Заработок в Бурже без гемора!

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#11

Логика и аргументы типичного инфопродавца, ну реально ничего нового 😂

berkol:
Кто действительно понимает смысл курса

Да все понимают смысл курса. Смысл в том, что можно конечно и бесплатно инфу из паба раздать с рефками, но чего бы и не попытаться раздать рефки и впарить их по 50 баксов 😂

Не понимаю людей, которые пишут о конкуренции. Вы вообще знаете хоть 1 нишу, в которой её нет?)

Ну тоже типичная инфоахинея. Выше человек разумный все правильно написал про эту тему. Да я и сам помню случай с одним (двумя) поисковыми запросами - черная пятница и киберпонедельник. Так уж получилось, что когда про эту тему в России прознали, вебмастеры еще не прочухали. И несколько дней на мои статьи (которые были в топе) валил дикий траф. Там рекорд с одной статьи был - 1190 долларов. А потом прочухали, понаделали статей, понаклепали сайтов и тема ушла.

Так что не нужно тут сказок про супер темы, которые выдержать любую конкуренцию. Это рассуждения для тупоголовых лохов, которые в любом случае ищут кнопку "бабло". А вы эту кнопку не продаете и прекрасно понимаете, что по вашей инфе никто и ничего не заработает. Ибо, как я писал выше, умным людям в теме это 100% не нужно, а дуракам не поможет.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#12
unspace:
все понимают смысл курса

Более хитрожопая реализация? 😕

berkol:
буду думать как реализовать эту идею более "хитрожопее"))
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#13
unspace:
Логика и аргументы типичного инфопродавца, ну реально ничего нового 😂
А вы эту кнопку не продаете и прекрасно понимаете, что по вашей инфе никто и ничего не заработает. Ибо, как я писал выше, умным людям в теме это 100% не нужно, а дуракам не поможет.

Вы себя в этом хотите убедить или кого?)) Не понимаю, что вы вообще делаете в разделе "Инфотовары"?, если вы такой умный и знаете все темы, как зарабатывать деньги.

Тупо ищете способ набить себе репутацию, унижая инфотовары продавцов? Я не удивлюсь, если за всё время нахождения на форуме, вы не купили ни одного курса, а лишь выдвигаете свои догадки и глубокие мысли о заработке.

По вашей инфе точно никто не заработает, потому что смысловой нагрузки в ней ровно 0🍿

Знатоков арбитража трафика и разоблачителей инфопродавцов выслушал:kozak:

P.S. Тем временем по акции осталось 8 мест☝

C
На сайте с 22.08.2013
Offline
96
#14

Ключевая фраза в описании "если найти профинтную связку"

А если найти чемодан с деньгами - будет еще лучше... причем шансы найти чемодан гораздо выше, чем профитную связку на поп трафике))

Любые аккаунты под ваши нужды с мгновенной доставкой ( http://buyaccs.ru ) Делаем любые сайты, быстро и качественно https://megagroup.ru/?referer=ag7250
berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#15
CPAinfo:
А если найти чемодан с деньгами - будет еще лучше... причем шансы найти чемодан гораздо выше, чем профитную связку на поп трафике))

Прикинь, а если сидеть на диване и ковырять в носу, то даже и чемодан не найдёшь)

Ребят, вы можете бесконечно сидеть и искать в моих постах и демке фразы, которыми могли бы подколоть. Я понимаю, у вас такая работа и задача на день - найти новый инфопродукт и поливать его грязью))

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#16
berkol:

Тупо ищете способ набить себе репутацию, унижая инфотовары продавцов? Я не удивлюсь, если за всё время нахождения на форуме, вы не купили ни одного курса, а лишь выдвигаете свои догадки и глубокие мысли о заработке.
По вашей инфе точно никто не заработает, потому что смысловой нагрузки в ней ровно 0🍿

Ору 🤣🤣 Ваш пассаж можно понять как "Не покупал инфокуры = не человек" 🤣

Насчет моей инфы. Ну, покупатели инфокурсов на том, что я знаю и имею точно не заработают. Вот 200% не смогут. Ибо там нужно просто работать.

Ну а то, что вы вот так пригорели, говорит о многом 😂 И гореть вы начали от нормальных постов, в которых даже замечаний никаких не было, так, шуточки, не более.

В целом, я понимаю, что если не пообещать супер-тему и кнопку "бабло", то никто не купит.

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#17
unspace:
Ору 🤣🤣 Ваш пассаж можно понять как "Не покупал инфокуры = не человек" 🤣
В целом, я понимаю, что если не пообещать супер-тему и кнопку "бабло", то никто не купит.

Бесполезно с тобой вести диалог. Я уже понял, что ты абсолютно не понимаешь, что такое заработок в бурже, и абсолютно не шаришь в этой теме. Единственное в чём ты профи - это троллить инфотовары, все без разбору:) Поэтому извини, но последующие твои сообщения буду игнорировать. Но у тебя еще есть шанс купить курс и научиться зарабатывать деньги)

S
На сайте с 19.11.2010
Offline
88
#18

Нее, не взлетит... Это не Камчес, скучно.

M
На сайте с 21.01.2010
Offline
112
#19

Уважаемый berkol а можно статистику за сегодня?

Куплю тему заработка на адсенс(дорого)
berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#20
makskyr:
Уважаемый berkol а можно статистику за сегодня?

Да, пожалуйста. Но скажу сразу, что моя статистика на сегодняшний день - это далеко не лучший показатель, так как уже 2 месяца работаю только с FB. Поэтому не тестил ни новые офферы, ни новые ГЕО. Отливаю всего 2 старые связки, которые дают стабильный ROI 30-40%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий