перепробовав кучу топовых и не только хостеров, как то бегет выделяется среди всех много чем, в том числе и стабильностью работы со всех сторон. Хотя одно время на ноде сайты отдавали 502 роботам яндекса, видимо был какой то "нехороший сосед", nginx то один на всех, но уже довольно давно такого не наблюдаю в вэбмастере.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#84
Aisamiery:
в том числе и блокировку роботов о котором бегет пишет в админке.

А они пишут, что и от полезных "роботов" они тоже "защищают"? Пишут, что у таких юзеров снижается шансы получить помощь от реальных специалистов по сайтостроению, сео и тд?

И я не знаю где они это пишут и как, но вот мне не попадался ни один юзер (среди них в тч и хорошие спецы по ВП), которые бы знали об этом "подарке". Все почему-то округляют глаза когда им это показываешь.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#85
SeVlad:
Воот.. о чем я и говорю.

А он и не обязан, если вы взялись делать сайт, то это в первую очередь ваша задача, ведь это не принудительно, но это не значит что он должен сидеть и смотреть как у пользователя который решил заняться сайтостроительством, наустановлено 120 плагинов и открытие страницы делает 2500 запросов, отжимая все доступные ресурсы на единицу времени, логично?

Для примера чтобы вы предложили им тогда делать или не делать, чтобы обеспечить комфортную работу всем на ноде, а не конкретному клиенту с голимо настроенной системой, пофигу какой, просто той что генерирует нагрузку

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#86

Есть пара небольших сайтов на этом хостинге. Без глюков. Саппорту респект – вменяемый.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#87
Aisamiery:
А он и не обязан,

End While!

Aisamiery:
логично?

Логично (в моём понимании работы хостинга) - предоставлять ресурсы и следить за ними, а не лезть в пользовательские скрипты, работу сайтов и тем более в дистрибутивы и не заниматься развешиванием лапши на уши в том, в чем нет ни знаний ни задач.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#88
SeVlad:
А они пишут, что и от полезных "роботов" они тоже "защищают"? Пишут, что у таких юзеров снижается шансы получить помощь от реальных специалистов по сайтостроению, сео и тд?

И я не знаю где они это пишут и как, но вот мне не попадался ни один юзер (среди них в тч и хорошие спецы по ВП), которые бы знали об этом "подарке". Все почему-то округляют глаза когда им это показываешь.

Можно конкретно пример каким специалистам и чем мешает конкретно бегет? Сотрудники не ходят по аккаунтам пользователей и не ставит во все вордпрессы этот плагин, он как я понял установлен только в той системе которая ставится автоматом из их панели управления хостингом из предустановленного скрипта.

---------- Добавлено 20.02.2019 в 15:45 ----------

SeVlad:
Логично (в моём понимании работы хостинга) - предоставлять ресурсы и следить за ними, а не лезть в пользовательские скрипты, работу сайтов и тем более в дистрибутивы и не заниматься развешиванием лапши на уши в том, в чем нет ни знаний ни задач.

Вы тоже много что кому ходите и вешаете и это лично ни о чем не говорит, ни о качестве ваших услуг, не о скорости работы вашего компьютера или что там ещё. Я же еще раз повторюсь, они это не навязывают, а советовать никто никому не запрещает, другое дело послушать совет или нет, каждый сам выбирает.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#89
Aisamiery:
Я же еще раз повторюсь, они это не навязывают,

А я ещё раз повторю - это не только по дефолту, но и "предупреждающие" письма, и "помощь". Так что именно что навязано. А люди.. одни и не знают о половине "подарков", а другие верят что это благо.

И пож, не надо только этих сказок - типа сам дурак если не отказался. Вот так же и "не навязанные" услуги моб. операторов (в тч и MiMT) и банков и пр..

За сим откланиваюсь, надоело.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#90
SeVlad:
А я ещё раз повторю - это не только по дефолту, но и "предупреждающие" письма, и "помощь". Так что именно что навязано. А люди.. одни и не знают о половине "подарков", а другие верят что это благо.
И пож, не надо только этих сказок - типа сам дурак если не отказался. Вот так же и "не навязанные" услуги моб. операторов (в тч и MiMT) и банков и пр..

За сим откланиваюсь, надоело.

Я так и понял, что вы только почесать языком. Я вообще не вижу проблем для знающего вордпресс удалить или установить нужные ему плагины, даже если клиент нерадивый на что то там повелся или что то по устанавливал, сам бегет никаких проблем людям для этого не создаёт и не надо тут говорить что бегет в чём то виноват. У каждого человека своя голова на плечах, их советы вам не нравятся, а кому то помогают, вы чисто болтатель, потому что от вас "идеальной" сборки для вордпресса я так понимаю что не существует, а они деятели, они и сборку сделали для своего хостинга и советами помогают, да может не всем эти советы помогают, но я уверен что большинству помогает, так как иначе не только вы тут себе в грудь кулаком били, так как у бегета ну просто до неприличия много клиентов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий