Посоветуйте онлайн чат - помощника

12 3
K1
На сайте с 23.05.2012
Offline
66
3031

День добрый, друзья. Есть интернет магазин в США, сделан на OpenCart. Хочу поставить онлайн чат - помощника, чтоб пользователи непосредственно в режиме реального времени могли задать вопросы. Отвечать на них тоже хочу я, а не какие-то 3-е лица. Что можете посоветовать? Как реализовать такое? Понимаю, что есть сотни сервисов, скриптов и т.д, но я впервые сталкиваюсь, поэтому и прошу совета.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#1

мы jivosite используем, чисто для общения все норм с ним, проверенное временем решение. Но есть чаты с фишечками для ИМ, вот например livetex обхаживает нас давно, даже согласились сделать скидку на сумму оплаты jivosite (просто его на год в перед оплатили уже)

S
На сайте с 09.11.2015
Offline
35
#2

Jivosite (платный) из бесплатных siteheart

K1
На сайте с 23.05.2012
Offline
66
#3

Отредактировал :) :) :)

nikolas2k
На сайте с 27.01.2015
Offline
19
#4
seonomad:
Jivosite (платный) из бесплатных siteheart

уже второй год прекрасно работает бесплатная урезанная версия Живосайта

S
На сайте с 09.11.2015
Offline
35
#5
nikolas2k:
уже второй год прекрасно работает бесплатная урезанная версия Живосайта

а с автоприглашением, остслеживанием региона, наблюдением за онлайн печатью и другими фишками которых нет в бесплатной работало бы еще лучше

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#6
seonomad:
а с автоприглашением, остслеживанием региона, наблюдением за онлайн печатью и другими фишками которых нет в бесплатной работало бы еще лучше

Пытался через автоприглашение предлагать скидку. В течении двух или трех недель никто не реагировал. А через консультанта только одна не вполне вменяемая тетечка написала.

По результатам такого тестирования после окончания бесплатного месяца убрал нафик этот Живосайт, чтобы экран не загораживал.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#7

jivosite - удобный и практичный онлайн чат. Очень нравится.

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
S
На сайте с 08.10.2014
Offline
50
#8
seonomad:
а с автоприглашением, остслеживанием региона, наблюдением за онлайн печатью и другими фишками которых нет в бесплатной работало бы еще лучше

Вот это всё умеет делать бесплатный siteheart + платежи в чате.

D
На сайте с 08.08.2008
Offline
79
#9

Ставил на свои сайты mibew - бесплатный мессенджер для сайта. Не вижу смысла платить за это

M
На сайте с 30.08.2010
Offline
70
#10
Demonic:
Ставил на свои сайты mibew - бесплатный мессенджер для сайта. Не вижу смысла платить за это

Действительно, не понимаю зачем кому-то платить, когда "Mibew Messenger" полностью бесплатный и

устанавливается без проблем, 3 языка в том числе и Русский, а так же куча всяких фишек

в настройках. Этот онлайн-консультант ( mibew ) постоянно поддерживается разработчиками.

Ковыляй потихонечку.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий