Доходность после Нг

MS
На сайте с 02.02.2017
Offline
33
#31

Ребят, у всех же все еще происходит такая жесть, да? CPMV на прошлой неделе упал в 2 раза, и каждый день становится все меньше. Сейчас падение дохода уже более, чем в 2 раза (чем в аналогичный день на прошлой неделе).

Или у кого-то доходность уже идет на поправку?

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
277
#32
mavrin_s:
Ребят, у всех же все еще происходит такая жесть, да? CPMV на прошлой неделе упал в 2 раза, и каждый день становится все меньше. Сейчас падение дохода уже более, чем в 2 раза (чем в аналогичный день на прошлой неделе).

Или у кого-то доходность уже идет на поправку?

У всех походу так. Падение словно в праздничные дни, все 3 недели января идут стабильно процентов на 40 меньше уровня прошлого года.

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#33

Все жалуются, а у меня походу уникальный сайт https://prnt.sc/m9tfmp

Ищу сайты чтобы купить рекламу на прямую, мой ТГ @egotosha
Толян
На сайте с 09.12.2006
Offline
133
#34
EgoTosha:
Все жалуются, а у меня походу уникальный сайт https://prnt.sc/m9tfmp

Похоже да, поздравляю! Ну а сравнении с декабрём?

Похоже сегодня оживление пошло, у меня CPMV неплохо подрос. Если зависать статистика не будет, может быть получше будет.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
277
#35

Есть сегодня оживление и у меня, да.

Но может просто связано с тем, что трафик по сравнению с выходными подрос.

Толян
На сайте с 09.12.2006
Offline
133
#36
Dambo:
Но может просто связано с тем, что трафик по сравнению с выходными подрос.

Я именно CPMV посмотрел, трафик тоже чутка побольше. Может рекламодатели начали активизироваться.

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#37

Аналогично, на двух сайтах весь январь ниже прошлых месяцев.

На одном доходность в 2 раза упала, на другом процентов на 50-55 примерно.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#38

в прошлом году в новогодние праздники была похожая ситуация. доход просел до 15 января. потом потом так и не вышел в значения предыдущего года. яндекс красиво срезал процентов 40 доход и начал показывать прибыль от 30% за квартал стабильно за счет вебмастеров.

может в этом году такой же подарок приготовили.

Толян
На сайте с 09.12.2006
Offline
133
#39
jonny1960:
в прошлом году в новогодние праздники была похожая ситуация. доход просел до 15 января. потом потом так и не вышел в значения предыдущего года. яндекс красиво срезал процентов 40 доход и начал показывать прибыль от 30% за квартал стабильно за счет вебмастеров.

может в этом году такой же подарок приготовили.

У меня такого не было в прошлом году. Новый год - это всегда провал, но после праздников очухивались. В феврале уже более-менее было. А в этом году у меня в январе какой-то треш. Процентов на 30-50 меньше, того что я бы ожидал после праздников. Посмотрим что в феврале будет.

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
146
#40
Толян:
У меня такого не было в прошлом году. Новый год - это всегда провал, но после праздников очухивались. В феврале уже более-менее было. А в этом году у меня в январе какой-то треш. Процентов на 30-50 меньше, того что я бы ожидал после праздников. Посмотрим что в феврале будет.

У меня всё ещё с декабря 2018 началось падение. Причём как отрезало. Даже им писал туда, они сказали всё хорошо, количество отрисов и прочего не изменилось, всё нормально, держитесь там, денег нет!

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий