Сильное обновление Гугл. Часть 4

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#3051
PROCESSING:

Искал я пару дней назад через Гугл информацию по запросу близкому к "болит горло". Все сайты, которые я открыл с первых двух страницах Гугла (а открыл я их штук 8), показали мне почти одну и ту же информацию — выхолощенную, политкорректную, "авторитетную", без "шаг вправо, шаг влево". Да, эти сайты авторитетные видимо — поликлиники, больницы, эксперды(?), и тп. — но в итоге я ушел в Ютуб, чтобы найти ДЕЙСТВЕННУЮ, ЖИВУЮ, реально помогающую здесь и сейчас информацию, а не тот весь официоз, что мне предложил Гугул.
Нет, такой Гугл мне не нужен!

а когда услуги ишеш или товар?! Искал авто в прокат в Сочи, сайтов море но хрен что поймешь и как узнать кто и что....В результате за пару минут нашел и заказал через Авито. Сам поражаюсь сколько всего ушло в агрегаторы типа Авито. Нет, такой Гугл мне не нужен!+1

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#3052
Нет, такой Гугл мне не нужен!

Мне может тоже, но...

Google - 56.4%
Yandex - 0.4%
kmcon
На сайте с 28.09.2016
Offline
38
#3053
Борис С:
А зачем нужен сайт, на котором в 2 раза больше траффика стало, но зато в 2 раза меньще денег из-за того, что 75% рекламы убрал.

АУ! Затем чтоб клиентов привлекать. Не одной рекламой живут люди.

---------- Добавлено 27.11.2019 в 21:06 ----------

florchik:
Мне тоже не нравится, как он меня "защищает". В конце концов человеку мозги даны, чтобы фильтровать поступающую информацию. На кой мне вылизанная энциклопедия? Я иду в яндекс в таких случаях, в гуглятине банальщину какую-нибудь спрашиваю (ну тупо потому, что строка поиска в хроме и на андроиде), а если чуть глубже надо - в яндекс. Там еще выдача местами более человечная, есть в чем порыться)))

А этот гугл разжует и накладывает в мой рот свою кашу, будто я младенец не соображающий, что хочу.

Что самое смешное, это то. Что когда мне раньше какую-нибудь уникальную хрень нужно было найти в поиске я лез в Гугл. Типа всякие там страницы забытых форумов поглазеть, ну и еще много там всплывало более менее в тему и т.д. А по общим вопросам пользовался Яшкой.

Сейчас я в Гугл вообще почти не ищу, а Яшку по прежнему более менее пользую, наверное даже больше чем раньше. Ну без его дополнительных сервисов конечно))) чисто поиск.

КМ Консалтинг (http://www.kmcon.ru)
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#3054

Это так мило...люди считают что сайты существуют чтоб получать с них денег ))

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3055
Selmak:
Это так мило...люди считают что сайты существуют чтоб получать с них денег ))

А зачем они существуют?

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#3056
-= Serafim =-:
А зачем они существуют?

Конечно же для души)))

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#3057
Selmak:
Это так мило...люди считают что сайты существуют чтоб получать с них денег ))

Если вы считаете по другому, то вы не на тот форум попали и пока не поздно надо менять профессию. Конечно они нужны для денег! Кого вы пытаетесь обмахнуть? Себя, ПС, хомяков?

---------- Добавлено 28.11.2019 в 01:36 ----------

kmcon:
АУ! Затем чтоб клиентов привлекать. Не одной рекламой живут люди.

Ещё один seo-любитель... Не засоряйте молодежи мозги чушью про клиентов и прочую дичь. Дайте другим возможность нормально зарабатывать, а сами можете дальше привлекать клиентов...

kmcon
На сайте с 28.09.2016
Offline
38
#3058
mustafa:
Ещё один seo-любитель... Не засоряйте молодежи мозги чушью про клиентов и прочую дичь. Дайте другим возможность нормально зарабатывать, а сами можете дальше привлекать клиентов...

Ты самоутверждаешься чтоль здесь или пмс?

Кто тебе не дает нормально зарабатывать, зарабатывай себе на здоровье.

Какая чушь про клиентов? Если я ими только и живу уже больше 10 лет.

Если тебя есть сайт про тапочки, грех не продавать тапочки.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#3059
kmcon:
Ты самоутверждаешься чтоль здесь или пмс?
Кто тебе не дает нормально зарабатывать, зарабатывай себе на здоровье.
Какая чушь про клиентов? Если я ими только и живу уже больше 10 лет.

Если тебя есть сайт про тапочки, грех не продавать тапочки.

Бред полнейший, имея сайт про тапочки, начать продавать эти тапочки! Вот именно об этом я и хотел сказать - ни в коем случае, чтобы молодёжь не велась на подобную тупиковую ветвь развития.

P.s. А утверждался я тут, когда твой детский пмс в горшок ещё бегал. Серч - для тех, кто профессионально занимается seo. Если ты что-то подсмотрел тут и нагоняешь клиентов горсточку на хлеб себе - да нагоняй, только не надо перекладывать эту идеологию с больной головы на здоровую.

kmcon
На сайте с 28.09.2016
Offline
38
#3060
mustafa:
Бред полнейший, имея сайт про тапочки, начать продавать эти тапочки! Вот именно об этом я и хотел сказать - ни в коем случае, чтобы молодёжь не велась на подобную тупиковую ветвь развития.

P.s. А утверждался я тут, когда твой детский пмс в горшок ещё бегал.

Лол))) Поясни?)))

Как видишь я еще не вымер) и тупиковым неандертальцем себя тоже не считаю.

Когда ты продаешь рекламу, например, за нее платит кто-то)) Наверное тот кому нужны дополнительные клиенты, нет?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий