ИМ говорите, проблемы говорите, клиентов мало говорите ? Да работать просто никто не хочет...

W
На сайте с 08.02.2017
161
Апокалипсис:
Можно пример корпораций без телефонов

Далеко ходить не надо, взять тот же яндексовский Беру

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
391
Присущ:
Сотовые операторы, поищите у них на первых экранах и главных страницах, а найдя в глубине сайтов - попробуйте дозвонится. Отстали вы где то давно давно.

Ушло 1 минута на все:

https://nsk.megafon.ru/help/contacts/

https://moskva.beeline.ru/customers/contact-page/

https://moskva.mts.ru/personal/kontaktu/

tele2.ru - в самом низу

Вы путаете сотового оператор и ИМ.

1. Сотовых операторов не так много.

2. Текущий клиент итак знает номер саппорта

3. В данном случае проще ознакомиться с инфой на сайте для этого сайт и создан,а не напрягать операторов ;)

А ИМ НУЖНО ПРОДАТЬ!... Возжно здесь и сейчас. Возможно потом уже не будет и т.п.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
914

Апокалипсис, Вы и по русски читать не умеете????

Было сказано:

главных страницах
а не в глубине.

Теле 2 может и исключение, так как они пытаются отгрызать у тех кто давно на рынке, хотябы за счет недовольных, читай неадекватов. Ключевое слово пытаются!

пс. Не пытайтесь через демагогию, подменять стартовые понятия, про ИМ не говорят корпорации.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
391

Присущ, Какая глубина вы о чем )) Ежу понятно что контакты нужно искать в разделе "Контакты" ;-)

Присущ:
Теле 2 может и исключение, так как они пытаются отгрызать у тех кто давно на рынке, хотябы за счет недовольных, читай неадекватов. Ключевое слово пытаются!

Вот вы сами и ответили на свой вопрос. Давно уже известно что большая тройка такие монополисты, что +100 - 100 клиентов для них ничего не значит. Да и все оборудование по факту уже у них общее ;) Даже если клиент с Билайна перешел на МТС, то билайн все равно что то платит МТСу потом, не те деньги, конечно, но все же. + тарифы у всех одинаковые.

А ИМ ? Ладно если есть РРЦ, но если её нет или ее нарушают?

В общем неуместное сравнение.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
914

Апокалипсис, Идите консультируйте и аудируйте, хватит вилять. Если уж вам надо показать свой разум могучий и доказать, что вы супер гуру и работали в крутых компаниях, покажите в каких. Вы же уже не удел судя по вашим постам, что вам терять? Репутацию? Она есть?

По теле2 вам специально выделили стронгом:

Ключевое слово пытаются!

- не особо успешно, собирают тех кому нужно принципиально цену , а не качество.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
391
Присущ:
Апокалипсис, Идите консультируйте и аудируйте, хватит вилять. Если уж вам надо показать свой разум могучий и доказать, что вы супер гуру и работали в крутых компаниях, покажите в каких. Вы же уже не удел судя по своим постам, что вам терять? Репутацию? Она есть?

Главному флудеру форума который только и занимается набиванием бессмысленных постов мне нечего доказывать. Захотите сами найдете, все в паблике, если чуток подумаете ;)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
914
Апокалипсис:
Главному флудеру форума который только и занимается набиванием бессмысленных постов мне нечего доказывать. Захотите сами найдете, все в паблике, если чуток подумаете ;)

Задел, и решил найти, чтоб все поняли, что вы просто господин бложиковод, выдающий себя за супер гуру и оказывающий услуги по аудиту бизнес процессов и тд для им, который работал в очень крутых компаниях.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
391
Присущ:
Задел, и решил найти, чтоб все поняли, что вы просто господин бложиковод, выдающий себя за супер гуру и оказывающий услуги по аудиту бизнес процессов и тд для им, который работал в очень крутых компаниях.

Ну вы бы еще нашли мои посты за 2008 :D :D :D

Вот реально вам заняться нечем, хоть на работу устройтесь что ли ;)

Всего хорошего!

ЗЫ: и чего вы так вскипели? ) Я что вам, отец что ли? Будьте спокойны, или новопассит там .

Присущ
На сайте с 06.01.2011
914
Апокалипсис:
Ну вы бы еще нашли мои посты за 2008 :D :D :D

Мальчик, это не ваш публичный пост на серче, это спасибо в личку за ответы на ваши вопросы в личку. Консультант вы недоделанный, потому, что не внимательный. Потому и задело)))) но не более.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
391

Присущ, Мне со школьниками разговаривать не о чем. Можно вводить любое слово с грамматической ошибкой в поиск + ник Присущ.

Особенно доставляет слово НЕКТО вместо никто :D :D :D

Уважаемый флуд бот, оставьте меня в покое ;) Уже давно кроме смеха ваши посты ничего тут не вызывают. С такой орфографией. За 5 лет не выучить как слово пишется.

png 181544.png
png 181545.png
png 181546.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий