Биткоин готовится к новому рекорду - 6

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#281
basterr:
Ninoi, ну стабильность-то реально лишнее. какая там нафиг стабильность?
Ninoi:
(крипта+мозг+прибыль) ≠ (стабильность+криптофобы+разговоры).

Поэтому я учел пожелания криптофобов, и перенес ее на их сторону. Их стабильный треп в этой теме при отсутствии их материальной заинтересованности яркий показатель того, что их "мозг" в этом процессе не участвует никоим образом. 😂

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#282
gfcrypto:
аргументация в самом предложении:

Эта же аргументация была и предыдущие 4 раза. И все 4 раза не сработала.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#283
edogs:
Если вокруг бурлит река, можно лежать унылым камнем под который не течет вода, но надо понимать что при этом камнем ты и останешься.

Да эту хрень можно к чему угодно пришпандорить. К Кешбери, например. :D Или МММ. Или Форексу. Типа, мы в потоке, а вы - лишь кусок пассивной говёшки подле.

Также фразочка неплоха для статуса во Вконтактике на страничке Марины Куваевой из Воронежа, которая раз в пятилетку выбралась к турецким берегам. Мол, вы словно камни унылые в душных своих панельках валяетесь, а я влажным песочком вот прямо онлайн булки обмазываю.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#284
lusan:
К Кешбери, например. Или МММ.

поидее и в такие крупные пирамиды можно заходить, ненадолго если. есть и те, кто профессионально на них зарабатывает.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#285
basterr:
поидее и в такие крупные пирамиды можно заходить, ненадолго если.

Это, кстати, основная парадигма пирамидного лоха: да я ненадолго, зайду и выйду сразу.

На таких всё и держится.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#286

Биткоин не пирамида - это упрочненный пузырь с автоподкачкой. Все вам пирамиды мерещатся. ☝

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#287
Ninoi:
с автоподкачкой

автоподкачка будет работать до тех пор, пока каждый следующий туземун будет больше предыдущего. вот если следующий туземун будет хотя бы 30к, а лучше 50 - то крипта поживет еще. а если всего 10к - то это, скорее всего, будет последний туземун.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#288
lusan:
Да эту хрень можно к чему угодно пришпандорить. К Кешбери, например. :D Или МММ. Или Форексу.

Или к обучению в школе - типа вот пойдешь учиться, а вдруг не получится что-то, забей на учебу, иди дворником - это надежно и без риска. Или к обучению в универе, вдруг образование не пригодится, а 5 лет выкинешь и столько денег за это время кассиром не заработаешь. А уж как это относится к сео - ввалить годы времени и килобаксы бабло в сайт, который потом может и вообще дохода давать не будет. Это всё лишь градации риска и не более того.

Не стоит декларировать что именно Вы знаете где проходит та самая разумная черта которую нельзя переходить и умные только те, кто остановился в рисках не раньше и не позже Вас.

lusan:
Типа, мы в потоке, а вы - лишь кусок пассивной говёшки подле.

Про "говёшку" это сугубо Ваша добавка, мы же специально подчеркнули что это не хорошо и не плохо, просто по другому. Каждый сам выбирает когда остановиться и перестать рисковать. Может Вам стоит разобраться почему для Вас пассивность ассоциируется с "говешкой"? Особенно если Вы сами пассивны.

---------- Добавлено 12.01.2019 в 23:49 ----------

lusan:
Это, кстати, основная парадигма пирамидного лоха: да я ненадолго, зайду и выйду сразу.
На таких всё и держится.
Проблема в том, что любой бизнес пирамида в той или иной степени. Но некоторые считают, что те бизнесы в которые они вложились это не пирамида, потому что они очень умные и в пирамиды не вкладываются. Поэтому они задвигают умные речи о лохах вкладывающихся в пирамиды, сами при этом сидя в пирамидах такого же плана, только еще не схлопнувшихся.

Золотой кризис в сша, кризис с гко в россии, падение акций дойч-банка, ипотечный кризис в сша, падение цен недвиги в японии, череда кризисов на ближнем востоке во вполне благополучных странах, доткомовский кризис, кризис 14 года в россии таких людей ничему не учат.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#289
lusan:
Это, кстати, основная парадигма пирамидного лоха: да я ненадолго, зайду и выйду сразу.

ну не знаю. если чел четко понимает, что вписывается в пирамиду, то ссзб, если быстро не выходит.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#290
basterr:
ну не знаю. если чел четко понимает, что вписывается в пирамиду, то ссзб, если быстро не выходит.

Входя в пирамиду крупно рискуешь, дык какой смысл крупно рисковать ради небольшого выигрыша? Крупно рисковать надо ради крупного выигрыша, а быстрый выход крупного выигрыша не даст.

Более того, обычно чморят тех, кто набирает кредитов и влезает на эти деньги в пирамиду. А чего их чморить-то? Они вообще не на свои деньги туда влезают, а на чужие. В случае выигрыша - выиграют крупно, в случае проигрыша - с них и взять-то нечего - никому ничего не должны будут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий