Яндекс.Дзен. Часть 6

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#581

Тупость СП вводит меня в НЕлёгкий ступор((

Чуть вопрос выходит за рамки стандарта, они тормозят по-чёрному.

Три уточняющих письма (3, Карл!) мне пришлось отправить в СП по поводу моего запроса на справку НДФЛ для налоговой.

Казалось-бы, что может быть проще...

Посмотрим, ЧТО придёт...

СП вообще доверять нельзя, такое ощущение, что половина ответов приходит от ботов...

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
Komposter
На сайте с 07.07.2008
Offline
125
#582

Сайт свежерег (недели две). Статьи уникальные. Связал канал с сайтом, есть показы, дочитывания, а в метрике полный голяк! Не учитывает, что ли?

Если кто наступал на грабли, просветите плиз.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#583

Helen27, Первый ответ в 50% случаях от бота.

---------- Добавлено 12.02.2019 в 23:44 ----------

GRAFLEKX:
Мне СП дзен тоже один раз ответили, что формат и размер блоков РСЯ не важен.
А через месяц, отключили рекламу на канале вручную и дали бан две недели.
Вердикт - нарушение правил размещения рекламы.

Это раньше было, сейчас хоть какой блок не ставь у меня выходит тоже самое.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#584
Scorpion81:
Фигово. В Дзене за 10 секунд выводится, а в РСЯ месяцами ждать.

Зачем месяцами? каждый месяц с 5 по 19 число, у каждого партнера в основном в свои определенные дни, у меня к примеру с 7 по 13 я стабильно получаю выплату за месяц. Единственное, что если Вы собираетесь получать доход меньше 100 долларов, то возможно придется ждать, пока прыгните выше этого порога, только потом получите выплату.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#585

hqtexture, А если РСЯ к ИП привязать, быстрее выводят, нет? Я вот думаю.. -20% как то за НДС не хочется терять.. а ИП на упрощенке, правда пустое но все равно взносы то платить нужно будет

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#586

ну и зачем вам это нужно ....

смысл этого Дзена - одни лохи набивают бесплатно контент - другие лохи платят за резмещение рекламы там. Все сливки как обычно идут сильным мира сего..

вы который из них ?

Komposter
На сайте с 07.07.2008
Offline
125
#587
Anamnado:
ну и зачем вам это нужно ....

смысл этого Дзена - одни лохи набивают бесплатно контент - другие лохи платят за резмещение рекламы там. Все сливки как обычно идут сильным мира сего..
вы который из них ?

Ну как-бы мне заработок там не является целью. Цель есть продвинуть сайт с помощью канала. Или не работает уже? Почему и прошу совета. Контент идет сначала в вебмастер, потом на сайт, а только потом в Дзен.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#588

Думаю дзен не поможет. На свежерегах сайты не набирают позиции. Просто яндекс перестал пускать их и все. У меня аж через 9 месяцев проравало и то очень незначительно, хоть в гугле все супер. При чем работа велась по всем фронтам(ссылки, траф, социалки и т.п.). Новый сайт сделал и снова ситуация повторяется. В гугле рост, в яндексе даже намека на трафик нет.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#589
Komposter:
Связал канал с сайтом

Модерацию сайта прошли?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#590

В Дзен сейчас стали брать все подряд сайты, даже свежереги?😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий