Адсенс вступает в новую эру.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#211

Сейчас получается лучше иметь трафиковые страницы по ВЧ СЧ, чем кучу НЧ с тем же суммарным трафом.

Как гипотеза. Алго анализирует топовые страницы по вч и смотрит, какой рекл более доволен или с какого рекла больше доход. Подбирает. С НЧ так работать ресурсоемко и смысла нет. На них остается дешевый рекл.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#212
plab:
Сейчас получается лучше иметь трафиковые страницы по ВЧ СЧ, чем кучу НЧ с тем же суммарным трафом.

Как гипотеза. Алго анализирует топовые страницы по вч и смотрит, какой рекл более доволен или с какого рекла больше доход. Подбирает. С НЧ так работать ресурсоемко и смысла нет. На них остается дешевый рекл.

Им точно на это пофиг. Берут сайты с минимум трафа.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#213
SergejF:
Не имеющий отношения к обсуждению. ФАКТ.

ФАКТ в том, что он как рекламодатель не использует АДВОРДС, он ему не нужен даром. А с другой стороны я с "говностатейником", никак не могу туда попасть - дисбаланс происходит уважаемый. Все: взаимосвязь, качающиеся деревья, ветер и другие слова, не имеющие отношения к делу.

Давайте будем более конструктивны - если вас эта проблема не задела и вы не заинтересованы в способах её разрешения - пройдите мимо, никто не нуждается здесь в вашем остроумии

---------- Добавлено 17.12.2018 в 01:40 ----------

plab:
Как гипотеза. Алго анализирует топовые страницы по вч и смотрит, какой рекл более доволен или с какого рекла больше доход. Подбирает. С НЧ так работать ресурсоемко и смысла нет. На них остается дешевый рекл.

Если гипотеза верна - будет вторая волна с повторной модерацией автоматически подтвержденных сайтов на старых аккаунтах. Но я тоже думаю дело не в этом.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#214
Гук:
ФАКТ в том, что он как рекламодатель не использует АДВОРДС, он ему не нужен даром. А с другой стороны я с "говностатейником", никак не могу туда попасть - дисбаланс происходит уважаемый.

А в чем дисбаланс? Почему, если кто-то не использует AdWord, то Вас с говностатейником обязаны засунуть в AdSense? Не вижу логической связи.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#215
SergejF:
А в чем дисбаланс? Почему, если кто-то не использует AdWord, то Вас с говностатейником обязаны засунуть в AdSense? Не вижу логической связи.

Мимо - этот разговор не имеет смысла. Я не вижу логической связи почему вас в принципе эта тема интересует. Оставьте всех с их говностатейниками и Адсенсом в покое.

Если есть что сказать по теме : выложите свои соображения, почему новые сайты не берут. Если нет - чего тут троллить, не понимаю...

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#216
Гук:
Если гипотеза верна - будет вторая волна с повторной модерацией автоматически подтвержденных сайтов на старых аккаунтах.

Зачем гуглу тратить свои ресурсы. Если они создадут алго, который не позволит ГС получать нормальный доход, ГС вымрут как вид эволюционным путем. Вы можете добавить такой сайт в адсенс и его примут. Потому что не каждый молодой сайт ГС, вполне может быть статейник с потенциалом.

Гук:
он как рекламодатель не использует АДВОРДС, он ему не нужен даром

Аудитория гугла поинтеллектуальнее будет чем у яндекса. Строители - аудитория яндекса. Очевидно что окна-двери надо откручивать через директ.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#217
Гук:
Я не вижу логической связи почему вас в принципе эта тема интересует.

Понятно, обосновать желаемое "место под Гуглем" Вы не можете. Никакого дисбланса в том, что Вас туда не пускают, нет.

Гук:
Если есть что сказать по теме : выложите свои соображения, почему новые сайты не берут.

Видимо они Гуглу не нужны. Вот и не берут. И что бы Вы не писали о дисбалансе без Вашего гс, ситуация от этого не изменится.

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#218
SergejF:
Видимо они Гуглу не нужны. Вот и не берут. И что бы Вы не писали о дисбалансе без Вашего гс, ситуация от этого не изменится.

Отлично - высказались. Первое предложение по теме ВИДИМО ОНИ ГУГЛУ НЕ НУЖНЫ. Очень ценная информация, надо её проанализировать.

plab:
Аудитория гугла поинтеллектуальнее будет чем у яндекса. Строители - аудитория яндекса. Очевидно что окна-двери надо откручивать через директ.

Ну что за бред) То есть интеллектуалам не нужны ни окна ни двери? Гуглом пользуются интеллектуалы)))). Вы замеры iq производили? Или у вас есть метрика, которая отслеживает эти показатели и анализирует интеллект посетителей из поисковых систем?

Все ребята. Полезной информации тут мало, одни высеры: Не зря СЕРченжинс форум называется. Посерим на несколько десятков страниц, и только единицы напишут стоящую информацию

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#219
Гук:
Очень ценная информация, надо её проанализировать.

Анализируйте, дружище. Даст Бог, поймете, что лучше делать полезные посетителям сайты, а не пытаться втюхивать гс.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#220
Гук:
Ну что за бред) То есть интеллектуалам не нужны ни окна ни двери?

Энто суровый факт. Основной потребитель ширпотрепа сидит в яндексе. Если надо купить вещь, чел идет в яндекс. Если надо найти ответ на суровый вопрос - в гугл. Кому не очевидно, ведите свой бизинес по-странике. Объявы на столбах, сараф.радио, етк.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий