Новый год с нового листа.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
360
HappySoftX:
Примеров полно

Понятно, значит нету.

А у меня зато есть еще одна аналогия)

Предложение к уборщице: "А давайте нагрязним здесь! Также как в прошлый раз, когда вы убирали целую неделю!! А то как то скучно!!" :)

HappySoftX
На сайте с 31.03.2007
117
Психиатр:
Понятно, значит нету.

А у меня зато есть еще одна аналогия)
Предложение к уборщице: "А давайте нагрязним здесь! Также как в прошлый раз, когда вы убирали целую неделю!! А то как то скучно!!" :)

есть, просто я не хочу приводить в качестве примеров личную переписку. люди действительно болезненно реагируют, когда их отлучают. опять же пост выше, человек которого не задело отлучение, такой пост бы не написал.

и да реально многие просто боятся, ибо тут их хлеб. и я их прекрасно понимаю.

зы и да то что форум бизнес и политика не является источником дохода, я тоже прекрасно понимаю. так что нам остается только просить. это реальность.

гр. России, русский по паспорту, по национальности украинец, работаю в Казахстане
Z0
На сайте с 03.09.2009
730

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
277
HappySoftX:
И лупуса обязательно разбаньте.

Он и так не забанен. Он просто сильно занят и ему некогда отвлекаться на форум

А так присоединяюсь к петиции о новогодней амнистии.

Свободу Юрию Деточкину!

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Visuall
На сайте с 13.12.2007
341

А лучше закрыть нафиг Политоту. Спокойней будет.

Пациентам скучно стало, хотят чтобы новых буйных завезли. Я вот креплюсь, почти не пишу. Вчера сорвался правда(

Доктор, вылечите меня)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
S
На сайте с 01.12.2017
114
garik77:
Свободу Юрию Деточкину!

Во дела, Милторг ФИО поменял? ;)

HappySoftX
На сайте с 31.03.2007
117
Visuall:
А лучше закрыть нафиг Политоту. Спокойней будет.

Пациентам скучно стало, хотят чтобы новых буйных завезли. Я вот креплюсь, почти не пишу. Вчера сорвался правда(

Доктор, вылечите меня)

Милторг тебя вылечит. Так что возвращайся в курилку. 😂

И да нам не скучно, может мы просто не хотим, чтобы ваша педресня или чем вы там засрали курилку перебралась в политику. Нужны так сказать бойцы, прошедшие ад и медные трубы, чтобы противостоять вам.

A
На сайте с 20.08.2010
775

Закройте политоту, сделайте платный доступ, пусть хоть в жоп на голове там стоят.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
Visuall:
Доктор, вылечите меня

Друк мой, ты неизлечим.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
HappySoftX
На сайте с 31.03.2007
117
awasome:
Закройте политоту, сделайте платный доступ, пусть хоть в жоп на голове там стоят.

Психиатр, примеры просили? Вот он пример, уверен, что человека либо отключали, либо он забанен в разделе. Отсюда и агрессия. Так что отлучение дурно влияет! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий