Ждем подключения монеты-2

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#871
Goliath:
У него ролики короткие, можно просто даже прикинуть, что он не набрал ни часы ни подписчиков, которые обычно до 1000 скрыты. 300 часов он наверное набрал, не больше.

Автор канал заявил что набрал, возникли сомнения, но если вы подтверждаете видимо да.

---------- Добавлено 21.06.2019 в 16:49 ----------

NikiGross:
Здесь точно не узнаешь. Если удержания аудитории у него в среднем 3 минуты, то набрал)
Вот его ответ За неделю примерно ! И 4 000 подпищиков походу заливает?/////////

Да, но мог и накрутить, может у него 100% удержание)))

Вот его ответ За неделю примерно ! И 4 000 подпищиков походу заливает?)

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#872

Ютуб чудит не по-детски. Вот канал https://www.youtube.com/channel/UC39EjxhzTgdAlzqDrGQEo6Q/videos

Монету у него забрали давно. Сам он жаловался пару месяцев назад, что на его канал сыпятся жалобы и он создал дублирующий канал, потому что этот ют грозится заблокировать. Я уже и подзабыл за него, думаю , ну с такими названиями и превьюхами по любому заблочат. И о чудо! Вчера случайно нарвался на него, а ему оказывается вернули монету. Контент просто треш. Каждое видео не соответствует названию, превью также. Практически в каждом видео "Грохнули, Наехали, Драка, Убили" и тп. В каждом видео целые куски из телепередач. Я уже нихера не понимаю, что на гребанном ют происходит. Безобидные каналы лишают монеты, а этому трешаку возвращают!!!

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#873
Кайдал:
Контент просто треш. Каждое видео не соответствует названию, превью также. Практически в каждом видео "Грохнули, Наехали, Драка, Убили" и тп. В каждом видео целые куски из телепередач. Я уже нихера не понимаю, что на гребанном ют происходит. Безобидные каналы лишают монеты, а этому трешаку возвращают!!!

Да, согласен. Превью и название трешак еще тот, но человек показывает свое лицо и комментирует, это сыграло свою роль в получении монетизации. Это показывает больше, что можно, а что нет.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#874
NikiGross:
Превью и название трешак еще тот, но человек показывает свое лицо и комментирует, это сыграло свою роль в получении монетизации. Это показывает больше, что можно, а что нет.

Еще вопрос в том за что лишали канал монеты, и каким образом вернули.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#875
NikiGross:
Да, согласен. Превью и название трешак еще тот, но человек показывает свое лицо и комментирует, это сыграло свою роль в получении монетизации. Это показывает больше, что можно, а что нет.

))) Да у меня на канале недавно поддержка написала, что чтобы мне вернули монету, нужно изменить названия, на более спокойные. А у меня в названиях-то "Это должен знать каждый", "Невероятно", "Ученые были крайне удивлены". Вначале причина была чужой контент, потом написали, что мол ошибочка, у вас нет чужого контента, просто названия чуть чуть не такие. Куда мне со своими названиями до этого трешака)))) К тому же у него немерянно чужого контента)))

---------- Добавлено 23.06.2019 в 11:52 ----------

Dimon110:
Еще вопрос в том за что лишали канал монеты, и каким образом вернули.

Это не важно. Попробуйте на своих каналах с монетой такие жестяки в превью и в названиях писать. Посмотрим сколько продержится ваша монета)))

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#876
Кайдал:
Это не важно. Попробуйте на своих каналах с монетой такие жестяки в превью и в названиях писать. Посмотрим сколько продержится ваша монета)))

Ранее полученный опыт подсказывает что прилетит бан после первой 1000 подписчиков. 😂 Щас ситуация на юте туманная для меня: одним можно нарушать правила - другим нельзя, кто-то накручивает просмотры миллионами на двухмесячный канал с монетой и это сходит с рук... Вобщем по новым правилам у ютуба наверное одобрен пункт "Беспредел возможен..." 😂

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#877
Кайдал:
))) Да у меня на канале недавно поддержка написала, что чтобы мне вернули монету, нужно изменить названия, на более спокойные. А у меня в названиях-то "Это должен знать каждый", "Невероятно", "Ученые были крайне удивлены". Вначале причина была чужой контент, потом написали, что мол ошибочка, у вас нет чужого контента, просто названия чуть чуть не такие. Куда мне со своими названиями до этого трешака)))) К тому же у него немерянно чужого контента)))

---------- Добавлено 23.06.2019 в 11:52 ----------



Это не важно. Попробуйте на своих каналах с монетой такие жестяки в превью и в названиях писать. Посмотрим сколько продержится ваша монета)))

Скинь ссылку на поддержку от которой ты дождался внятного ответа, куда я пишу молчат!

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#878
Sten21:
Скинь ссылку на поддержку от которой ты дождался внятного ответа, куда я пишу молчат!

creator-support@youtube.com

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#879
Кайдал:
creator-support@youtube.com

на каком языке писали?

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#880

Метеоры, почти через два месяца после подачи повторной монеты - отклонили со стандартной формулировкой "Использование чужого контента". Даже письмо на почту не прислали. Попробую ещё лучше почистить, и последний раз попытаю счастье. Но я, думаю, будет такая же тягомотина дурацкая и в последствии отказ. Обычная трата драгоценного времени и нервов. Придётся, похоже, полностью переформатироваться, на канале почти 100к подписчиков. Жаль, зарабатывать не дают. Придётся всё к чертям сносить и "чисто авторский контент" лить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий