Биткоин готовится к новому рекорду - 3

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#901
war357159:
Криптовалюты - хрень.

Да ничего не стоящая хрень. И даже если кто-то не согласится с этим утверждением, никто не станет отрицать, что сейчас работают 11241 рынков криптовалют, капитализация которых сейчас составляет $249 214 797 801, где BTC доминирование: 42.3%. Даром никому не нужны. :)

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#902
Ninoi:
капитализация которых сейчас составляет $249 214 797 801

насколько помнится, в прошлый раз было на 30 лярдов больше, вроде.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#903
Ninoi:
По одной простой причине, я знаю сколько времени биткоин стоил 20K.

А Когда биток стоил 17к + комиссия за обмен и в итоге выходило как по 19-20к. Вы этого НЕ знаете?

Или вы думаете, что мамкины инвесторы все покупали через биржи? Вот как раз мамкины инвесторы покупали на хаях везде где тока продавали. С такой комиссией, что при 17к выходило как по 20к. Но зачем это знать, биток же ТуЗеМун вот вот уже совсем скоро.

one hand

one leg

one ear

all right!

.
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#904
XAHTOB:
насколько помнится, в прошлый раз было на 30 лярдов больше, вроде.

В прошлый раз это когда 20K было :) Разумеется изменяются данные постоянно, свежие на coinmarketcap

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87
Ninoi:
В прошлый раз это когда 20K было :)

Прошлый раз было пару недель назад :)

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
[Удален]
#906
Ninoi:
В прошлый раз это когда 20K было

Скорее всего да))

Все равно что не говори, а если не брать в учет взлета бытка в конце 2017-го то цена в этом году 6к очень даже хорошо смотрится!

[Удален]
#907
sframov:
6к очень даже хорошо смотрится!

Сейчас как вижу я это низкий старт для нового рекорда...

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#908
rabota09:
мамкины инвесторы покупали на хаях везде где тока продавали

Ну мало ли, вполне возможно, у меня извините общение с классом мамкиных инвесторов нулевое, и не прельщает как то. Я покупаю или внизу, или не покупаю, а бежать за паровозом, была когда то хорошая сказка о дураке и его деньгах...

vas6950:
Прошлый раз было пару недель назад

Все меняется, через пару недель опять другая цена будет, что тут удивительного.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#909
rabota09:
А Когда биток стоил 17к + комиссия за обмен и в итоге выходило как по 19-20к. Вы этого НЕ знаете?
Или вы думаете, что мамкины инвесторы все покупали через биржи? Вот как раз мамкины инвесторы покупали на хаях везде где тока продавали. С такой комиссией, что при 17к выходило как по 20к. Но зачем это знать, биток же ТуЗеМун вот вот уже совсем скоро.

one hand
one leg
one ear

all right!

А были дурачки, которые у цыган покупали биткоины из фольги... И чо? На каждого идиота ориентироваться чтоль?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#910
rabota09:
А Когда биток стоил 17к + комиссия за обмен и в итоге выходило как по 19-20к. Вы этого НЕ знаете?
Или вы думаете, что мамкины инвесторы все покупали через биржи? Вот как раз мамкины инвесторы покупали на хаях везде где тока продавали. С такой комиссией, что при 17к выходило как по 20к. Но зачем это знать, биток же ТуЗеМун вот вот уже совсем скоро.

успокаивайте себя сколько хотите. в вашем мире все купили по 20 и слились по 6. а вот вы зато самый умный ничего не покупали!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий