Перехват дропов?

[Удален]
#31
MrKIM:
Не надо завидовать, не надо... Это того не стоит.

Последний раз в руцентре забирал 380 доменов, они там и менеджера пытались предоставить и 90р за регу и партнерский статус. Не интересно - эту фирму я не уважаю как фирму, за ней признаю только больший процент в перехвате, соответственно и пользуюсь ими из-за этого.

---------- Добавлено 28.01.2013 в 18:10 ----------

flashdix:
Про процент перехвата и откуда он я уже подробно объяснил.

Спасибо, но это известная инфа, на том же ДФ есть пользователь, который расписывает квоты порой по всем регистраторам.

flashdix:
И ни в коем разе не пиарю р01

Я и не говорил, этим сейчас ким занимается. Ведь в этой теме он начал с р01, а ТС, который теперь в бане, писал про рег.ру.

---------- Добавлено 28.01.2013 в 18:12 ----------

flashdix:
их услугами не пользуюсь

Я тоже, у них там так и остался тупой аукцион перехваченных ими имен что ли, явно тупили сами, потому и не выдержали конкуренции. А ким теперь страшную тайну открыл, когда регистраторы стали объединяться, что он "прочухал", что надо руцентр и рег.ру продвигать, ясен пень, под них многие уже упали и еще упадут.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#32
hjdenis:
Акция от ru-tld.ru! Регистрация .РФ всего 85р / .SU всего 285р / .RU всего 85р / gTLD от 4.99$ / .IN - 1.99$ / Реселлинг (R01)

К р01 относится только реселлинг, а вообще подпись я год не менял!

hjdenis:

То есть ты регишь за 85р домены в руцентре, рег.ру?

Да, я за 80-85 регистрирую домены в РуЦентре, за 85 в рег.ру

hjdenis:
А что тогда не пишешь в подписи, видимо, потому что не можешь такие цены у них предложить????

Ответил выше.

hjdenis:

Кроме того, перехват доменов через реса это практически бред.

Давай перефразируем то что ты написал. Руками перехват .RU/.РФ в силу некоторых изменений которые произошли более года назад, не возможен. Но твоё тыканье в мою сторону говорит немного о другом, о том что я плохой. Собственно как всегда.

hjdenis:
Лишнее звено тут может стоить дорого. Или ты ты считаешь по-другому?

Это я тоже объяснил, в р01 лишнего звена нет, задания клиентов р01 и клиентов реселлеров р01, находится в одной очереди и с одинаковым приоритетом.

Весь твой флуд направленный на меня вызван твоей завистью и баном на ДФ, более объяснений нет.

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#33

hjdenis, Денис, а почему Вы перманентно на личности в дискуссиях переходите? Замечал неоднократно.

Этот топик разве обсуждению КИМа посвящён?

Удивительно.

o_O

F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#34
hjdenis:
Спасибо, но это известная инфа, на том же ДФ есть пользователь, который расписывает квоты порой по всем регистраторам.

Да там есть такой Вадимвв кажется, но он не даёт настоящей картины, а просто подсчитывает кол-во удаляемых доменов в определенный день у регистратора и множит их на 2.5 +1000. Т.е. он не учитывает запросы других регистраторов.

Скажем в день когда удаляется 2000 доменов его рачеты выглядят примерно так:

рц - 1250(500 удаляемых)+1000=2250

регру - 2250(100 удаляемых)+1000=3250

и т.д.

Что на самом деле не соответствует действительности, потому как к рц можно еще тысяч 5-7 смело плюсовать и к регру ~5

[Удален]
#35
MrKIM:
Весь твой флуд направленный на меня вызван твоей завистью и баном на ДФ, более объяснений нет

У тебя просто бзик на этом. Что мне делать на ДФ сам пойми, я бы твоего добермана там укатал в теме про .рф, тебе бы пришлось меня банить за каждый его тупой бряк, мешающий читать людей. а то что он админ, ну он админ мне поровну.

Вот ссылка на тему где ты меня восстановил для аукциона http://domenforum.net/showthread.php?p=1067121#post1067121 и там же мой следующий пост http://domenforum.net/showpost.php?p=1067121 у меня то факты ким, мои слова, а у тебя домыслы. Думаю из ссылок ясно, что бан мне поровну был, есть и будет. Те кто боится, не могут сказать, что думают.

---------- Добавлено 28.01.2013 в 18:32 ----------

flashdix:
но он не даёт настоящей картины

пропорции ясны, думаю этого достаточно, чтобы понять кто есть кто в перехвате.

M.E.:
Этот топик разве обсуждению КИМа посвящён?

этот топик о том, что через рутылду можно ждать годами доменов с параметрами, и о том, что таким образом через кима и других ресов нельзя зарегить домены с параметрами, надо убирать это звено для ПЕРЕХВАТА, а для продления - тут каждый сам решает. Цена хорошая, я не против этого, все предельно чисто и ясно и нужно.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#36

hjdenis, У тебя нет никаких фактов, обиженный на весь мир мальчик, продолжает себя вести неадекватно и показывать всем что он обижен. Все просто.

А бзик Дениска у тебя, ты это доказал много раз. Ты появляешься в темах в которых не сильно понимаешь и пытаешься меня облить грязью и не более. При этом явным образом указываешь что остальные тебя не сильно интересуют!

Ким продает ЯК, плохо

Ким продает Тиц, плохо

Ким помогает людям, плохо

Ким пытается тебе объяснить что ты не прав, очень плохо

Ким реселлит кучу регистраторов, при этом дает лучшие цены на рынке и с поддержкой все гуд, тоже плохо...

Дениска, определись и найди себе другого злодея или объект для зависти.

---------- Добавлено 28.01.2013 в 12:41 ----------

hjdenis:

этот топик о том, что через рутылду можно ждать годами доменов с параметрами, и о том, что таким образом через кима и других ресов нельзя зарегить домены с параметрами, надо убирать это звено для ПЕРЕХВАТА, а для продления - тут каждый сам решает. Цена хорошая, я не против этого, все предельно чисто и ясно и нужно.

Этот топик немного о другом. И ТС просил помочь, а не обсирать конкретно меня.

---------- Добавлено 28.01.2013 в 12:42 ----------

hjdenis:

Я и не говорил, этим сейчас ким занимается. Ведь в этой теме он начал с р01

Очередное враньё...

Я начал с РуЦентра, потом был Рег.ру, потом Наунет и только потом р01... Между тем, там где то был, МастерНейм, ЦентроХост и ВебНеймз

Это так...

https://www.nic.ru/cgi/our_partners.cgi?region=77&resident=%C8%F1%EA%E0%F2%FC&sort=rate&country= вот как раз РуЦентр

О! Дениска, извини, наврал... Первым был EstDomains... Было это в 2003 году, потом был зареген под реселлинг домен WEB4ALL.RU...

[Удален]
#37
MrKIM:
Ким продает ЯК, плохо
Ким продает Тиц, плохо
Ким помогает людям, плохо
Ким пытается тебе объяснить что ты не прав, очень плохо
Ким реселлит кучу регистраторов, при этом дает лучшие цены на рынке и с поддержкой все гуд, тоже плохо...

Первые две темы мои, согласен, но тут не только ты, хочешь затейника для компании закинем, тоже пойдет. Речь не о личностях, а о деятельности. Тема ЯК -нелегальна и грязна, мой тебе совет - взролей, даже тупые быки из 90-х легализуются. Не будь глупее их.

Насчет реселит вообще ничего про тебя не говорил, низкие цены для доменов всегда гуд - регистраторы сами тупят. Но для перехвата с параметрами- ресы не вариант. Остальное крайне субъективно.

MrKIM:
а не обсирать конкретно меня.

Давай-ка определимся для старта. Ты меня сначала назвал стукачом, что ни есть хорошо вообще. Причем изначально в теме про ЯК в том году. Это про обсирать. Хотя именно ты там хвастал, что твои "ЯКи" не вылетают, а у других вылетают, и ты же в них, ЯК заинтересован.

Момент два - твой пост первый про р01 в этой теме, меня как и ТС не интересует история твоих реселлерских дел, большинству, включая меня плевать на это. Ты же ему не стал писать, что ты как ресселер вообще ничего не может по факту перехвата доменов с ПАРАМЕТРАМИ, ты ему не пишешь идите напрямую к регистратору и там делайте ставки.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#38

hjdenis, В твоем случае только личности и не более, все сводится в любых случаях к тому что я плохой. В случае с темой я расписал подробно что происходит, резюме тоже надо было написать? Мне кажется оно понятно! Но ты упираешь на то что я плохой и не более, все объяснения процесса тебе побоку.

А мой тебе, хватит уже из себя строить маленького, обиженного на весь мир мальчика. Займись делом и переставай поливать грязью меня, а то так и останешься до старости лет озабоченным :-)

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#39
hjdenis:
Васи васи это про то, что в ссылки у Кима, он тут панически реселит р01, потому он сразу начал писать про р01. Аффилированность юр.лиц мы тут не обсуждаем, обсуждается простой факт, что если сидеть и через реса регить заявки на домены, на которые уже поставили, то ты по 88р (офигенная экономия) ничего в итоге не увидишь, на что ТС по ФАКТУ жалуется. Вот он сидит и ждет у моря погоды, а надо уже давно было идти в руцентр и рег.ру (суммарные квоты это все умно, конечно), но процент перехвата говорит сам за себя. Возможно для вас р01 - первый и самый могучий, я с ним не знаком так хорошо.

Я ходил и к одним (регру), и к другим (р01).. Не получится. Не со скидкой, не без скидки. Всё что не перехватит (на что нет предзаказа) регру и р01, уходит к мелким регистраторам до 18 часов, у которых и сайта-то нет толком (закрытые, частные, аффилированые - я не знаю).

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
[Удален]
#40
MrKIM:
А мой тебе, хватит уже из себя строить маленького, обиженного на весь мир мальчика. Займись делом и переставай поливать грязью меня, а то так и останешься до старости лет озабоченным :-)

Ким, ей богу, научить дискутировать.

Вот тебе простые вопросы на ДА и НЕТ

В данное время реселлер для доменов .РУ может что-то сделать, чтобы перехватить домены с показателями? Да или нет?

Нужно ли регистрироваться у регистраторов напрямую, чтобы поймать домены с параметрами? Да или нет?

Если нет, то зачем ему промежуточное звено, ведь с реса он не полуит огромной экономии на ставки, а проблем по скорости ставок нажить может не хило и ему эта экономия МОЖЕТ аукнуться.

Инфа о том, что все домены с показателями перехватываются через регистраторов минуя реса вредит ресу, деньги проходят мимо. А если не дай бог у того человека будет большой оборот в перехвате, то ему снизят цену на регу продление, лишь бы он там остался. Что тоже не выгодно ресу, и ты тут не при чем. Грязь эта тема про гнилой ТИЦ, но там ты сам себя облил ей за возможность на коротке поиметь 3 копейки. А если ты прав, то продолжай эти темы, а не прячься в аськи, я с удовольствием обсужу ТИЦ в .рф.

---------- Добавлено 28.01.2013 в 19:33 ----------

betam:
Всё что не перехватит (на что нет предзаказа) регру и р01, уходит к мелким регистраторам до 18 часов, у которых и сайта-то нет толком

Не буду судить, так как такие домены, как правило, не интересны тем, кто их перехватывает, сейчас уже необходимость ставить любому человеку у регистратора для перехвата сколь значимого домена, просто подобрать ПОТОМ, это чревато. А экономия в три копейки, ну тут вам решать оно вам надо, или все же нужен домен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий