Вакансия. СЕО оптимизатор под рынок США. Удаленно. Оплата 500-1000$ в месяц

123
K1
На сайте с 23.05.2012
Offline
66
#11

smurf, чувствуешь разницу между "могу" и "буду контролировать". Могу, это значит, что я могу проверить отчеты, ход работы, могу посмотреть схему линкбилдинга и метрику всех доменов. Могу это делать, этого права у меня никто не отнимает.

Но буду ли я это делать, если специалист грамотный? Вряд ли! Возможно, на первых этапах я буду более пристально смотреть за ходом работы, чтоб убедиться в том, что деньги уплачены не зря, но у меня совершенно нет желания весь процесс контролировать и обо всем получать отчет каждый час.

Опять же, листни на первую страницу и почитай тему, что я скинул. Там супер-авторитетный и доверяемый специалист присылал мне такую лажу, и если б я в первые 2 месяца детально не изучал его отчеты, то была б ж@па.

И это человек с более чем сотней отзывов на данном форуме, с регистрацией много лет назад и большим трастом от сообщества.

porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#12
Koroluk1990:
smurf, Там супер-авторитетный и доверяемый специалист присылал мне такую лажу, и если б я в первые 2 месяца детально не изучал его отчеты, то была б ж@па.

И это человек с более чем сотней отзывов на данном форуме, с регистрацией много лет назад и большим трастом от сообщества.

Так чего бы в его теме отзыв не оставить?

K1
На сайте с 23.05.2012
Offline
66
#13
porh:
Так чего бы в его теме отзыв не оставить?

Мы с ним мирно разошлись, хоть я и не доволен его работой был. Если хотите обсудить эту тему, можете написать пост в соответствующем разделе, ссылку на который я дал на первой странице :)

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#14

Как все скользко.....

Человек с 10-летним опытом, задает здесь же "детские вопросы"......наверное надо мне проверить зрение, а то что-то в упор не увидел опытного специалиста с десятилетним стажем 😕

Koroluk1990:
Хочу отметить, что я сам занимался СЕО продвижением последние 10 лет, поэтому очень хорошо знаю данную сферу.

внимание на даты топиков!

/ru/forum/995371

/ru/forum/961099

/ru/forum/949545

/ru/forum/933781

/ru/forum/933059

/ru/forum/924374 и так далее

Больше всего не люблю когда "ездят по ушам". Выводы для себя сделал, пусть теперь делают те кто решится сотрудничать с ТС.

Александр, не в обиду, но начинать работу с заведомо неискренним заказчиком, это 100% гарантия потраченного впустую времени, а время для seoшника - это деньги.

Извиняюсь за все эти обсуждения, но это того стоило.....да и будет о чем задуматься тому, кто решится на эту авантюру.

Удачи в поиске исполнителя.

K1
На сайте с 23.05.2012
Offline
66
#15
MrIG:
Готов взяться, но за $1500, контракт обязательно. Оплата на Wells Fargo. Резюме с результатами и рекомендательными письмами на английском и русском предоставлю. В настоящий момент проживаю в Остине, Техас. По поводу отчетов - отчеты предоставляю SEO Power Suit (никакой липы нет).
Для связи пишите в личку.

Ваши условия интересны и подходят мне. SSN и Разрешение на работу есть? Если да, пишите в ЛС.

---------- Добавлено 14.12.2018 в 08:16 ----------

smurf, ты смешной дядя, если честно. Если ты, как СЕО специалист знаешь как настроить сервер, работать с Linux, SentOS, Devon and Ubuntu, отлично разбираешься в Java и при этом ещё можешь кодить, тогда да, тебе такие вопросы покажутся смешными и явно «недостойные 10 лет работы в СЕО сфере».

Ты перечитай топики, что скинул. В основном они касаются работы системных администраторов и программистов. Я не видел ещё ни одно СЕО специалиста, который бы без проблем администрировал мой сервер, ускоряя его работу, да ещё и с лихвой управлялся с кодом, сжимая js и php.

Единственный нубовский вопрос из всех - это 3 года назад я задевал по СЕО плагину для вордпресс, и то из-за того, что впервые Его установил.

Шерлок блин, попытался меня в чем-то уличить, даже не разобравшись в чем.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#16

Koroluk1990

Вопросы, которые относятся к скорости загрузки/работы сайта напрямую лежат в компетенции SEO специалиста!

Нее, ну может современные "Гуру" в это и не лезут (я тоже видел много говноспециалистов, которые умеют только говноссылки с Sape покупать), но у меня тоже 10+ лет опыта и были свои проекты, поэтому я лично эти моменты оптимизирую обязательно при проведении работ по внутренне SEO оптимизации.

Подозрения smurf вполне обоснованны, потому что когда опытный SEO специалист задает на форуме вопрос, почему сайт тормозит и какому специалисту его задать, то это меня тоже настораживает.

Есть webpagetest.org и есть "Мозги", используя оба эти инструмента не сложно выявить причину что является узким местом + если есть опыт, то на 99% знаешь куда копать.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#17

Накинулись на дядю))) проект-то не сложный наверняка, а пайпалом платит тк «пукан горит» от хитрожопых мошенников и снова не хочется позволять себя обманывать.

Собираю поисковый трафик
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#18
Koroluk1990:
smurf, ты смешной дядя, если честно. Если ты, как СЕО специалист знаешь как настроить сервер, работать с Linux, SentOS, Devon and Ubuntu, отлично разбираешься в Java и при этом ещё можешь кодить, тогда да, тебе такие вопросы покажутся смешными и явно «недостойные 10 лет работы в СЕО сфере».
Ты перечитай топики, что скинул. В основном они касаются работы системных администраторов и программистов. Я не видел ещё ни одно СЕО специалиста, который бы без проблем администрировал мой сервер, ускоряя его работу, да ещё и с лихвой управлялся с кодом, сжимая js и php.
Единственный нубовский вопрос из всех - это 3 года назад я задевал по СЕО плагину для вордпресс, и то из-за того, что впервые Его установил.
Шерлок блин, попытался меня в чем-то уличить, даже не разобравшись в чем.

Koroluk1990

Александр, скорей Вы совсем не смешной и себе на уме мальчик, с амбициями и не воспитанный начинающий бизнесмен. Да, я Шерлок, когда касается работы с американскими заказчиками и особенно с нашими бывшими соотечественниками. Я подхожу к этому серьезно, так как уже не раз убедился, что коренные американцы очень порядочные в отношении своих обязанностей (хотя бывают и исключения), а вот с новоявленными американцами надо держать ухо востро. Менталитет наших бывших соотечественников (не всех конечно касается) это в основном любое извлечение прибыли не зависимо от способа и моральности, проще говоря "хитрожопость" (sorry), потому о будущем работодателе стараюсь извлечь максимум информации, чтобы в последствии не было проблем.

Может кому пригодится на будущее, в работе с американскими заказчиками, не поленитесь и пробейте о нем максимум информации, чтобы впоследствии уберечь себя и своих сотрудников от банального "кидалова". В этом вам поможет ясность логического мышления, сопоставление фактов и вот это:

https://www.instantcheckmate.com/

L
На сайте с 31.01.2010
Offline
93
#19

Мне заказчик показался странноватым.

Проект не показал, что делать не обозначил.

Правда я сразу сказал, что именно ENG сегмент у меня не сильно прокачен....

Вообщем все очень странно.

Шри-Ланка (http://lankaway.ru/)
Trudoden
На сайте с 25.01.2010
Offline
82
#20

Koroluk1990 Добрый день, друзья. Есть проект в США

И Вам добрый день!

SEO cервисы ahrefs.com, majestic.com и т.п. оплачиваете?

Oплата, по итогам, через payoneer.com возможна?

Если для продвижения проекта будет согласовано создание сетки сателлитов, сможете найти местных носителей языка для редактирования статей и карточек товара?

(Для SEO продвижения диалект и местный сленг весьма важен, например отличие в Маями, или Орегон )

С уважением

---------- Добавлено 18.12.2018 в 11:10 ----------

smurf:
Как все скользко.....
Человек с 10-летним опытом, задает здесь же "детские вопросы"......наверное надо мне проверить зрение, а то что-то в упор не увидел опытного специалиста с десятилетним стажем 😕

внимание на даты топиков!
/ru/forum/995371
/ru/forum/961099
/ru/forum/949545
/ru/forum/933781
/ru/forum/933059
/ru/forum/924374 и так далее

Больше всего не люблю когда "ездят по ушам". Выводы для себя сделал, пусть теперь делают те кто решится сотрудничать с ТС.
Александр, не в обиду, но начинать работу с заведомо неискренним заказчиком, это 100% гарантия потраченного впустую времени, а время для seoшника - это деньги.
Извиняюсь за все эти обсуждения, но это того стоило.....да и будет о чем задуматься тому, кто решится на эту авантюру.
Удачи в поиске исполнителя.

Абсолютно адекватные вопросы задавал пользователь Koroluk1990, к примеру по списку и по датам 2016-2017 г.

1. Как вы прокачиваете обратные ссылки?

2. Есть интернет магазин в США, сделан на OpenCart. Хочу поставить онлайн чат - помощника.

3. Есть сайт сделанный на OpenCart . Сервисы онлайн проверки скорости загрузки показывают, что сайт грузится 1.2-1.4 секунды, а на деле страница не отображается по 7-8 секунд.

4. Установил плагин All in One SEO Pack. возникли проблемы.

5. Вытянули с веб архива и восстановили порядка 45 сайтов. Нужно повесить эту статику на движок, чтоб была возможность редактировать страницы, добавлять их, убирать и т.д. Подскажите, на какую стоимость работ ориентироваться, делая заказ подобного рода услуг?

В защиту автора топика, ибо слишком много высказано, - лишних сомнений

Итак, небольшие ремарки

Я бы и сам запряг кого нибудь, при таких объемах!

Восстановить 45 сайтов из веб архива это вагон и маленькая тачка многодневной работы. Проходили, опытным путем, знаю.

По прокачиванию ссылок, можно повесть написать. У каждого свои проверенные методы, как в жизни. Но горюют все по разному, а счастливы все одинаково...

Сайт сделанный на OpenCart, часто тяжко грузится

Пример из жизни /ru/forum/889812

(поддержим searchengines.guru внутренней перелинковкой, хе-хе...)

Не только у Вас возникли проблемы с All in One SEO Pack. До 2018 года они не решены. Снес этот плагин со всех своих сайтов.

И т.д. по спискам. Вполне зачетные вопросы.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий