Новый год с нового листа.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#91

koketkade, юни, милашки-малышки, потрахайтесь в другом месте, плиз... тут не все толерантны к гомо, реально...

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#92
yet_warm:
Вообще, насколько я в курсе, забанетые люди могут сами о себе напомнить администрации.

Сказать, сорри, я был не трезв, мое поведение было не достойно звания совеццкого серчанина, верните мне лампасы и и связанные с ними привилегии.
Знаю случаи положительных решений. 🍿

А я знаю случаи отрицательных решений. После того как человек несколько раз получил отказ, у него уже нет никакого желания писать снова. И опять же есть принципиальные, которые так воспитаны, которые тупо обиделись, которые смотрят со своей колокольни. Ну вот вбил человек, что его несправедливо обидели. Я лично знаю примеры, когда простое недопонимание без вообще какого либо умысла послужило причиной бана. Люди разные смыслы вкладывают.

ostmaster:
К чему это может привести просматривается уже в этой теме...

К Рождеству и НГ дарят подарки детям.
Амнистии иногда случаются, но к ДРФ.

Вот именно иногда и то не факт. И да то что тут просматривается, это как раз горький опыт, дети че с них взять. Из принципа, наизнанку себя выворачивают, стараются казаться хуже чем есть. Да и люди у нас так устроенны, что во всем видят игру на публику. Общались бы Gray или вы в разделе, так сказать хотя бы были знакомы по общению в разделе, я бы в личку писал. А так приходится тут "популизмом" заниматься.

Как вариант не хотите МоММу передать полномочия по разбану отлученных?. Я бы тогда ему на эти темы, иногда, не часто, мозги "компостировал".

Насчет дат, в начале обсуждения я и предлагал провести амнистию после нового года, чтобы не было нагрузки на МоММа. Я раньше вообще предлагал на новый год закрывать раздел, и сейчас только за. Суть то не в дате. Новый год просто повод. Возможно я ошибаюсь, но я вижу что в разделе реально все успокоились, даже те кто раньше был буйным. Все шторм утих, а у нас до сих пор военное положение и звучат сирены.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#93
HappySoftX:
Я раньше вообще предлагал

nobody cares.

Всем похер на твои предложения.

Узбагойзя.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#94

TST-master, Вы может сами отдохнёте малость? Заодно и протрезвеете.

Пьяные танцы с саблями тоже мало кому интересны, как ни странно.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#95

Ида, Хэппи... когда лижешь чью-то жопу, хвастайся об этом от первого лица, пожалуйста. Нефиг других людей приписывать к своим извращениям, как тут →

HappySoftX:
Мы же эти, паразиты, как раковая опухоль, ее либо удалять, либо не трогать
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#96
yet_warm:
Вообще, насколько я в курсе, забанетые люди могут сами о себе напомнить администрации.

Вы сами пробовали писать в ТП? Писал пару лет назад, такое ощущение, что написал в дальнюю галактику через почту России.. 🍿

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#97
юни:
TST-master, Вы может сами отдохнёте малость?

Я не устал. Но спасибо за то, что переживаете за меня, тронут :)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#98
TST-master:
Я не устал. Но спасибо за то, что переживаете за меня, тронут :)

Виталя, завязывай пить палёнку )

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#99
TST-master:
Я не устал.

Обширные фекально-гомосексуальные фантазии - верный признак переутомления. Поверьте, со стороны оно виднее.

И да, предвидя Ваши возражения - лучше соглашайтесь сразу. Не думать же окружающим, что Вы такой всегда?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#100
юни:
И да, предвидя Ваши возражения

И нет))

Денис, вы очень милый парень, правда. я бы с огромным удовольствием попьянствовал с вами. Тем более (по неподтверждённым слухам) вы на встречи приходите обычно в милой компании))

Но ваша демонстративная кхм... как бы помягче... заботливость... она несколько напрягает. Настораживает (в вашей ханжеской терминологии, которая тоже несколько напрягает, но в целом приемлема адресатом, в отличие от излишней (для меня, на мой взгляд) заботливости).

Я надеюсь, вы не решили из меня свою личную мокрицу ещё одну сделать пока?)) С предыдущей у вас как-то пока не очень, кмк... она вас в микроскоп электронный, а вы её всё через лупу пытаетесь... юный натуралист)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий