Сколько всего роликов можно загружать в день на канал?

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
1885

Много роликов напилим мелких, от 15-40 секунд. Сейчас их по одному в день выкладываю, но что-то нудно это всё. Сколько всего можно в день выкладывать, что бы быть на хорошем счету у алгоритмов youtube?

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#1
Kamnerobot:
Много роликов напилим мелких, от 15-40 секунд. Сейчас их по одному в день выкладываю, но что-то нудно это всё. Сколько всего можно в день выкладывать, что бы быть на хорошем счету у алгоритмов youtube?

что бы быть на хорошем счету не нужно захламлять ютуб подобным контентом..😂

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#2

Работаем по принципу: контент говно, зато МНОГО. 😂

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#3

Здесь на форуме есть один товарищ с ником ЁрБаниБоллВан (он кстати учеников искал, готов был стать наставником и педагогом для новичков), так вот этот товарищ говорил что 100 автосгенерированных роликов в день загружал. Правда жаловался что Ютуб не дает ему просмотров, хотя должен. Попробуйте загружать больше чем он. По идее должно сработать.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#4

Энтузиаст, однако! Учеников искал? По типу я ни фига не заработал, но могу вас научить? 🤪

О, кстати, тут я гляжу Скудоум ожил! - http://skudoum.blogspot.com/ Это старый и опытный мастер говноконтента на ЮТ из краденого. :)

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#5
photomuza:
Энтузиаст, однако! Учеников искал? По типу я ни фига не заработал, но могу вас научить? 🤪

О, кстати, тут я гляжу Скудоум ожил! :) - http://skudoum.blogspot.com/

Да фиг с ним с YouBunnyBallOne. Лучше скажи что у тебя в детской теме с СПМ, сколько сейчас коммерческих просмотров на 1000 из США и других развитых стран? Я свой анг.яз. детский анимационно-песенный канал отдал в медиасеть в управление, они вывели чуть ли не 1000 к 1000 с 60% трафа из дорогих стран. Сижу, думаю, на 100% их это заслуга или сейчас в детской теме дела в гору идут??

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#6

Vimar, я уверен, что никакой их заслуги тут нет, это чисто алгоритмы ЮТ. Зря ты купился на эти соблазны типа кто-то тебе что-то сделает, какой-то хитрый финт ушами - и твой канал в дамках. :) Прогляди "по диагонали" посты этого Скудоума, это всё как раз об этом и о методах 99% местной публики.

Мой детский канал в конце лета отключили, я сначала забил, т.к. давно уже основной доход с другого канала (значит я не зря почуял, что детская тема стремная и еще в 2016-м начал работать в другой). Но с тех пор уже раза 3-4 подаю снова на монетизацию, перед этим удаляя очередные видео - то они про скользкие типа темы писали, то про спам и дубли, то еще что-то. В последний раз удалил все раскраски, тем более, они давно никакого трафа не дают. А траф идет и даже растет, несмотря на то, что всего 13 видео осталось. :)

Вот только не знаю, включат монету уже или нет.

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#7

Контент специфический, но не полный шлак, аудитория уже имеется у канала хоть и не большая. Тем не менее хочу интенсивней контент загружать.

О 50-100 роликах в день речь не идёт, я не упоротый.

Стоит ли мне только 2 ролика в день загружать или можно 3-5?

Даже +1 ролик в день для меня существенно, это в месяц на целых 30 видосов больше. Я тестирую схему под трафик из поиска, а не из похожих.

Можно было конечно завести кучу каналов, но на новых каналах не факт, что будут залетать в поиск ролики, да и времени продвигать их нету, я ютубом балуюсь в свободное от работы время.

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#8
photomuza:
Vimar, я уверен, что никакой их заслуги тут нет, это чисто алгоритмы ЮТ. Зря ты купился на эти соблазны типа кто-то тебе что-то сделает, какой-то хитрый финт ушами - и твой канал в дамках. :)

Канал у меня и так в дамках был, просто детская тема к тому времени (весна 2018) окончательно надоела по многим общеизвестным причинам. Взрослый контент оказался на тот период в РАЗЫ выгоднее и интереснее, и что самое главное - несоизмеримо более легким в плане продвижения. А одна прямая реклама в автотеме с основным трафом из Штатов чего стоит. В детской теме даже и близко таких доходов нет, тем более что 70% трафа у меня шло из Азии-Индии. Вот тогда и отдал детский канал в медиасеть. Люди из медиасети сейчас каждую неделю предлагают придумать новую тему и поднять ее на новом канале, говорят что монета дело практически гарантированное, но что-то всё равно стремно.

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#9

10-15 Без проблем, но монетизация от этого не особо увеличится, возможно удержание.

Хотя есть Матвей Северянин или панда, тот без напряга все ключевики из вордстата берет и заливает рассуждения. Канал про книги и заработок посмотри и посчитай, как пример.

На днях смотрел канал Семантика маркетинговый, там такие же гении льют десятками видео с банальными вещами.

Пипл хавает по поиску, значит не тормози по 10 в сутки и без спама за месяц с хорошим качеством с удержанием у тебя монета ;)

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#10
wirg:
10-15 Без проблем, но монетизация от этого не особо увеличится, возможно удержание.
Хотя есть Матвей Северянин или панда, тот без напряга все ключевики из вордстата берет и заливает рассуждения. Канал про книги и заработок посмотри и посчитай, как пример.
На днях смотрел канал Семантика маркетинговый, там такие же гении льют десятками видео с банальными вещами.
Пипл хавает по поиску, значит не тормози по 10 в сутки и без спама за месяц с хорошим качеством с удержанием у тебя монета ;)

Спасибо!! 10 в день мне должно реально помочь. На монетизацию пофигу, у меня внешняя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий