Усиление обратных ссылок на сайт (США) - нужны советы и рекомендации

K1
На сайте с 23.05.2012
Offline
66
1381

День добрый, друзья. Знаю, что среди Вас есть те, кто работает под США и Европу и может подсказать дельный совет. Итак, обратные ссылки хорошего качества достать не так уж и просто, и когда ты тратишь 200-400 долларов на статью в авторитетном источнике, то хочется и получить от обратной ссылки максимальную отдачу.

Теперь собственно вопрос :idea: Как вы прокачиваете обратные ссылки?

Может дадите какие-то рекомендации? Прогнать хрумером - будет ли толк? Разместить на PBN индуских - тоже сомнительно. Может есть какие-то относительно недорогие способы придать странице донору побольше веса и, соответственно, получить больше веса на основной сайт.

Жду Ваши рекомендации, очень актуальный вопрос в данный момент!

Всем добра, всем привет из солнечного Лос Анджелеса :smoke::laugh:

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#1

Koroluk1990, старые добрые соц.сети.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
K1
На сайте с 23.05.2012
Offline
66
#2
234sha:
Koroluk1990, старые добрые соц.сети.

Нулевой профит в вопросе передачи веса. Соц. сети имеют редирект, закрытые ссылки, короткие ссылки, поэтому вес там сливается минимальный. С десятка тысяч может что-то и капнет. Я ищу более дельные способы ☝

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#3
Koroluk1990:
Прогнать хрумером - будет ли толк?

И сразу пометите свои доноры как "проблемные". А когда все ваши доноры проблемные, тут и до проблем у акцептора недолго.

Koroluk1990:
Разместить на PBN индуских - тоже сомнительно.

Проблема, аналогичная предыдущей.

Koroluk1990:
Может есть какие-то относительно недорогие способы придать

Недорогих нет - только прокачивать "в белую".

D
На сайте с 29.05.2013
Offline
27
#4
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#5
Koroluk1990:
Прогнать хрумером - будет ли толк?

Нет, не будет.

Koroluk1990:
Разместить на PBN индуских - тоже сомнительно.

Сомнительно, но тем не менее вариант. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#6

Вполне эффективно можно усиливать при помощи пресс-релизов: /ru/forum/883099

Особенно если речь идет о ссылках с материалов, которые можно использовать в качестве инфоповода для пресс-релиза или сослаться на него в качестве источника.

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#7
когда ты тратишь 200-400 долларов на статью в авторитетном источнике,

то такая ссылка уже должна давать максимальную отдачу. Иначе за что платить такие деньги?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#8
_aleksey_:
Вполне эффективно можно усиливать при помощи пресс-релизов: /ru/forum/883099

Особенно если речь идет о ссылках с материалов, которые можно использовать в качестве инфоповода для пресс-релиза или сослаться на него в качестве источника.

Об эффективности должны говорить ваши клиенты, а не вы. Кто же поверит в реальность слов, если вы продаете услугу.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#9
-= Serafim =-:
Об эффективности должны говорить ваши клиенты, а не вы. Кто же поверит в реальность слов, если вы продаете услугу.

То что я продаю услугу, не означает, что все что я о ней говорю является ложью или самопиаром.

Я отписался о пресс-релизах как о возможном способе решения задачи ТС'а. Цель именно в ответе, а не в убеждении.

K1
На сайте с 23.05.2012
Offline
66
#10
blackcarrot:
то такая ссылка уже должна давать максимальную отдачу. Иначе за что платить такие деньги?

Можно купить авто за 100к долларов и оно будет хорошее. Но если залить высококачественный бензин, использовать брендовые расходники, да еще и прикупить резину высшего класса, то авто будет себя чувствовать лучше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий