Яндекс.Дзен. Часть 6

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#601

Когда в РСЯ создаётся зеркало, это просто zen.yandex.ru или адрес канала zen.yandex.ru/tralala ? Добавил адрес канала, но показывается просто как zen.yandex.ru.

kir23
На сайте с 30.03.2012
Offline
98
#602
Scorpion81:
Когда в РСЯ создаётся зеркало, это просто zen.yandex.ru или адрес канала zen.yandex.ru/tralala ? Добавил адрес канала, но показывается просто как zen.yandex.ru.

Просто zen.yandex.ru. Адрес канала не надо указывать

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#603
Апокалипсис:
А если РСЯ к ИП привязать, быстрее выводят, нет? Я вот думаю.. -20% как то за НДС не хочется терять.. а ИП на упрощенке, правда пустое но все равно взносы то платить нужно будет

Немного перепутал.

На ИП Яндекс не будет вычитать из дохода НДФЛ, а не НДС (13%).

Но на ИП есть обязательные взносы (около 30 000 в год) + 6% на УСН + 1% от сумм свыше 300 000 + небесплатное обслуживание расчетного счета.

Если доход выше 400 000-500 000 в год, имеет смысл переходить. Но это в том случае, если возврат НДФЛ нет возможности сделать. А если есть возможность вернуть НДФЛ, то смысла переходить на ИП и вовсе нет.

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#604

Очень красиво вы тут ставите директ по 3 блока, однако же у меня вообще директа не видно, крутится тощая медийная реклама и всё. Я так понимая повлиять на это никак нельзя?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#605
0pium:
поможет вашему сайту в ранжировании...

да я слышал такую байду якобы Дзен помогает ранжированию

это просто недоказуемый слух чтобы нагнать туда ослов....

ну примерно как с доменами .рф было.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#606
Anamnado:
да я слышал такую байду якобы Дзен помогает ранжированию

это просто недоказуемый слух чтобы нагнать туда ослов....
ну примерно как с доменами .рф было.
Anamnado:
ну и зачем вам это нужно ....

смысл этого Дзена - одни лохи набивают бесплатно контент - другие лохи платят за резмещение рекламы там. Все сливки как обычно идут сильным мира сего..
вы который из них ?

Вот и первые потери общества :)

Ну не получилось у чела халявкой проскочить на заработки, теперь все вокруг ослы и виноваты :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#607
datot:
халявкой проскочить на заработки,

это примерно как выигрыш в спортлото

везде в новостях рассказывают про выигравших по полмиллиарда и складывается ощущение, что только один ты отсасываешь... :D

datot, ну недеюсь хоть Вы там озолотились... :P

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#608
Апокалипсис:
1. Сайт должен иметь вроде как не менее 10к уников в день (так мне ТП сказала);
2. На сайте не должно быть перебора с рекламой (мой забрили с 3мя блоками РСЯ);
3. Ну и конечно быть уникальным внутри Дзена. Если вы хотите очередной рецептник добавить, то лучше и не пытаться.

Вроде бы они в конце года обещали как-то улучшить ситуацию с модерацией новых сайтов. Скоро будет Дзен-понедельник, может что скажут про это.

Тоже хочу добавить 2 достаточно качественных проекта в Дзен.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#609
Anamnado:
это примерно как выигрыш в спортлото
везде в новостях рассказывают про выигравших по полмиллиарда и складывается ощущение, что только один ты отсасываешь...

ну нравится "отсасывать" - продолжайте, а мы будем дальше стараться озолотиться

---------- Добавлено 13.02.2019 в 12:24 ----------

qilly:
Вроде бы они в конце года обещали как-то улучшить ситуацию с модерацией новых сайтов. Скоро будет Дзен-понедельник, может что скажут про это.

Тоже хочу добавить 2 достаточно качественных проекта в Дзен.

Он в Нирвану ответа уже полгода дать не могу

О каких сайтах речь :)))

_MetalHeart_
На сайте с 25.11.2016
Offline
26
#610

Есть канал с тематикой юмора. Подписчиков больше 7000. Много раз блокировался и разблокировался за неуник контент. Что-нить с ним можно сделать?) как сейчас обстоят дела? Подписунов как-то можно заюзать? Последний раз заходил летом 2018. Что-то поменялось в дзене?)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий