Воровство. Контент и, возможно, ссылки

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#41
Оптимизайка:
С лимитом в 500 запросов в день, дальше платно.

Ты опять прикидываешься неучем? Чо, правда не догадаешься как обойти эти лимиты?

Но даже 500 - этого достаточно, чтобы скопипастить какой-нить ГС на картинках. Не говоря уже про разный десктопный софт.

Однако хватит уже про картинки. Покажешь наконец текст или признаешь что такого не может быть в принципе и ваш сервис - развод лохов?

Повторю:

SeVlad:
А что там насчёт некопируемого текста? Будет пример? Или вся защита - это "вместо контента показать юзеру пустое место"?
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#42
SeVlad:
А что там насчёт некопируемого текста? Будет пример?

Попробуйте обновить страницу

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#43

Нормально, для развода лохов сойдёт. :)

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#44
Оптимизайка:
Попробуйте обновить страницу

В блокнот? Серьёзно :)

это пример контента, защищенного от воровства вручную.
Попробуйте скопировать и вставить в блокнот этот текст ;)

Sitealert:
Нормально, для развода лохов сойдёт

+100500

Мало того, что такое скопировать не проблема, но и не будет индексироваться. Что для коппастеров будет большим подарком :)

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#45

Немного не в тему, но мне тут тоже недавно забавная защита попадалась от копирования картинок

gdz-na-5 точка com

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#46
Dram:
Немного не в тему, но мне тут тоже недавно забавная защита попадалась от копирования картинок

gdz-na-5 точка com

Это вообще не защита :)

В общем защиты от копипаста в принципе и не может существовать, имхо. Все копипастится, даже флеш разбирал, когда надо было 🤪

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#47
SeVlad:
Мало того, что такое скопировать не проблема, но и не будет индексироваться.

Так это же не отдается поисковым системам и обычным пользователям — они получают нормальный текст. Только плохим парням и ботам достается зашифрованный. На странице всего-лишь демонстрация алгоритма.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#48
Оптимизайка:
Так это же не отдается поисковым системам и обычным пользователям — они получают нормальный текст. Только плохим парням и ботам достается зашифрованный. На странице всего-лишь демонстрация алгоритма.

Послушай... не надо так оскорблять, считать меня (и др понимающих) лохами своей ЦА.

Или ты реально настолько ...неграмотный, и не знаешь что "плохим парням" совсем не проблема прикинуться ПСам?

"ПС другое видят", ага, как же.. Свистишь, как дышишь.

Ида.

Я "плохой парень"?

fliger
На сайте с 17.09.2015
Offline
106
#49
SeVlad:
"плохим парням" совсем не проблема прикинуться ПСам

У меня такие "ПС" автоматом в бан попадают. Таки проблема, если знать, как ее создать "плохим парням".

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#50
fliger:
Таки проблема, если знать, как ее создать "плохим парням".

Доказательства Примеры будут? 🍿

ЗЫ. Не, ограничить только "для ботов ПС", конечно можно, если заморочить и регулярно чекать IP ПС.

Правда, при этом послав на отсеяв "хороших парней" и рискуя также не пустить ботов ПС (новых, с др IP и тд)... Но кого это волнует, правда? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий