Правда ли что можно неплохо заработать в adsense!!!???

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#31
717:
Меня вот ещё вопрос интересует здесь есть люди которые вообще работают в оффлайн,есть люди кто не сидит у мамки с папкой на шее, кто начинал свой "бизнес" от без исходности и поднялся хотя бы до минимального прожиточного уровня с adsense???

Здесь таких очень много.. ;)

А с чего такой вопрос? Здесь в основном взрослый контингент людей.

77
На сайте с 26.10.2012
Offline
1
717
#32
Geers:
Здесь таких очень много.. ;)
А с чего такой вопрос? Здесь в основном взрослый контингент людей.

Может я ошибаюсь но человек который побывает в такой ситуации наверно будет давать более осмысленные ответы на вопросы потому как то что читаешь тут прописано уже на многих форумах и повторяется как по копирке типа: да ты чё братан я на adsense заработал мульт и не парюсь а ты просто лох нечего не понимаешь....

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#33
717:
да ты чё братан я на adsense заработал мульт и не парюсь а ты просто лох нечего не понимаешь....

Не принимайте так близко к сердцу, все что пишут в сети.. :)

EasyMoney
На сайте с 11.11.2011
Offline
50
#34

Собственно, такое же мнение как и у ТС.

У меня, правда, что-то капает и чеки периодически приходят, но куда выгодней будет любой из тех сайтов закинуть в sape и доходы от этого будут в разы выше.

Видимо, доходы еще и от того небольшие, что русскоязычные сайты. Возможно на сайтах ориентированых на бурж аудиторию доходы на порядок выше. Другого объяснения нет.

Еще из наблюдений: был сайт по недвижке (как бы дорогая тематика). Решил поэкспериментировать и при посещаемости 300 чел в сутки, поставил большой блок адсенс нагло так в очень видное место прямо над меню )) пошел неплохой заработок как для такой посещаемости.

Трафик шел в основном с Гугл и тот не заставил себя долго ждать. Уже через неделю посещаемость упала где-то до 100 человек. я потом тот сайт продал. Сейчас посмотрел, там ничего не поменялось – блок там же, но посещаемость уже 50 человек в сутки. Вот так вот.

Так что поосторожней с экспериментами по перестановке блоков.

TM
На сайте с 24.10.2012
Offline
5
#35

Из тех людеи ,что я знаю за долгии период. могу сказать ,что никто не смог заработать на adsense столько ,чтобы хватало на жизнь. Adsense - это бонус и только так ,что не относитесь к нему со всеи серьезностью. Конечно ,если ваш саит не посещает сотни тысяч людеи или млнов

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
670
#36

ToshkaMakoroshka, большая посещаемость не нужна. нужно правильно подобранные ниши, шаблон и траф.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#37
ToshkaMakoroshka:
Из тех людеи ,что я знаю за долгии период. могу сказать ,что никто не смог заработать на adsense столько ,чтобы хватало на жизнь. Adsense - это бонус и только так ,что не относитесь к нему со всеи серьезностью. Конечно ,если ваш саит не посещает сотни тысяч людеи или млнов

То есть в вашем окружении есть только люди, которые не могут на адзенсе зарабатывать, вы делаете из этого не только глобальные выводы для себя лично, но еще и учите других - "так ,что не относитесь к нему со всеи серьезностью".

Точно так же, с такими элементарными ошибками в простейшей логике, вы пытаетесь построить свой бизнес в интернете и не мудрено, что ничего не получается.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
H
На сайте с 28.10.2012
Offline
9
#38

Если я зарегистрирую аккаунт адсенс на чужое имя,смогу ли я получить выплату на рапиду?(не почтовым переводом,а на карту банка)

77
На сайте с 26.10.2012
Offline
1
717
#39

Вот меня что ещё интересует один момент:

Проведём аналогию с рекламой на улице. Рекламодатель который хочет установить свой рекламный щит должен как минимум поставить в известность муниципалитет дальше получить разрешение и оплатить (если ему разрешили) И при этом не факт что кто то увидит эту рекламу не факт что что кто то что то купит............ С адсенсе и директот (или ещё там какие есть) токае же ситуация должна ведь быть!!! Мы web мастера мы предоставили свой сайт под рекламу мы обеспечили посещаемость, мы платим за хостинг,за домен.Дак почему мы должны делать это себе в убыток!!! Это мы должны условия диктовать а не adsense и директ. А так получается все в прибыли а web мастер в пролёте!!!

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#40
717:
2.Видимо проще всего создать какой нибуть бестолковый сайт (в RU) с дорогостоящими темами а не лезть с каким то сайтом про своё хобби

Верно! Только лучше не бестолковый - он долго не проживёт.

Если зарабатывать - сайт коммерческий, если хобби - то забыть про заработки.

717:
3.Перестановка блоков по своему сайту не к чему тоже не приведёт

Совершенно верно! Надо увеличивать кликающий трафик на сайт, создавать следующие сайты, а не переставлять блоки.

717:
4.Из всех советов я не нашёл как сделать так чтобы посетители сайта нажимали на рекламу

Абсолютно верно! Не надо заставлять(принуждать, просить, поощрять) посетителей это делать.

Надо просто собирать кликающий трафик.

717:
Всё что может быть и зарабатывают web мастера с google adsense (в зоне RU) Вряд ли можно назвать заработком.

А вот это - в корне неверно, а главное - никак не вытекает из Ваших п.2-3-4

---------- Добавлено 28.10.2012 в 11:35 ----------

717:
Мы web мастера мы предоставили свой сайт под рекламу мы обеспечили посещаемость, мы платим за хостинг,за домен.Дак почему мы должны делать это себе в убыток!!! Это мы должны условия диктовать а не adsense и директ.
Вы забыли, что в этой цепочке ещё есть рекламодатели.

Условия диктовать могут только они, поскольку именно они и платят деньги.

Посещаемость, сама по себе, не говорит ни о чём. Например, Вы насобирали тонны трафик по запросам типа "Спанч Боб - квадратные штаны". Ну, и кому нужен такой трафик и кому собираетесь диктовать условия?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий