Яндекс.Дзен. Часть 6

OM
На сайте с 07.01.2019
Offline
1
#561
Укатайка:
На канале, на котором я экспериментирую, сегодня выложил статейку " Сколько можно заработать в Москве на продаже волос, крови, спермы?". Инфа супер интересная и полезная и ЛЕГАЛЬНАЯ! -донорство же! Висит с утра. Показов 0. Интересно какое слово они посчитали ругательным:?)),
Я публиковала статью со словом сперма - причем это была статья с точки зрения науки, исследования приведены и все такое, показов было очень мало.
У
На сайте с 26.01.2019
Offline
13
#562

Спасибо всем за ответы. С каким-то тупым ИИ мы имеем дело )). Не находите? Этот факт доказывает, что в массе своей решение публиковать или нет принимает именно этот Тупой. И только если его что-то смущает, он подает сигнал модератору. Тот заходит и смотрит. Так было у меня сегодня. НО!! ИИ - тупой, ему простительно, но почему модератор тормозит в общем-то безобидную инфу? он что тоже тупой?),

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#563

Укатайка, Зайдите на ютубовские тренды и все поймете.

Мир давно уже скатился. Или быть в струе и писать хайповые темы, или же ничего не получать.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#564
Helen27:
Насчёт кармы я не заморачиваюсь, что 50, что 80, особой разницы в монетизации не вижу.
Я "раскачивала" несколько своих брошенных каналов... после того, как мои основные канули в Лету.
Раскачала ☺ Дней десять по 3-4 статьи в день запускала с перерывом в 3 часа (благо, сеч планирование есть).
Бот проснулся, показы идут, теперь на этих каналах по одной статье / день публикую. Бывает и пропускаю.
Показы в Ленте, дочитки идут постепенно по всем статьям... Трафик растёт. Профит есть))

***
Народ, а подскажите пожалуйста, КАК сейчас заходит тема Мистики?
Сюжеты у меня есть крутые, загадочные — из военных времён, деревенской жизни и пр.
Неординарные такие, как раз для великовозрастной аудитории Дзен ☺
Но вот думаю... открывать ли новый канал... или на Мистику бот стойку сделает?

С каналом подобной темы у меня нет опыта...

На самом деле, мистика заходит норм, но надо правильно подать, чтобы Дзен не наказал ни за что.

U
На сайте с 22.06.2018
Offline
45
#565

Всем привет, на сколько примерно процентов свои РСЯ блоки выгоднее "прямого заработка"? При подключении РСЯ какие лучше блоки ставить - верх/низ: размеры, форматы, кол-во объявлений, можно ли ставить адаптивные? Тематика - интересные факты, подборки, 3-4 тыс символов.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#566

uspeicom, У меня доход х3.

Блоки там особо не поставишь, они автоматически вроде как к нужному формату приводятся.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#567
Апокалипсис:
uspeicom, У меня доход х3.
Блоки там особо не поставишь, они автоматически вроде как к нужному формату приводятся.

Т.е. РСЯ выгоднее? в ТРИ раза?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#568
datot:
Т.е. РСЯ выгоднее? в ТРИ раза?

Сегодня крутится по 86 руб за 1000 http://prntscr.com/mjvchz

Последний блок. В планах довести до 150-200. И это реально. Если бы не бан канала в ноябре (другого канала).. я как раз разогрел его до 200+ руб за 1000, но увлекся постингом и кликбейтом)

начисляется конечно немного меньше, но я работаю над этим. ) Мотивирую на комменты и "Читайте продолжен в комментах" )

---------- Добавлено 12.02.2019 в 07:40 ----------

Но не забывайте что у меня глубина >2 что редко для дзен каналов

---------- Добавлено 12.02.2019 в 07:45 ----------

До РСЯ - 200- 250 руб

После РСЯ 500+ руб за 4 дня.

Дальше будет думаю больше. Разогреется.

U
На сайте с 22.06.2018
Offline
45
#569

Там блоки не автоматом, в рекомендациях написано, 300/300 300/250 326/280 и motion - другие не перечислены. Так вот можно адаптивные ставить или нет? Апокалипсис какие у вас стоят если не секрет? Я сделал адаптивные и дождался, что они стали показываться, но они гораздо больше обычных и я испугался и убрал, так как среди разрешенных их нет. Написал в поддержку - жду ответа. Кстати у меня гораздо скромнее CPM - нижний 38 верхний 22

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#570

uspeicom, А я любые пробовал) они потом все равно автоматом становятся те, которые выгодно им) По факту неважно. У меня по 3 баннера в каждом блоке, считаю этот формат самым клевым) Чем 1 какой нибудь с видео

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий