Что случилось с людьми?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#131
Cat_Out:
Обидно потом бывает тем, кто считал, что живёт для кого-то, ...

Если он живет для кого-то, то ему не обидно, а если обидно, значит он для него и не жил. Вот такой каламбур с претензией. :)

Atteon:
А чем плохо, если жена будет знать, что её сожгут в день смерти мужа? Гарантирую, продолжительность жизни мужиков сразу поднимется лет на 20.

Откуда в России взялись когда-то Достоевский, Пушкин и Толстой? Они, наверное, мечтали, что после них "сие" не родится.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#132
Lor:
Откуда в России взялись когда-то Достоевский, Пушкин и Толстой?

Толстого, который говорил о непротивлении злу насилием жена на старости лет выгнала из собственного дома и он умер от холода и голода, как бродяга в 500 км от дома.

Пушкин вообще из-за баб погиб, сидели бы бабы в парандже по домам, а не на балах сиськаме наружу трясли, то он ещё много чего бы написал.

Достоевский тоже неспроста в пьянки-гулянки ударился...

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#133
acket:
Не мне вопрос, но тоже расскажу. На ней не написано, что психопатка, хотя сейчас уже могу понять и не начинать с такими. Тогда не смог. Разошелся с первой женой, побухивал, было мне 23 года. Познакомились, внешне нормально, но ипанутость присутствовала, пофиг, начали вместе гулять и жить. Проблемы сразу начались. И хрен ты ее выгонишь, возвращалась любыми способами.

Ну странно же, с первой 5 лет, с третьей 8 лет и никаких проблем, с той и другой сейчас общаемся, взаимное уважение
А со второй просто писец, хотя как вышла взамуж, вроде подуспокоилась. Там парень из деревни, служит в ОВО (бить нельзя, уволят без пенсии 😂), живет в ее квартире. У них другая фишка, она его из дома выгоняет раз в неделю, он уже шутит, что можно чемодан не разбирать, пусть у двери готовым стоит 😂

Тебе просто видимо девки с темпераментом нравятся, но без интеллекта. А мне нравится чтобы помимо характера еще мозг был. И тогда тебе жена не просто поебаться пригождается, но и как друг и как бизнес партнер и как мать ребенка хороша.

Atteon:
А чем плохо, если жена будет знать, что её сожгут в день смерти мужа? Гарантирую, продолжительность жизни мужиков сразу поднимется лет на 20.

Ну это как-то эгоцентрично. Не?

Ты же не фараон? А обычный мужик коих полстраны. Самомнение хоть и высокое судя по всему, но основано на чем не понятно, мама может сильно баловала..

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#134
Lor:
Они, наверное, мечтали, что после них "сие" не родится.

Якуб Колас в своих повестях о Полесье тоже мечтал, что "сие" не родится и не сбежит с родной земли за куском гамбургера.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#135
Cat_Out:
стояла на подоконнике и снимала с карниза свои шторы. Очень мне тогда хотелось эти свои шторы забрать с собой

А нефиг ... шторы ... тырить 😡 Что это за фетиш такой, шторы снимать? 😂

Да, женщина, рано тебя человеком назвали. До человека еще миллионы лет эволюции 😂

Не обижайся, шутка, просто у меня тоже шторы снимала

alexey_levkov:
Тебе просто видимо девки с темпераментом нравятся, но без интеллекта. А мне нравится чтобы помимо характера еще мозг был

Да как сказать, мозг там был, юрист, бюджетное право, каждый день суды, все выигранные. Сейчас начальник кадровой группы на крупном военном предприятии, лидер общественного движения, интервью на ТВ и все такое

В молодости, еще на юрфаке училась, танцевала стриптиз. Уходила в церковь, из православной приняла ислам, до сих пор Блаватскую почитывает, так что ОБВМ и духовный поиск 😂

[Удален]
#136
acket:
А нефиг ... шторы ... тырить 😡 Что это за фетиш такой, шторы снимать? 😂
Да, женщина, рано тебя человеком назвали. До человека еще миллионы лет эволюции 😂
Не обижайся, шутка, просто у меня тоже шторы снимала

Это были мои шторы! Любимые. Они со мной не по одной квартире проехались и были дороги как память. Добротные к тому же при этом. Где они в конце концов остались - уже и не вспомню. Помотало меня одно время с переездами...

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#137
garik77:
понасмотрелся-понаслушался по самое нехочу.

Вон оно откудова

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#138

Да, кто бы мог подумать) Вот кто оказывается спец тут в геях)))

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#139

Вода в жопе не удержится. Проболтался Гарик. А я думаю, что это он с Андрэтаном на короткой ноге...

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#140
zahar-zaharych:
Вода в жопе не удержится. Проболтался Гарик. А я думаю, что это он с Андрэтаном на короткой ноге...

Опять захарыч обожрался какого-то пойла дешёвого . Не удивительно, впрочем. Мели емеля твоя неделя. И да воду в своей жопе держи, не расплескай по дороге. Хотя змёрзла уже наверное, цеевропу топить не обещали по дороге в светлое будущее

и да, ты чего так возбудился? латентность наружу пробилась что ли?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий