Youtube - Вопросы новичков - 6

G
На сайте с 11.06.2013
Offline
46
#621
Mystic999:
Даже не знаю что посоветовать. В глобальном бане никогда не был. Просто ты создал большое количество аккаунтов, а это не разрешено. Вроде 3 в год, могу и ошибаться. У тебя что-то с Адсенсом связано, но причина не в нем. А в каком то 1 аккаунте Google. Видимо тебе запретили создавать новые аккаунты (глобальная блокировка). Причину ты должен узнать сам - создание мультиаккаунтов, спам или грубое нарушение правил. К этому Адсенсу лучше тебе ничего уже не подключать, его идентификатор навсегда в черном списке для ютуб каналов. Однако с сайтов ты на нем можешь продавать рекламу. Пока Ютуб и сайты не банятся глобально.

Если создать новый акк Adsense(на родственника), и подключить карту визу (которая имеет другие ФИО, и подключена к другом аккаунте) гугл от сделает выплату или забанит ?

G
На сайте с 11.06.2013
Offline
46
#622
ionkurtu:
Grubby, а родственник по какой линии? Это важно! ☝ 😂

Паранойя крепчает! Слушай и запомни 1 раз: фамилия и имя - всё! По ним получаются бабки. Другая фамилия = другой человек, другое имя = другой человек. Для подтверждения кода можно любой адрес указать, где тебе отдадут письмо или просто продиктуют код.

Это понятно, но вопрос не о том как получить письмо....

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#623
Grubby:
Если создать новый акк Adsense(на родственника), и подключить карту визу (которая имеет другие ФИО, и подключена к другом аккаунте) гугл от сделает выплату или забанит ?

Естественно выплатит, но зачем использовать паленую карту? Вы что не можете карту завести на родственника?

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#624
Mystic999:
Я писал. И включают. Не на всех роликах конечно сработает и не всегда и не с первой и даже не с 10 попытки. Но я себе 50% роликов восстановил, может у кого то руки не из того места растут или просто фильтр цепкий очень. Посоветовал бы еще поудалять комменты со стоп-ключами, теги, описание, превью, изменить текст видео для субтитров

Объясняю... поудалять комменты со стоп-ключами, теги, описание, превью, -все это делал с роликами без монеты по нескольку раз. До одного места! изменить текст видео для субтитров-субтитры отключены по умолчанию.

Mystic999, специально по твоему заключению. Дело в том, что у меня монета появилась на многих роликах ВДРУГ где-то пару мес. назад. Сама по себе вернулась, примерно как ты и пишешь на 50-60% роликах. С роликами я ничего не делал и не изменял. Абсолютно НИЧЕГО! Просто появилась монета и все. У тебя судя по всему совпало - твои изменения с видео и возврат монеты. И ты под мнением, что ты что-то поменял и у тебя вернулась монета (типа обманул фильтр). Это не так! Канал попал под фильтр и уже ничего хорошего там не будет. Я имею ввиду , что фильтр обмануть не получается. Тупо делают раз в неделю типа шмона, т.е. забегают на канал откл на некоторых видосах монету , на других наоборот вкл. от и вся история! Так что, если попал, то уже надолго.

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#625

Кайдал, согласен.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#626

Кайдал, ничего ты не понял. Если ты изменишь описание, название и теги, превью, ты думаешь сразу всё появиться через секунду? Для начала нужно дождаться апа. А он 2-3 раза в месяц. 🤪 иногда чаще.

На 1 видео у меня не было рекламы более 8 месяцев, пока я это случайно не заметил. Когда увидел стату за год, чуть со стула не упал. Всё резко стало по нулям. Теперь там уже почти полгода всегда есть реклама. И ты хочешь сказать это тоже случайное совпадение, что она появилась после более чем 10 безуспешных попыток вернуть рекламу изменив его название, описание, превью и т.д.? Эксперименты стал проводить в течении 2х месяцев над этим и другими видео, которые как оказалось тоже были без рекламы. Реклама стала появляться и пропадать снова (хоть какой то был успех). Эксперимент проводился до полного восстановления на всех видео. Зато я теперь имею новостной канал со 100 % монетизированными роликами с 5кк просмотров в месяц. Около 10 роликов не смог (удалил).

Адиос.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#627
lilbogdan:
у меня канал прикриплен к адсенсу.
а может ты еще знаешь как монетизировать видео на котором не включился доллар просят подтвердить права. видео уникальное но мое.

На Адсене обычно просто пропадает доллар и вкладка монетизации, а подтвердить ничего не требуют

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#628
Mystic999:
Кайдал, ничего ты не понял. Если ты изменишь описание, название и теги, превью, ты думаешь сразу всё появиться через секунду? Для начала нужно дождаться апа. А он 2-3 раза в месяц. 🤪 иногда чаще.

На 1 видео у меня не было рекламы более 8 месяцев, пока я это случайно не заметил. Когда увидел стату за год, чуть со стула не упал. Всё резко стало по нулям. Теперь там уже почти полгода всегда есть реклама. И ты хочешь сказать это тоже случайное совпадение, что она появилась после более чем 10 безуспешных попыток вернуть рекламу изменив его название, описание, превью и т.д.? Эксперименты стал проводить в течении 2х месяцев над этим и другими видео, которые как оказалось тоже были без рекламы. Реклама стала появляться и пропадать снова (хоть какой то был успех). Эксперимент проводился до полного восстановления на всех видео. Зато я теперь имею новостной канал со 100 % монетизированными роликами с 5кк просмотров в месяц. Около 10 роликов не смог (удалил).

Адиос.

Ну во-первых, монета поголовно стала откл всего четыре мес назад (на новостях). Во-вторых у меня есть новостной канал с 20 тыс просмотров в день, на котором монеты нет только на 3 видео. Так вот если я эти видео удалю, то будет картина как и у тебя - 100% монеты на канале😂 Но удалять не буду, потому что возможно, что ЮТ прилетит через пару дней и еще на 2-3 других уберет монету, а может и нет, поэтому так и не делаю. Так что с доводами твоими не согласен. Отмечу , что с доводами твоими не соглашусь насчет новостной темы, потому что сам бьюсь над этой проблемой 4 мес. Насчет отключенной монеты полгода назад (до нового злополучного фильтра ЮТ) по непонятной причине, спорить не буду , может ты и прав.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#629
ДетскийКанал:
Где брать теги для английского контента?

сам вписывай и бери с других видео.

Mystic999:
Я писал. И включают. Не на всех роликах конечно сработает и не всегда и не с первой и даже не с 10 попытки. Но я себе 50% роликов восстановил, может у кого то руки не из того места растут или просто фильтр цепкий очень. Посоветовал бы еще поудалять комменты со стоп-ключами, теги, описание, превью, изменить текст видео для субтитров

так нахимичишь с видео и потом просмотры упадут. я не менял описание. просто удалил теги "игил, война" но слова Сирия остались. может ап подождать.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#630
Mystic999:
Я писал. И включают. Не на всех роликах конечно сработает и не всегда и не с первой и даже не с 10 попытки. Но я себе 50% роликов восстановил, может у кого то руки не из того места растут или просто фильтр цепкий очень. Посоветовал бы еще поудалять комменты со стоп-ключами, теги, описание, превью, изменить текст видео для субтитров

У меня на некоторых видео с откл монетой 2-3 тыс комментов. Заманаешься чистить. 2. Многие видео именно за счет срача в комментах набирают много просмотров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий