Новый год с нового листа.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#41
HappySoftX:
Я верю в людей. Верю, что люди в душе все понимают, и на добро ответят добром рано или поздно. Хотя иногда не понимаю. Вроде простые правила, не хами и т.д. Ну ведь не сложно. А нет срываются. Говоришь ну зачем, а он и сам не знает..

Блин, я только сейчас понял... Хеписофт, вы уже отмечаете? :) По национальности украинец, работаете в Казахстане, а празднуете американские праздники. :)

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#42
Visuall:
Доктор, вылечите меня)

медицина тут бессильна. только самостоятельная кропотливая работа над собой.

---------- Добавлено 26.12.2018 в 14:32 ----------

HappySoftX:
Говоришь ну зачем, а он и сам не знает

от недостатка углеводов в организме. рептилоиды внедрили культ похудения, люди мало кушают, от того и такие злые и нервные.

---------- Добавлено 26.12.2018 в 14:33 ----------

Психиатр:
Хеписофт, вы уже отмечаете?

казах добрый и наивный от природы. не обижайте его.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#43
HappySoftX:
Новый год с нового листа

Кого вам не хватает?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#44
XAHTOB:
не обижайте его.

Обидеть можно только того, кто умеет обижаться.

Кстати, платная тема это идея. Некий баланс в личном кабинете, при нулевом балансе допуска в политику нет. Матюкнулся - один доллар снимается, межнациональная рознь - 12 баксов... При 30 снятых долларах за неделю - отдыхаешь, копишь деньги.

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#45
Visuall:
Пока вижу только твою обиженную реакцию, что тебе не с кем стало посраться в Политоте, жаждешь новых острых ощущений в новом году 🍿

Визуал ну вот не понимаешь ты сути. Неужто по моему стилю общения из этого можно сделать вывод? У меня нет зависимости, я спокойно умею переключаться. Мне нравится, что тут несмотря на хамство достаточно много людей, разные точки зрения. С разных стран. Просто сейчас общение или срачи стали немного однобокими.

Визуал вот где ты увидел что я на кого то обижен? Я не требую, я не обижаюсь. Меня максимум могут расстраивать люди которые либо не понимают, либо опускаются до хамства на ровном месте. В отличии от тебя я не требую, не указываю что делать администрации. Это просто просьба, это пожелание. Вот захотел ты конфету, говоришь я хочу конфету. А владелец конфеты, если захотел то даст тебе ее. Вот тут тоже самое .

Если тебе и ко пофиг на политику, вам то какая разница, разбанят или нет? Я понимаю если бы МоММ прибежал, ему разгребать. Тебе то что с того что в разделе, который ты так не любишь, появятся новые старые персонажи? Ну это же так просто?

Тебя забанят, и за тебя буду просить, если позволят. Ведь суть не в этом вообще. Короче с новым годом тебя и вали в курилку :)

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#46
Психиатр:
Матюкнулся - один доллар

дорого..........

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#47
XAHTOB:
дорого

Как в политику играть - так взрослые. А как отвечать, так нищеброды.)

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#48
Психиатр:
Как в политику играть - так взрослые. А как отвечать, так нищеброды.)

Так это кровавый режим забил, запинал ногами. Счас топик снесут, тс забанят и остатки демократии в унитаз сольют. Вон грей выполз, веки поднял, оторопел с неожиданности. И так идейных нету, нет бы поддержать братьев по оружию, так нет расползлись кто куда. А тут и вы еще охоту на ведьм пытаетесь объявить. Чисто по человечески почему бы не поддержать - свободу попугаем. Ведь даже здесь жалко, а денег и подавно.

зы или не снесут и не запинают? :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#49
Gray:
Чтобы зачем? Денег заработать?

Одна из причин.

ostmaster:
Высок риск что расползется по всему форуму

Ну так. В той же курилке тоже полно тем возникает, не имеющих к ней отношения, - сносят или переносят.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#50
HappySoftX:
Чисто по человечески почему бы не поддержать - свободу попугаем. Ведь даже здесь жалко

Я в политику пару раз залез за все время. Чуть ковырнешь гавнеца а тебе в ответ ковш экскаватора. Вам там должно хватать одного СергеяF, зачем еще таких же человек десять? :)

А так, пофигу, пускай всех вернут. Просто вы не видите финал всего этого а я вижу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий