Яндекс.Дзен. Часть 6

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1881
andrik809:
А какой канал забанили? Нищий цел надеюсь? Мне нравится читать его)

Нет, другой. Найдете у меня на канале подробности)

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#1882
Апокалипсис:
Я завязал с игрой в Дзен. ) Буду теперь сайты развивать. Вкладываешь душу, а потом бан "Контентный спам". Просто нагибалово)

Очень жаль. Плохо то, что Дзен и сайты принципиально различны. Потому и переключился на Дзен, что отдыхаю от поисковых запросов и необходимости поисковой оптимизации. Сайт "Записки Нищего" у вас в подписи, думаю, из поиска совсем-совсем немного трафика дает. А если не из поиска, то больше хороших источников и не найти. Дзен по крайней мере трафик давал. Хотя своими размытыми правилами, вернее их отсутствием, они не одну еще катастрофу организуют. Ввели хотя бы предупреждения, можно было бы адаптироваться.

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#1883
Апокалипсис:
Да так, 700 рублей в день, но и думаю их скоро забанят )))

Как только выходишь на 2-3к в сутки сразу бан. Уже 5 канал так. Я устал от этой гонки. Не дают просто развиваться. Сразу блокируют индексацию для поисковых ботов и статьи тут же растаскиваются.

да, с сайтом есть хоть какая-нибудь возможность закрепить авторство.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1884
NewReiter:
да, с сайтом есть хоть какая-нибудь возможность закрепить авторство.

Да я расстроен не из за денег, а из за наплевательского отношения монополиста швейцарского, то бишь Яндекса к авторскому праву.

AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#1885
andrik809:
А какой канал забанили? Нищий цел надеюсь? Мне нравится читать его)

Нищий теперь отдельным сайтом. Ссылка в подписи.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1886
AnnaLw:
Нищий теперь отдельным сайтом. Ссылка в подписи.

Канал есть, но я на него ставки не делаю. Это несерьёзно и бесполезно. В любой момент все мои труды будут заблокированы по желанию скайнета.

ON
На сайте с 07.05.2018
Offline
41
#1887
NewReiter:
Только ресурсы разные. В Дзене можно начать с нуля, а на форексе карманы придется вывернуть.
Что-то поплохело, представил себе экстремальную связку: зарабатывающий в Дзене, вкладывает весь свой заработок на форекс... - как говорится "не сварится в молоке, так дозреет в кипятке.." (С)

Если считать свои знания, способности и потраченное время нулем, то да, с нуля :-)

R9
На сайте с 11.04.2010
Offline
72
#1888

человеку ограничили показы, ТП ответили следующее "ваш канал ограничен в показах, за детальное описание трагических происшествий"

а на самом деле статью писал сам и фото его. В статье было описание как он ехал домой на машине, которую купил. У него отвалилось колесо и его развернуло на дороге. В итоге он поставил колесо и поехал дальше.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1889
rayzer9090:
человеку ограничили показы, ТП ответили следующее "ваш канал ограничен в показах, за детальное описание трагических происшествий"
а на самом деле статью писал сам и фото его. В статье было описание как он ехал домой на машине, которую купил. У него отвалилось колесо и его развернуло на дороге. В итоге он поставил колесо и поехал дальше.

Я опубликовал историю своего товарища, который был убит в 2008 году. Но об этой трагедии была всего одна строка, что мол убит, а рассказ о его работе в "Машине Времени". Его творчество, как поэта и т.п.

Отзывы были очень высокие, я хотел на бонусные балы продвинуть статью, мне отказали - "СМЕРТЬ".

Там в ТП сидят откровенные дебилы, которым надо втюхивать что-то про помаду, прокладки и как найти мужика, но зато свои каналы, которые выпестованы, сплошь и рядом про Началову, ее диагнозы, как она умирала и прочая ахинея.

Вот и делайте выводы.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
LF
На сайте с 25.01.2015
Offline
76
#1890
Апокалипсис:
Канал есть, но я на него ставки не делаю. Это несерьёзно и бесполезно. В любой момент все мои труды будут заблокированы по желанию скайнета.

Очень странно с вашим каналом. Что может не нравиться Дзену, зарабатывающему на рекламе? Разве что некоммерческая тематика, от которой мало толку рекламодателям. Но можно доход подкрутить, а не банить сразу канал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий