Что случилось с людьми?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#111
acket:
Visuall, Как говорят, без звиздюлей как без пряников. Ушел сам, надоело себя чувствовать дрессировщиком, сердце начало заходиться, каждый день война.

Visuall, видите у нас уродов действительно как пряников. В России за 2016 год (если с годом не ошибся) 16 000 000 случаев домашнего насилия зафиксировано. А сколько еще не пошли в полицию? После этого отменили уголовную статью и разрешили избивать женщин за 500р, правда со второго случая, опять же если не ошибаюсь, уже уголовка. Сейчас начали говорить, что уголовку напрасно отменили.

С другой стороны есть русские традиции. 😡 Об этом хорошо Понасенков рассказывает....

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#112
garik77:
член семьи 1; член семьи 2
324 79:
родитель 1 и родитель 2

странно то, что в обоих случаях - не факт; надо было им назвать по соц. статусу:

попечитель-1 / попечитель-2

ну и: иждивенец-1 / иждивенец-2 и т.д. - соответственно

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
[Удален]
#113
Visuall:
То есть ты тоже не против чтобы бить женщин? ) Ну а чо норм.

Иногда возникает такое ощущение, что для некоторых это необходимый атрибут семейной жизни.

Я когда по найму ещё работала, всегда женских коллективов сторонилась. Но в самом начале, так сказать пути, познакомилась на работе с одной тётей. Ну как тётей - сейчас понимаю, что ей слегка лет за 30 тогда было.

Так она раз в квартал приходила с выбитыми зубами. Там у неё мосты уже давно стояли, понятное дело, многострадальные, но постоянство было прям календарное.

Причём, она сама именно напрашивалась - каждый раз всё происходило по одной схеме. Начинала выносить своему мужу мозг, прекрасно зная, чем это всё закончится. Пока он не выходил из себя и не учил уму-разуму. На следующий день отмусоливал ей бабла на протезиста и она как шёлковая ходила ещё пару месяцев до следующего раза. Ни о каком разводе речь у них никогда не стояла.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#114

Мне повезло, что я далек от всех этих чудных историй)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#115
Visuall:
Мне повезло, что я далек от всех этих чудных историй)

- Ты бумажку не выбрасывай... (с)

Никогда такого не было, и вот опять.
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#116

Тоже никогда не поднимал руку и не очень понятно зачем жить с тётей которая выносит мозг и которую переодически хочется побить..

Ыыыыы
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#117
Cat_Out:
А я всё гадала, на каком повороте эта тема свернёт к традиционному срачу.

Atteon и Visuall, у вас что-то личное?

Не знаю даже что сказать на это, Визуал - лицемер, а я таких недолюбливаю.

А так я шпроты люблю. Правда не литовские, а местные, посконные российские. Наловишь жирной уклейки, закоптишь и пока рабыня, боящаяся побоев, выбирает для шпрот самые лучшие из готовых, сам готовишь заливку: оливковое масло, немного перца, трав, настаиваешь пару часов, заливаешь уклейку и на следующий день жрешь под пивко вкуснейшие шпроты.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#118
Atteon:
Не знаю даже что сказать на это, Визуал - лицемер, а я таких недолюбливаю.

Давай распиши нам тут, а то мы не понимаем - зачем бабу бьешь и зачем таких баб находишь которым это надо? 🍿

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
[Удален]
#119

Бьёт - значит любит. Кто придумал?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#120
alexey_levkov:
Давай распиши нам тут, а то мы не понимаем - зачем бабу бьешь и зачем таких баб находишь которым это надо? 🍿

А все, кто говорит, что не бьет - лицемеры! Ведь все же бьют, только геи не бьют! А настоящий русский мужик, вонюч, бухает, бьет жену, ходит налево.

---------- Добавлено 11.12.2018 в 00:38 ----------

Cat_Out:
Бьёт - значит любит. Кто придумал?

Дебил какой-то или дебилка. Мало ли моральных уродов.

Вот диды еще себе подобных ели и на деревьях жили. Может вернемся к корням?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий