ИМ говорите, проблемы говорите, клиентов мало говорите ? Да работать просто никто не хочет...

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#111

Коль вы уж перешли на личности, я тоже умею огрызаться.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#112
Апокалипсис:
Коль вы уж перешли на личности, я тоже умею огрызаться.

Апокалипсис, Вы не оправдаете свою глупость, моими грамматическими ошибками. Лучше идите тихо дальше и ищите тех кто разведется на ваш аудит от блогописулькина :)

И на личности я не переходил, пришлось просто показать вашу сущность, чтоб вы не заврались в конец

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#113

Присущ, Понятно. Слился :) Всего доброго, флуд бот.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#114
Апокалипсис:
Присущ, Понятно. Слился :) Всего доброго, флуд бот.

Флуд боту удачи на поле разведения

С Уважением, Сергей!

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#115
Xubart:
Довольно часто получаю такие письма. Сначала резво отвечал, потом с неохотой, а в конце сразу в СПАМ. Знаете почему? 100% из тех кому ответили, разжевали, положили и даже позвонили уточнить всё ли устраивает и будут ли оформлять заказ, ушли в астрал размышлений..

И вот это тоже.

P.S.

А можно письмо то увидеть? Как тут уже писали - это многое значит.

Опять же если отправлять на мыло, а не через форму обратной связи - могло просто в спам улететь. Или в спаме утонуть.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#116
_SP_:

У всех на сайте заявлено, как "в наличии - цена такая-то".

не понятно, в чем тогда проблема ?

кнопку "купить" не нашли ?

в наших магазинах тоже часто игнорят всякого рода писателей-уточняльщиков с вопросами - если на сайте цена 1000 рублей, значит сколько стоит ? или если на сайте написано нет в наличии, это значит есть или нету ?

у нас даже некоторые посетители в офлайн магазине перед витриной страдают таким дебилизмом

snabs
На сайте с 26.12.2011
Offline
93
#117

Некоторые личности этого не понимают и с пеной из рта доказывают, что это потеря клиентов.

john_j:
не понятно, в чем тогда проблема ?
кнопку "купить" не нашли ?

в наших магазинах тоже часто игнорят всякого рода писателей-уточняльщиков с вопросами - если на сайте цена 1000 рублей, значит сколько стоит ? или если на сайте написано нет в наличии, это значит есть или нету ?
у нас даже некоторые посетители в офлайн магазине перед витриной страдают таким дебилизмом
Хочу изменить реальность, но нет исходников...
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#118
snabs:
Некоторые личности этого не понимают и с пеной из рта доказывают, что это потеря клиентов.

как правило, это не клиенты, а мозго-трахатели

сегодня один приходил, тычет в товар, грозно заявляет - хочу таких купить 50 штук, у вас есть такое количество ?

в магазине не хватает. продавец звонит на склад, там кладовщик срывается, долго скачет по стеллажам, проверяет реальные остатки, в общем есть !

уточняльщик покрутил носом, и свалил 😂

и таких, со своими тараканами, ежедневно приходят десятки

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#119
john_j:
сегодня один приходил, тычет в товар, грозно заявляет - хочу таких купить 50 штук, у вас есть такое количество ?
в магазине не хватает. продавец звонит на склад, там кладовщик срывается, долго скачет по стеллажам, проверяет реальные остатки, в общем есть !
уточняльщик покрутил носом, и свалил

Тут скорее проблемы ведения бизнеса. 21 век. Век развития технологий.

!!!! Продавец звонит на склад и кладовщик скачет по стеллажам!!!!. Нет никакой элементарной программы учета, ну как так то ?

Я вот тоже поражюсь ИМ которые даже не знают, есть ли этот товар в наличии или нет.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#120
john_j:
как правило, это не клиенты, а мозго-трахатели

сегодня один приходил, тычет в товар, грозно заявляет - хочу таких купить 50 штук, у вас есть такое количество ?
в магазине не хватает. продавец звонит на склад, там кладовщик срывается, долго скачет по стеллажам, проверяет реальные остатки, в общем есть !
уточняльщик покрутил носом, и свалил 😂

и таких, со своими тараканами, ежедневно приходят десятки

Ничего, сейчас аудиторы-теоретики расскажут, что каждый клиент важен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий