Доходность после Нг

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#61
Olisher:
По весне снег сойдет, реки вскроются, дивчины раздеваться начнут, не до интернета будет и народу и реклу, ну разве что у кого не строительная тематика будет.

А если у народа денег нет после праздников что они будут покупать?

MS
На сайте с 02.02.2017
Offline
33
#62

Что-то я под напряжением... Тут уже многие пишут, что все пошло на поправку, у меня ни намека. Все так же cpm на дне, меньше обычного в 2 раза. У кого-нибудь здесь есть подобная ситуация? Особенно из всех форматов сильнее всего просел блок "motion".

K
На сайте с 01.03.2010
Offline
80
#63
mavrin_s:
Что-то я под напряжением... Тут уже многие пишут, что все пошло на поправку, у меня ни намека. Все так же cpm на дне, меньше обычного в 2 раза. У кого-нибудь здесь есть подобная ситуация? Особенно из всех форматов сильнее всего просел блок "motion".

Тоже дно, прямо днище(. Как просело все после НГ, так на дне и лежит. Вот пытаюсь блоки местами поменять, стратегии поменять, ну нечего не помогает. Суточный доход прямо как заложен, одна и та же низкая сумма при любом раскладе. Максимальный доход к примеру, сумма 300 в сутки, раздельный сумма 300 в сутки, при любой стратегии подбивают под одну и туже сумму практически.... До НГ, да и почти всегда суточный выхлоп был порядка 600-650 рублей.

Пришлось даже блок адсенса повесить, ибо с таким доходом на покупку нового контента денег не хватает. ;(

F
На сайте с 31.05.2014
Offline
58
#64

Нет, Яндекс реально считает, что 22 рубля средний cpmv за переходы с поиска по запросам купить квартиру, снять квартиру это нормально? Это по блокам за день.

png 180913.png
K
На сайте с 03.09.2009
Offline
84
#65

У меня cpmv как просел за неделю до НГ, так и не возвращается в норму. Просадка примерно в два раза по всем блокам.

Раньше cpm частенько скакал, сейчас линяя почти прямая и скребышит по самому дну графика.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#66

доход валится даже по сравнению с новогодними праздниками. даже 10 января доход был больше когда трафика было меньше на 40%.

пока народ кредит не отдаст за новогодние подарки рекламодатель не вернется.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#67
faith:
Нет, Яндекс реально считает, что 22 рубля средний cpmv за переходы с поиска по запросам купить квартиру, снять квартиру это нормально? Это по блокам за день.

Новая реальность. Нормально.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#68

Как бы мы тут не страдали - итог будет один. Остается только смириться и икать методы масштабирования(для большего дохода) - или идти на завод. И да, я уверен что лучше не будет - с каждым годом только хуже.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
AR
На сайте с 14.05.2005
Offline
151
#69

Я сравниваю у себя RPM.

В Декабре было 32 рубля, на этой наделе - 22. В начале месяца было - 18. Доход восстанавливается прям вообще не так быстро, как хотелось бы, и медленнее, чем в прошлом году.

В прошлом году в Январе было 26 рублей (но сравнение с годичной давностью может быть не совсем корректным, т.к. чуток набор блоков поменял, но по идее там разница не должна быть больше рубля).

В рекламной сети Гугла все тоже фиговенько, на 23% хуже, чем в Декабре было (по доходу на 1000 просмотров страницы).

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#70

У меня с 21 января РСЯ идет стабильно и почти на уровне ноября-декабря.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий