Снизился доход по Adsense

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#31

эхх...вроде до конца августа несколько дней, а то что упавшие доходы возратут мало верится. первое сентября - вообще лучше стату не смотреть, а потом как? не помню что было в прошлом году, видимо с горя выпимши была :))

kir23
На сайте с 30.03.2012
Offline
98
#32

Тоже падает цена за клик, но CTR поднимается.

В итоге у меня пока небольшие потери (около 20%). Могло быть гораздо хуже.

K
На сайте с 14.09.2006
Offline
144
#33

у меня наоборот, цтр упал практически в два раза. Цена за клик почти не изменилась. На сайтах не менял ничего! Уже почти неделя так. Сравниваю, кстате, с июлем - одним из самых, по идее глухих месяцев.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#34

За последний год или чуть больше, доход упал примерно в 7 раз. Трафик конечно тоже уменьшился, но в заметно меньшей степени. CTR вообще непонятный стал в последнее время.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#35
Unlock:
За последний год или чуть больше, доход упал примерно в 7 раз

Было ~7 долларов,стал 1? :p

В
На сайте с 30.07.2008
Offline
44
#36

у меня стабильно подъем дохода в начале месяца и хорошее проседание к концу.

Может бюджета не хватает у реклов на весь месяц :)

SF
На сайте с 19.06.2013
Offline
41
#37

чего я точно понял за год работы с AdS так это как только вы начинаете блокировать объявы которые по вашему мнению не подходят сайту, в последствии цена клика проседает ниже плинтуса...... конкуренция снижается однако

R8
На сайте с 25.05.2011
Offline
40
#38
SpyFX:
чего я точно понял за год работы с AdS так это как только вы начинаете блокировать объявы которые по вашему мнению не подходят сайту, в последствии цена клика проседает ниже плинтуса...... конкуренция снижается однако

И что теперь ничего не блокировать? Тогда вообще мусору на сайте будет куча?

axel11feb
На сайте с 16.06.2012
Offline
35
#39

Чтобы не создавать новой темы, решил задать вопрос здесь:

у всех с первого сентября просел доход почти в два раза (в то время как посещаемость уменьшилась всего на четверть)? тематика - развлекательная.

Да, я понимаю, что первое сентября и все пошли учиться, но так жестко у меня еще не было. у кого есть подобная проблема?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#40
axel11feb:
первое сентября и все пошли учиться

А с другой стороны,все ждали что закончится лето,отпуска,моря и деревни - и пойдет трафик.так что тут непонятно что и думать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий