Воровство. Контент и, возможно, ссылки

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#31
Bot Inspector:
у нормальных людей там так

У нормальных это у каких?

У меня такая надпись только с мобильного хрома и ябраузера. Все остальные браузеры показывают лабуду.

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#32
SeVlad:
подождём, что скажет Оптимизайка

Кто не понял, то поймёт (c) 😂

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#33
Оптимизайка:
Кто не понял, то поймёт (c) 😂

Так почему с разных ip в разных браузерах с телефона то показывается надпись, то нет?

Посетители сайта так же будут через раз видеть?

Я не понял в общем... :)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#34
Оптимизайка:
Кто не понял, то поймёт (c)

Да поняли мы всё - как я и говорил фейкосервис. Но не только фейк, а ещё и развод лохов.

Мало того, что не всем юзерам доступно, так ещё и клоака. Прелэстно :)

Bot Inspector:
у нормальных людей там так

Палю тему, специалисты :)

Даже если ты картинкой свой "текст" вставишь - делов на 0,544 сек. :)



---------- Добавлено 04.11.2018 в 18:21 ----------

ziliboba0213:
Посетители сайта так же будут через раз видеть?

Не через раз, а через одного.. или через десять. Зависит от того, кого тот сервис посчитает "ботом" :)

(про то, что лохи вебмастера - пользователи этого фейкосервиса не получат помощь от сообщества даже повторять не буду)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#35

SeVlad, это не вручную, а ботом сервиса :) На этой демке защита от ботов специально отключена, это демонстрация одного из алгоритмов защиты от копипасты. Попробуй еще рерайт, один читает с экрана, а другой набивает текст на слух, если масштабировать на "сервисах выполнения заданий", можно недорого спарсить! :D

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#36
Оптимизайка:
это не вручную, а ботом сервиса На этой демке защита от ботов специально отключена, это демонстрация одного из алгоритмов защиты от копипасты

Ты это сейчас о чём? О каком "боте сервиса"?

Ваш бот отбивает юзеров и ботов ПС (не выдаёт им контент ВООБЩЕ).

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#37
SeVlad:
Ты это сейчас о чём? О каком "боте сервиса"

А я понял, извини. Ты вручную сделал скриншот экрана и загрузил в сервис OCR. Неужели за 0,5 секунды справился? Хорошая работа!

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#38
Оптимизайка:
Ты сделал скриншот экрана и загрузил в сервис OCR.

Всё гораздо проще. Я просто скормил этому сервису (одному из множества, на сек) урл картинки из поста №31 :)

А у этого сервиса, между прочим, есть АПИ, которое использует разный десктопный софт.

Дальше, я думаю, ты догадаешься самостоятельно что с этим можно делать даже копипастеру-нубу :)

Но это картинки. А что там насчёт некопируемого текста? Будет пример? Или вся защита - это "вместо контента показать юзеру пустое место"?🍿

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#39
SeVlad:
А у этого сервиса, между прочим, есть АПИ

С лимитом в 500 запросов в день, дальше платно.

Дальше, я думаю, ты догадаешься самостоятельно что с этим можно делать даже копипастеру-нубу

Да, плюнуть и пойти воровать в другое место, т.к. "сложна" :D

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#40

Нормально всё копипастится. И их хитрожопый шрифт тоже скачивается. Если надо сделать копию сайта - то просто надо добавить на сайт этот шрифт. А если надо стырить особо ценный текст в нормальной кодировке - то да, придётся сделать скриншот - и дальше на какой-нить файнридер. Либо посмотреть, какие там коды у символов и сделать замену.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий