Система Content ID уже "ловит" фрагменты в 13 секунд

123
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#11
Tarzan1616:
У меня на сером канале тоже интересная сетуация:приходят на почту уведомления о нарушении авторских прав на некоторые фрагменты видео,хотя в самом Ютубе никаких уведомлений нет (которые выскакивают сразу после загрузки чужого видео с CID
)

У меня тоже такое было неоднократно на старых каналах. На почту случайно зашел, а там: "Ваше видео заблокировано" и название видео. Скопировал название, быстро в "менеджер видео", пока монета не слетела, вбил в поиск название, выскочило видео, никакой бяки под названием, монета зеленая.

И еще одна странность: на одной почте было два крупных канала. На всякий случай один канал перевел на новую почту, где он был успешно забанен ютубом через пару месяцев. Так вот теперь на старую почту с живым каналом приходят уведомления что "в вашем видео обнаружен контент ID". А те видео то были на забаненном канале, на другой почте. Первый раз когда пришло, я чуть умом не тронулся: Как так! Какой канал я переводил на другую почту? Что и где я перепутал... Зашел на канал - все правильно... Думаю может в запарке новостное видео закинул в сериалы... вбил название в поиск менеджера - нету такого видео... Ютуб чудит а у людей крыша едет от таких фокусов...))

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#12
Dimon110:
У меня тоже такое было неоднократно на старых каналах. На почту случайно зашел, а там: "Ваше видео заблокировано" и название видео. Скопировал название, быстро в "менеджер видео", пока монета не слетела, вбил в поиск название, выскочило видео, никакой бяки под названием, монета зеленая.

И еще одна странность: на одной почте было два крупных канала. На всякий случай один канал перевел на новую почту, где он был успешно забанен ютубом через пару месяцев. Так вот теперь на старую почту с живым каналом приходят уведомления что "в вашем видео обнаружен контент ID". А те видео то были на забаненном канале, на другой почте. Первый раз когда пришло, я чуть умом не тронулся: Как так! Какой канал я переводил на другую почту? Что и где я перепутал... Зашел на канал - все правильно... Думаю может в запарке новостное видео закинул в сериалы... вбил название в поиск менеджера - нету такого видео... Ютуб чудит а у людей крыша едет от таких фокусов...))

Да,пути Ютуба неисповедимы...:)

G
На сайте с 28.09.2015
Offline
41
#13

CID всегда детектил от 10 сек... 9,5 не детектил и то это скорее всего принудительное ограничение! На фейсбуке у меня совпадения всплывали до 1 сек! а там работает много бывших ютубовских инженеров... так что все еще впереди))

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#14

У меня однажды было CID совпадение 5 секунд от ВВС.

DO
На сайте с 15.02.2017
Offline
28
DVO
#15

CID может и одну секунду легко поймать. Просто это настраивается правообладателем. Так что в разных видео может быть по разному.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#16
DVO:
CID может и одну секунду легко поймать. Просто это настраивается правообладателем. Так что в разных видео может быть по разному.

У меня CID отрезки до 10 секунд не ловил никогда.Может что- уже пом

енялось,хз.

DO
На сайте с 15.02.2017
Offline
28
DVO
#17
Tarzan1616:
У меня CID отрезки до 10 секунд не ловил никогда.Может что- уже пом
енялось,хз.

Ничего не менялось. Просто есть готовые политики по умолчанию. Многие их используют. Если вы украли у таких, то вам повезло. А можно делать тонкую настройку. Это требует возни (интерфейс там не очень удобный), но очень эффективно в борьбе с ворами ;)

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#18
DVO:
Ничего не менялось. Просто есть готовые политики по умолчанию. Многие их используют. Если вы украли у таких, то вам повезло. А можно делать тонкую настройку. Это требует возни (интерфейс там не очень удобный), но очень эффективно в борьбе с ворами ;)

Вас подключен CID?

DO
На сайте с 15.02.2017
Offline
28
DVO
#19
Tarzan1616:
Вас подключен CID?

Да. У меня подключен CID. И не только он.

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#20
Tarzan1616:
У меня CID отрезки до 10 секунд не ловил никогда.Может что- уже пом
енялось,хз.

Ловит даже звуковой эффект в 4 секунды. Проверено на пактике.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий